06 мая 2021

Прочитала тему ниже про СЗ. НУ У ВАС И ПЛАНКА!

Пишет там женщина
"по вашей теме: если предлагает встретиться в макдональдсе или прогуляться по набережной, выпив бутылку вина, свесив ноги над рекой- никуда не иду"

ПОЧЕМУ???? что в этом предложении не так?
показать весь текст
ЛолитаНеРазлита 07 мая 2021
Ответ дляНагайна
Понимаю. Хвостик завязала и пошла вино на лавке пить)
Ну вам виднее как это бывает))
Нафаня Маня 07 мая 2021
Ответ дляМудробаба
я никакие фантазии никому не навязываю.
я пытаюсь получить ответ на вопрос, но видимо, вы настолько круты, что разучились это делать.
вопроса не было, было сразу про Париж и трюфеля
Нафаня Маня 07 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Себя пожалейте, баба с яйцами
мне достался мужик с кадыком, так что вашу жалость оставьте при себе
Малявка-козявка 07 мая 2021
А я б хотела прогуляться с кем то просто в весеннем парке, просто болтать, просто дышать. По улочкам города, брать кофе с собой, курить на лавочке, рассматривать Днепр со смотровой. Получить хорошего собеседника, нескучную прогулку, хороший вечер. Без пошлости, глупости. И посидеть просто без сексуальных и прочих притязаний, без выноса мозга, свесив ноги над водой.
Мне не нудны рестораны
Малявка-козявка 07 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я думаю это от возраста зависит. Мне 40. Свидание в МакДо и купить в сильпо вино, чтобы пить его в парке с незнакомым мужчиной - не для меня
А как Вы видите формат свиданий? Интересно. Мне тоже 40, но прогулка, если компания хорошая вполне ок. Кстати вино на лавочке тоже ок, но то с друзьями)
Малявка-козявка 07 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
вертолета и бабушки, переведенной через дорогу, в этой истории так не хватает
Кристиан Грей?
Баба_Воля 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А как Вы видите формат свиданий? Интересно. Мне тоже 40, но прогулка, если компания хорошая вполне ок. Кстати вино на лавочке тоже ок, но то с друзьями)
Прогулка отлично, почему нет?