ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2021

Есть ли смысл сейчас делать вакцину от Ковида если через 2,5 недели улетать?

Не покажет ли у меня тест положительный? Если что, то я уже болела осенью( с пцр и антителами)
Бамбарбия! Кергуду.• 07 мая 2021
Весьма рискованно. Некоторые знакомые и один коллега заболели после укола и тест показал +.
Вам никто точно не скажет, как у вас будет.
Болезнь осенью никак не защищает вас от повторного заболевания например новым штаммом.

Морковна• 07 мая 2021
Тоже планирую сделать и улетать, а в чем проблема? Почему тест должен показать +?
Не пью, не курю• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
У всех наших работников, кто привился, была температура. У одного, с кем я общаюсь, уже две недели болит рука. Не только + должен настораживать автора.
На границе• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
потому что прививка это принудительное заражение штаммом
Мадам Подлинник• 07 мая 2021
Ответ дляНа границе
Какой бред)) там не целый вирус а обломки его днк,неспособные к размножению))
БершкомангоЗар• 07 мая 2021
Від самого щеплення тест не покаже +, ви отримаєте лише шматки рнк вірусу, шматки рнк ніяк не зможуть розмножитися і потрапити в слизову носоглотки. Але якщо ви десь підчепите вірус за ці два тижні, то тест його покаже. Бо вакцина не дає 100% захисту, а одна доза з двох тим паче.
соева-сысоева• 07 мая 2021
Сдайте анализ на антитела,и если они у вас есть,то можно пока вакцину не колоть
соева-сысоева• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
Потому что принцип вакцины,это минимальная доза заражения Ковид
personality• 07 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
О господи ! Зачем вы сеете панику???? У меня и после вакцины от гриппа была температура два дня. И рука болела!
Зачем эти страшилки?
Автор делайте, не бойтесь. У вас куча времени. Вас потруханит пару дней, зато будете спокойны потом.

personality• 07 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Как всегда на советчице одни сплошные иксперты
Морковна• 07 мая 2021
Ответ дляpersonality
Боже, я в шоке)) какие группке люди...