Красавица писяная• 06 мая 2021

Сиськи

Всегда хотела большие сиськи, комплексовала со своим не полным 1,5.
А теперь мне почти 40 и я рада, что два бидона не свисает у меня на груди.
Увидела рекламу на просторах инета и хочу узнать, есть ли те, кто реально без пластики увеличил себе грудь любым способом.
Раньше думала и читала, что качки добавляют себе мышечной массой. Но пообщалась и узнала, что реальный спортсменки по бодибилдингу вообще с имплантами ходят.
Расскажите чудо-истории)
Неновая почта• 06 мая 2021
Если вы рады своему размеру, зачем вам упражнения для увеличения?

автор Красавица писяная • 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Мне они не нужны. В юности я ела капусту, качала мышцы грудные и читала всякую фигню. Вот сейчас увидела очередной бредовый совет и вспомнилось.
Но кто-то ведь, как я, тоже надеется и верит)
Поэтому вопрос задан.
Вся в кредитах• 06 мая 2021
Если вы рады своим сиськам зачем оскорблять других бидонами? Тем более,что есть размер больше вашего и не бидоны)) значит таки не особо рады своим?)
автор Красавица писяная • 06 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Уже ответила. Если вы оскорбились этим, извините.
Вся в кредитах• 06 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я не оскорбилась. Просто это нелогично
Каяспер• 06 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Будьте великодушны.... все-таки .....
Бесстыдница• 06 мая 2021
После 45 все будут тряпочки и уши спаниеля. Гормоны же. Так что радуйтесь им сейчас.
Шикарная21• 06 мая 2021
Наверное не очень довольны раз пишите))
Коварная Зая• 06 мая 2021
Вы до 40 лет верили, чтотгрудь можно накачать? На есть капустой и тп? 😁

автор Красавица писяная • 06 мая 2021
Ответ дляШикарная21
Наверное не очень довольны раз пишите))

Ну, вы бы прочли,прежде чем фантазировать.
Я давно полюбила своё тело)
А вот до 25 были комплексы и недовольство.
Меня давно не интересовала тема увеличения.
А вот примеры хотела бы услышать.
Но советчица это другая реальность.
Тут суть вопроса и поста не важна.
Важно что-то наперекор автору написать.
Понимаю, знаю
автор Красавица писяная • 06 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Нет, до 60. Вы невнимательно читайте.
Санька-4b93• 07 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
А шо, разве жир и железистую ткань нельзя накачать? Вот это новость
Мама фифти цента• 07 мая 2021
Вы в сказки верите?
Колупалочка• 07 мая 2021
Можно наесть. Если хорошо поправиться, то и грудь больше станет.
Люблю_джаз• 07 мая 2021
У меня размер 0. Операции боюсь, но всегда хотела 2 размер.
МинерАлочка• 07 мая 2021
У меня увеличивалась от КОКов.