Марс атакует• 07 мая 2021

Уходовые процедуры для кучерявых волос? Какие?

Добрый день, девочки.

Прошу помощи, волосы кучерявые ломкие, пушистые.
Осветляю, так как русой мне лучше + появились седые волосы в прошлом году.
Послк осветления часто волосы опадают... вырастить волосы не могу.

Готова на любые процедуры, но не хочу ничего что выпрямляет волосы.
Нужны процедуры которые наоборот утяжелят и сделают завиток красивее.

Волосы приблизитено такие, только суше и светлее.

Всем огромное спасибо.
Кундалини• 07 мая 2021
наверное все же кудрявые?
по теме- есть очень много проф средств, именно для завитка. Погуглите. Бюджет же вы свой не указали.

Тульский пряник• 07 мая 2021
Так метод для кучеряшек есть. Я сама им пользуюсь.
У блогеров Клава Керли и другие есть.
Вот эту девочку еще смотрю:
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
У блогеров Клава Керли и другие есть.
Вот эту девочку еще смотрю:
https://www.youtube.com/watch?v=5S6i0nUsBWs
Я пользуюсь этим методом еще со времен продрасткового возраста)))) времен 90х...
Еще до того как его так назвали))))))
Мн кажется любая девочка в подрастковом возрасте до него дойдет если у нее кучерядые/кудрявые волосы))))

Вопрос был в салонных уходовых процедурах.
Буду благодарна их рекомендацию)))
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляКундалини
наверное все же кудрявые?
Бюждет - любой))))
Пишу_граммотно!• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Еще до того как его так назвали))))))

Буду благодарна их рекомендацию)))
Так підіть в салон і розпитайте.
Аноним-ка• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Еще до того как его так назвали))))))

Буду благодарна их рекомендацию)))
Вряд ли Вы пользуетесь этим методом с 90х. Это не только способ укладки, а и специальный уход.
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так підіть в салон і розпитайте.
Я хотела узнать мнение тех, у кого кучерявые волосы и кто, возможно, делал процедуры их отзывы.

Что Вы делали какие процедуры для своих кучерявых волос, что понравилось?
Тульский пряник• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Еще до того как его так назвали))))))

Буду благодарна их рекомендацию)))
О, тут не помогу, сама бы хотела узнатью
Мне предлагали ламинирование волос, но это же химия на волосы, я не рискнула конечно.
Берегу волосы, так когда была блондой то половину растеряла, они просто обламались( вот где была печаль...
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Поверьте - пользуюсь.))))
Да средства были немного по проще)))) но суть та же)))

автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Вот и я блонда почти (в русый крашусь) в этом то и печаль)))
Аноним-ка• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Поверьте - пользуюсь.))))
Не поверю, ну да ладно)) Вопрос же в другом. В салон в нашем случае бесполезно идти и спрашивать, никто не знает и не хочет знать, что делать с нашими волосами, одно выпрямление у них на уме, удача, если попадется мастер, который хотя бы стричь умеет насухую.
Тульский пряник• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
На каком окислителе? Я на 9% и то все равно не блонд, рыжий оттенок присутствует.
А мама моя идеальная блондинка выходит на таком окислителе.
Хотя пол головы седины у нее.
Наверное зависит от пигментации волос все таки.
Тульский пряник• 07 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Да, Вы правы. В салонах для наших волос не знают что делать абсолютно. Нас ведь очень мало кучеряшек. Им просто это не интересно.
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Верите или нет))) Мне нуооочень все равно))))

Жаль, что не можете ничего подсказать... толкового...
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Хотя пол головы седины у нее.
Красилась на 9%.

Сейчас пробую перейти на безамиачную краску... Да не чистый блонд, но он мне и ненужен люблю бежевые оттенки русого))))
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Да, у нас мало кучерявых))))

Была в Израиле оочень много кучерявых около 30%))))
Аноним-ка• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует

Только кудрявый метод я Вам могу подсказать. А что Вы в 90х годах использовали в качестве ливина?
o.lyesya• 07 мая 2021
https://zavivka.com.ua/
этот салон специализируется на кудряшках
Тульский пряник• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Красилась на 9%.

А не вылазит желтизна у Вас на волосах?
Я бы тоже хотела бежевого добавить, но он смывается буквально через несколько раз мытья.

Тульский пряник• 07 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Подскажите, а где его купить этот ливин? И как использовать? Хоть коротко. А то у меня заканчиваются средства для волос, нужно что то присматривать)
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Прозвучит странно)))) Но это была пена для бритья)))))
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляo.lyesya
https://zavivka.com.ua/
ВАм спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Аноним-ка• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Я спрашиваю, потому что Вы скорее всего не понимаете, что такое кудрявый метод в том виде, который используется сейчас, это не тип укладки, а тип ухода, почитайте больше, это поможет оживить волосы. Пена для бритья не может быть использована в качестве ливина, она не увлажняет.
o.lyesya• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
ВАм спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Всегда рада!
А мастера там просто влюбленны в кудряшки) и всем желают кучерявой жизни)
Кундалини• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Еще до того как его так назвали))))))

Буду благодарна их рекомендацию)))
все ясно- подрАстковом)) пользуйтесьрано вам в салон
Аноним-ка• 07 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Использовать перед стайлингом и для рефреша при восстановлении укладки, желательно без силиконов в нашем случае, один из доступных вариантов https://makeup.com.ua/product/822204/?gclid=Cj0KCQ... а можно просто обычный бальзам развести с водой и залить в старую бутылочку с распылителем.
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы же спросили, что я использовала в 90Х)))) я ответила - это было то,что было в наличии)))
Кога появились кондиционеры, просто их не смывала))))

Сейчас пользуюсь этим методом с современными средствами ухода, и тоже советую кучеряшкам этот метод.

НО!!!!
Я спрашивала совершенно другое))))
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляo.lyesya

Всегда рада!
Спасибо!!!!
автор Марс атакует • 07 мая 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо вам за помощь)))) Вы очень компетенты в вопресе кудрявых волос))))
Аноним-ка• 07 мая 2021
Ответ дляМарс атакует

НО!!!!
Я спрашивала совершенно другое))))
Я поняла, что Вы спрашивали. Нет таких салонных процедур.