07 мая 2021

Выбесила Шафе !!! Я все отметила, а меня деактивировали

Раз в неделю бывает раз в две сажусь и отмечаю все сделки. Веду бланк отправок, оплаты %, так как можно и два раза отметить %, это запросто.
Недавно была на операции, не отметила продажи. Предупредили что отключат, без ссылок диалогов.
Я села и на след день все отметила. А через три дня меня деактивировали.
Как с ними работать?
Лыжи со вспышкой 07 мая 2021
Никак), самая неадекватная продавала!
Не расстраивайтесь!
Лыжи со вспышкой 07 мая 2021
Продавала = продавалка))
Доктор Хаос 07 мая 2021
Они там вообще офанорели! У меня было 2 продажи и я их отметила и оплатила %. Осталось на счету 20 копеек. Так эти уроды прислали мне письмо, что если на счету не будет хоть 1 гривны, деактивируют! А пополнить счёт, надо 10 грн минимум закинуть, меньше на пополняется. Это через приложение. В компьютере просит 15 грн. Слов нет с этой шафой!
Жена миллионера 07 мая 2021
я вообще не понимаю кто там покупает? заходила пару раз какой то мрак просто... зато цены
Мадам БрЮшкина 07 мая 2021
Они там вообще офигели. Я тоже недавно новый профиль создала, так как старый заблочили. И эти их проценты
ЯяяКакаджамбо 07 мая 2021
Как по мне - ОЛХ ещё хуже.
А на любимом Киде тишина.....
Мадам БрЮшкина 07 мая 2021
Ещё и бесплатных поднятий нет
автор Вумна вутка 07 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как по мне - ОЛХ ещё хуже.
А на любимом Киде тишина.....
А я покупаю на Киде))
А продаю на Шафе.
На Киде все гораздо дешевле.
Тапочки ВС купила за 250 грн, новые конечно. На Шафе от 500
Но у самой продаж тут нет, по этому не размещаю. Долго размещать, а даже просмотров нет
Леди_в_ночи 07 мая 2021
напишите в поддержку- все решают. ПФРАВДА ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ- НО ИЗВИНИЛИСЬ И ВКЛЮЧИЛИ.
автор Вумна вутка 07 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
напишите в поддержку- все решают. ПФРАВДА ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ- НО ИЗВИНИЛИСЬ И ВКЛЮЧИЛИ.
Я понимаю. Но мои клиенты взволновались.
И те что хотели купить уже не оплачивают(
Пару дней теряю продажи.
Неужели нельзя перед деактивацией посмотреть оплачивал ли продавец %?
автор Вумна вутка 07 мая 2021
Надо в инсту переходить...
Там никто не морочит голову.
Никаких %, только реклама и все дела
автор Вумна вутка 07 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как по мне - ОЛХ ещё хуже.
А на любимом Киде тишина.....
Олх хуже тем что деньги вперед. Продам я или нет.
МадамОхмури 07 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
А я покупаю на Киде))
А продаю на Шафе.
На Киде все гораздо дешевле.
Тапочки ВС купила за 250 грн, новые конечно. На Шафе от 500
Но у самой продаж тут нет, по этому не размещаю. Долго размещать, а даже просмотров нет
аналогично. У меня только на шафе продается, на киде у меня такие же цены, но даже просмотров нет. Зато без конца обновления и надо объявы редактировать, то ссылки удалять, то разделы перетасовали, то внешний вид изменили и снова редактируешь. Я на киде не продаю, а редактирую редактируешь-редактируешь, а просмотров ноль, в итоге продается на шафе, а тут потом зависает непроданное. Уже ковырятся надоело здесь.
Сама тоже покупаю здесь. НА шафе у меня ни одной покупки нет.
Леди_в_ночи 07 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Я понимаю. Но мои клиенты взволновались.
И те что хотели купить уже не оплачивают(
Пару дней теряю продажи.
Неужели нельзя перед деактивацией посмотреть оплачивал ли продавец %?
ну кто знает- может вы злостный нарушитель? у меня все отлично работает, все списывается и ничего не блокируется!
То что теряете продажи пару дней- это ж не смертельно, кому надо- тот купит и через пару дней. А кто просто поколупать мозг- отсеится.
МадамОхмури 07 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
я вообще не понимаю кто там покупает? заходила пару раз какой то мрак просто... зато цены
там действительно продавалка живая, хоть какой-то движ. Я ничего там не покупаю, но продажи в основном там. На кидде раз в 10 реже покупают, на олх совсем тихо (там я так понимаю надо в рекламу много вбухивать, чтоб продать)
Леди_в_ночи 07 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Надо в инсту переходить...
Там никто не морочит голову.
Никаких %, только реклама и все дела
ну ну... смешно... так вас там и ждут с распростертыми объятиями.. и ни разу не заблокируют ваще без объяснения и иногда без возможности восстановления профиля
Я не тону 07 мая 2021
Девочки, я отвечу как покупатель. Шафа для вас конечно с придурью, но для меня там самый удобный поиск. Не могу привыкнуть к Кидстаффу, ещё смотрю на олх.
Меня не звали 07 мая 2021
Так на Шафе доставка льготная по Укрпочте и Джастину, 15 грн, конечно, там выгоднее покупать, чем здесь
Отжигающая 07 мая 2021
я давно оттуда ушла,неадекватная площадка,куча заморочек и правил,мне такое не подходит,переходите в инсту.ФБ и вайбер
Меня не звали 07 мая 2021
Для меня главный критерий - дешевая доставка. Был бы тут спецтариф на доставку, как на Шафе, я бы всё тут покупала, а так...
автор Вумна вутка 07 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Так на Шафе доставка льготная по Укрпочте и Джастину, 15 грн, конечно, там выгоднее покупать, чем здесь
Я с Укрпочтой не работаю. Лучше уступлю 40 грн на НП, но не буду стоять очереди, а потом снова что б забрать свои деньги за наложку. У нас еще могут уйти домой когда сами себе решили, или компы старые у них виснут.
Не работаю с Укрпочтой(
Иногда не уточняют, не читают и оплачивают, приходится уже отвозить. А там то очередь на час, то закрыто то комп завис. Ну нафиг такой геморрой
Заставляличка 07 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
аналогично. У меня только на шафе продается, на киде у меня такие же цены, но даже просмотров нет. Зато без конца обновления и надо объявы редактировать, то ссылки удалять, то разделы перетасовали, то внешний вид изменили и снова редактируешь. Я на киде не продаю, а редактирую редактируешь-редактируешь, а просмотров ноль, в итоге продается на шафе, а тут потом зависает непроданное. Уже ковырятся надоело здесь.
Сама тоже покупаю здесь. НА шафе у меня ни одной покупки нет.
У меня чувство, что кидстафф не продвигают. Я тут с 2012го и раньше была хорошая торговля. В гугле выскакивали объявления с кс. А сейчас тишина и ничего не найти...
Надеюсь это временно и все-таки своими изменениями площадка улучшит и продажи, А не только усложнит всё.
Меня не звали 07 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Я с Укрпочтой не работаю. Лучше уступлю 40 грн на НП, но не буду стоять очереди, а потом снова что б забрать свои деньги за наложку. У нас еще могут уйти домой когда сами себе решили, или компы старые у них виснут.
Не работаю с Укрпочтой(
Иногда не уточняют, не читают и оплачивают, приходится уже отвозить. А там то очередь на час, то закрыто то комп завис. Ну нафиг такой геморрой
Ваше право. Я пользуюсь. Это от отделения зависит.
Ответ дляВумна вутка
Надо в инсту переходить...
Там никто не морочит голову.
Никаких %, только реклама и все дела
Вы не подскажете пожалуйста, как рекламировать в инсте? Ещё там не регистрировалась, но думаю нужно и там пробовать продавать)
Потрындельница 07 мая 2021
Я когда-то два раза случайно нажала - отметила вещь проданной два раза,каково же было мое удивление, когда на шафе мне ответили в течение часа и на следующий день вернули деньги,я просто в шоке была, особенно после всех тем здесь
Потрындельница 07 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
я давно оттуда ушла,неадекватная площадка,куча заморочек и правил,мне такое не подходит,переходите в инсту.ФБ и вайбер
Как ни странно,там есть продажи
автор Вумна вутка 07 мая 2021
Ответ дляНадеждаХарьков
Вы не подскажете пожалуйста, как рекламировать в инсте? Ещё там не регистрировалась, но думаю нужно и там пробовать продавать)
Выбрать фото и продвигать. Выбрать ЦА, возраст, пол, города и ключевые слова.
Найдите на ютюбе видео как таргетинг включать.
автор Вумна вутка 07 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Я когда-то два раза случайно нажала - отметила вещь проданной два раза,каково же было мое удивление, когда на шафе мне ответили в течение часа и на следующий день вернули деньги,я просто в шоке была, особенно после всех тем здесь
У меня было наоборот я еще и просила вернуть, а не вернули
Штора с кисточкой 07 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Они там вообще офанорели! У меня было 2 продажи и я их отметила и оплатила %. Осталось на счету 20 копеек. Так эти уроды прислали мне письмо, что если на счету не будет хоть 1 гривны, деактивируют! А пополнить счёт, надо 10 грн минимум закинуть, меньше на пополняется. Это через приложение. В компьютере просит 15 грн. Слов нет с этой шафой!
Вчера пополнила на 5 грн
Пупуговка 07 мая 2021
Я покупаю на Шафе, мне удобно.
Но да, продавцам куча неудобств и мороки, процент снимают. Надо их ’дурить’))