07 мая 2021

Покупка техники через приложения Хотлайн и ЕКаталог, подскажите.

Присматриваю: Стиральная машина LG F2J5HS6W . на Фокстроте она стоит 14400, захожу на сайт Хотлайн в одном из магазинов точно такая же машина 12600 грн. И вот вопрос кто то заказывал через такие сайты, не будет ли подделки или ещё чтото. Или лучше переплатить и купить в Фокстроте. Хотя хочется сэкономить)
Кокосиха 07 мая 2021
Стиральные машины не подделывают.
А по ценам стоит все более точно прикинуть.
Если вы живете в городе, где есть большие сети, то у них будет бесплатная доставка домой. А магазин мелкий вышлет Новой почтой за 500 грн + 250 грн за наложенный платеж.
Может еще где можно выгадать. Например, в этом месяце Монобанк дает кешбек 5% на покупки в Эльдорадо. Со стоимости машинки это 600 грн чистыми, которые вы сможете вывести на свою карту.
автор Незнакомлюся 07 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Стиральные машины не подделывают.
А по ценам стоит все более точно прикинуть.
Если вы живете в городе, где есть большие сети, то у них будет бесплатная доставка домой. А магазин мелкий вышлет Новой почтой за 500 грн + 250 грн за наложенный платеж.
Может еще где можно выгадать. Например, в этом месяце Монобанк дает кешбек 5% на покупки в Эльдорадо. Со стоимости машинки это 600 грн чистыми, которые вы сможете вывести на свою карту.
Спасибо!