Оле Лукойе• 23 декабря 2013

На сколько я выгляжу. Зачем?

Мне когда-то приснился сон, что кто-то из анонимов в  выставил мое фото и спросил "на сколько я выгляжу?" и я во сне прохожу весь негатив советчицы.

Никогда не понимала девушек, создающих подобные темы... вот зачем?
Тебе есть столько лет, сколько тебе есть - и ты это не изменишь, будет только больше. Все мы стараемся выглядеть лучше в меру своих возможностей. Но зачем становиться возле стенки, грубо говоря с призывом "Или похвали или плюнь в меня?".
Зачем вам куча разных мнений совершенно посторонних людей?
Что это - желание самоутвердиться или что?
Что движет вами, девочки?

Дежурный по кухне• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Ну показывайте уже свое фото) Вы, видимо из таких) И судя по злости, Вам дали больше, чем Вы того хотели)))

А теперь включаем мозги и анализируем мой текст. И свой не мешало бы тоже. А потом приходим к неожиданному выводу - что ни в чьи дела автор не лезет, а просто поинтересовалась мотивом женщин, которые сами себя на суд выносят. Может вы мне скажете - зачем?
Просто смешно читать, десятки тем ’как я выгляжу’ и десятки таких же озабоченных почему других это волнует. В конце концов не к вам домой приши и спрашивают
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Если бы еще просто озвучивали возраст, пусть и завышенный. А то начинают пускаться в оскорбления, колкие комментарии, задавать беспардонные вопросы.
Человек добровольно выставляя себя на всеобщее обозрение, лишается права, жаловаться на негативные комментарии и беспардонные вопросы- сам напросился
Вика*• 23 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-289168

одна из..а почему тогда других не удаляют?
Вика*• 23 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-289157
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
так я ж не злюсь
я ж даже тему не открыла отдельную ’чего всех так негативно трогают темы на сколько я выгляжу’. Мне до автора далеко))))

хотя ваш ответ мне целиком дает ответ автору этой темы))))
Девушка, вы бы обосновывали, а? Где вы видите, что мне негативно трогают такие темы? Я просто не понимаю мотивов, вынуждающих их создавать, вот и спрашиваю об этом. Подумайте сами - если женщина хочет услышать похвалу - все равно будут те, кто негативно выразится, если она хочет услышать критику - то вряд ли она получит тут профессиональные и объективные советы. И из пустого в порожнее несколько страниц перетирается лицо автора. Я не пойму мотивов, побуждающих выставлять себя на суд, а не осуждаю. Разницу улавливаете?
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ну извините, имею право спросить. Точно так же, как и те, кто создает эти темы)
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляВика*
Видимо очень много жалоб, тут девушка просила помощи двум деткам без мамы, первые дни- неделю не удаляли, потом начали удалять
nat-k• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
если вы этого не делает, это совсем не значит что этого не должны делать другие. Это совсем не значит что это плохо или хорошо

Имхо, я бы выставила для получения объективной критики, если б мне захотелось. Посмотрите на подобные темки, среди кучи постов можно всегда выделить толковые ответы
ну какие толковые ответы на бестолковый вопрос могут быть, или толковые - это похвала, право смешно... если что я в этих темках коментарии не писала, просто вопрос ’Как я выгляжу’ - а фотка засвеченная и ооочень маленькая, - что уж там ответить. Я не люблю всю эту грязь, которой любят поливать в форумах, поэтому в таких делах и не участвую.
Вика*• 23 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну вот, а я грешным делом плохое о человеке подумала..

если ее удаляют, то пусть и другие удаляют..вернее - может ее пусть оставят в покое..
Армейская• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
почитайте свой верхний пост другими глазами. Вы уже даете негативную характеристику таким, кто выставляет свои фото. Т.к. из перечисленных вами причин сплошные негативные. Правда? И подтверждаете вы своё мнение ’и мне так кажется’ на посты, которые тоже несут совсем не лестный окрас. О какой объективности вы говорите? Если вы сами этого лишены
Да и создавать целую тему, это ж, наверное, надо зацепить до такой степени
Про объективный ответы - в недавней теме, было пару вполне дельных советов
Армейская• 23 декабря 2013
Ответ дляnat-k
толковые ответы в плане что-то попробовать поменять прическу/цвет волос, форму бровей изменить, с морщинами пойти что-то сделать у косметолога и т.д.
Таких ответов ничтожная малость, я о них и говорю
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляВика*

Мне на читаемость не влияют такие сообщения, но видимо кого-то раздражают и они- жалуются,жалуются... вот админы и удаляют
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
за такими советами изначально стоит идти к косметологу, парикмахеру, а здесь создается вопрос, чтоб похвалили и можно махнуть на изменения рукой- и так все в восторге
masterim• 23 декабря 2013
вот бы зашел сюда автор одной из таких тем
что-то никто, по-моему не откликнулся
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
А что - это так трудно создать тему, чтоб просто спросить?) Не верные у вас выводы. Я еще раз повторяю - я не осуждаю этих женщин, я просто не понимаю их мотивов. В недавней теме, как обычно, был негатив на автора, на который она огрызалась и позитив, за который благодарила. Все всегда одинаково.
Армейская• 23 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну не скажите. Косметолог, парикмахер - это 2-5 мнений от силы, а тут больше, в т.ч. от среднестатистических женщин, которые вполне нормально реагируют на такие темы и нормально отвечают
Та даже если и похвалят, ну может у человека в жизни какашка, ну хоть здесь похвалят, самолюбие потешат. Может за этим и идут, за конфеткой. Вы ж не знаете, может таким муж в ссоре кидает ’да ты кикимора 50летняя!!’, а она в порыве гнева идет и создает такую тему. Да куча нелицеприятных поводов бывает, так же как и просто похвастаться. Ну пусть хвастается. Но зачем гадости писать? Зачем это фи на всю советчицу от некоторых анонимов?
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Так в том и дело, что если за комплиментами - то вряд ли сюда за ними. Анонимность знаете ли, вскрывает разные стороны характеров. А так получается, что пару десяток совершенно чужих людей сидит и рассматривает фотку автора под увеличением - где у нее носогубка, а где - лишний вес... зачем? кому от этого приятно становиться? не знаю...
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Люди пишу мнения, а считать их гадостями или комплиментом- это уже от угла зрения зависит. Вот в топ-теме девушке 35лет. Ей пишут 28-комплимент, 36- гадость. Но ведь 36лет ближе к истине (к реальному возрасту). Почему она тогда на всех кидается, кто дает больше 30?
Армейская• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
ну не знаю....мотивы как по мне разные. Мы с вами не можем сказать наверняка какой из них, т.к. чужая душа потемки. Что ими движет? Вряд ли такие тут придут и расскажут ’а вот я выставила, потому что...’
А что движет людьми, которые в соцсетях выставляют всякие свои фото? Что движет теми, которые снимают каждое своё движение и выкладывают в инстаграмм. Тут тоже самое, но как бы получить ’народное’ мнение. Т.к. в кругу знакомых объективности всегда мало. Хотяяяяяя....в советчице тоже этой объективности горсть с ладошку
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
да, вы правы...ну собственно вообще любое мнение - оно уже субъективно, потому, правды тут нет. Всем не понравишься)