Оле Лукойе• 23 декабря 2013
На сколько я выгляжу. Зачем?
Мне когда-то приснился сон, что кто-то из анонимов в выставил мое фото и спросил "на сколько я выгляжу?" и я во сне прохожу весь негатив советчицы.
Никогда не понимала девушек, создающих подобные темы... вот зачем?
Тебе есть столько лет, сколько тебе есть - и ты это не изменишь, будет только больше. Все мы стараемся выглядеть лучше в меру своих возможностей. Но зачем становиться возле стенки, грубо говоря с призывом "Или похвали или плюнь в меня?".
Зачем вам куча разных мнений совершенно посторонних людей?
Что это - желание самоутвердиться или что?
Что движет вами, девочки?
Дежурный по кухне• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Ну показывайте уже свое фото) Вы, видимо из таких) И судя по злости, Вам дали больше, чем Вы того хотели)))
А теперь включаем мозги и анализируем мой текст. И свой не мешало бы тоже. А потом приходим к неожиданному выводу - что ни в чьи дела автор не лезет, а просто поинтересовалась мотивом женщин, которые сами себя на суд выносят. Может вы мне скажете - зачем?
Просто смешно читать, десятки тем ’как я выгляжу’ и десятки таких же озабоченных почему других это волнует. В конце концов не к вам домой приши и спрашивают
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Если бы еще просто озвучивали возраст, пусть и завышенный. А то начинают пускаться в оскорбления, колкие комментарии, задавать беспардонные вопросы.
Человек добровольно выставляя себя на всеобщее обозрение, лишается права, жаловаться на негативные комментарии и беспардонные вопросы- сам напросился
Оле Лукойе
• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
так я ж не злюсь
я ж даже тему не открыла отдельную ’чего всех так негативно трогают темы на сколько я выгляжу’. Мне до автора далеко))))
хотя ваш ответ мне целиком дает ответ автору этой темы))))
Девушка, вы бы обосновывали, а? Где вы видите, что мне негативно трогают такие темы? Я просто не понимаю мотивов, вынуждающих их создавать, вот и спрашиваю об этом. Подумайте сами - если женщина хочет услышать похвалу - все равно будут те, кто негативно выразится, если она хочет услышать критику - то вряд ли она получит тут профессиональные и объективные советы. И из пустого в порожнее несколько страниц перетирается лицо автора. Я не пойму мотивов, побуждающих выставлять себя на суд, а не осуждаю. Разницу улавливаете?
Оле Лукойе
• 23 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ну извините, имею право спросить. Точно так же, как и те, кто создает эти темы)
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляВика*
Видимо очень много жалоб, тут девушка просила помощи двум деткам без мамы, первые дни- неделю не удаляли, потом начали удалять
Ответ дляАрмейская
если вы этого не делает, это совсем не значит что этого не должны делать другие. Это совсем не значит что это плохо или хорошо
Имхо, я бы выставила для получения объективной критики, если б мне захотелось. Посмотрите на подобные темки, среди кучи постов можно всегда выделить толковые ответы
ну какие толковые ответы на бестолковый вопрос могут быть, или толковые - это похвала, право смешно... если что я в этих темках коментарии не писала, просто вопрос ’Как я выгляжу’ - а фотка засвеченная и ооочень маленькая, - что уж там ответить. Я не люблю всю эту грязь, которой любят поливать в форумах, поэтому в таких делах и не участвую.
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну вот, а я грешным делом плохое о человеке подумала..
если ее удаляют, то пусть и другие удаляют..вернее - может ее пусть оставят в покое..
Армейская• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
почитайте свой верхний пост другими глазами. Вы уже даете негативную характеристику таким, кто выставляет свои фото. Т.к. из перечисленных вами причин сплошные негативные. Правда? И подтверждаете вы своё мнение ’и мне так кажется’ на посты, которые тоже несут совсем не лестный окрас. О какой объективности вы говорите? Если вы сами этого лишены
Да и создавать целую тему, это ж, наверное, надо зацепить до такой степени
Про объективный ответы - в недавней теме, было пару вполне дельных советов
Армейская• 23 декабря 2013
Ответ дляnat-k
толковые ответы в плане что-то попробовать поменять прическу/цвет волос, форму бровей изменить, с морщинами пойти что-то сделать у косметолога и т.д.
Таких ответов ничтожная малость, я о них и говорю
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляВика*
Мне на читаемость не влияют такие сообщения, но видимо кого-то раздражают и они- жалуются,жалуются... вот админы и удаляют
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
за такими советами изначально стоит идти к косметологу, парикмахеру, а здесь создается вопрос, чтоб похвалили и можно махнуть на изменения рукой- и так все в восторге
Оле Лукойе
• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
А что - это так трудно создать тему, чтоб просто спросить?) Не верные у вас выводы. Я еще раз повторяю - я не осуждаю этих женщин, я просто не понимаю их мотивов. В недавней теме, как обычно, был негатив на автора, на который она огрызалась и позитив, за который благодарила. Все всегда одинаково.
Армейская• 23 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну не скажите. Косметолог, парикмахер - это 2-5 мнений от силы, а тут больше, в т.ч. от среднестатистических женщин, которые вполне нормально реагируют на такие темы и нормально отвечают
Та даже если и похвалят, ну может у человека в жизни какашка, ну хоть здесь похвалят, самолюбие потешат. Может за этим и идут, за конфеткой. Вы ж не знаете, может таким муж в ссоре кидает ’да ты кикимора 50летняя!!’, а она в порыве гнева идет и создает такую тему. Да куча нелицеприятных поводов бывает, так же как и просто похвастаться. Ну пусть хвастается. Но зачем гадости писать? Зачем это фи на всю советчицу от некоторых анонимов?
Оле Лукойе
• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Так в том и дело, что если за комплиментами - то вряд ли сюда за ними. Анонимность знаете ли, вскрывает разные стороны характеров. А так получается, что пару десяток совершенно чужих людей сидит и рассматривает фотку автора под увеличением - где у нее носогубка, а где - лишний вес... зачем? кому от этого приятно становиться? не знаю...
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Люди пишу мнения, а считать их гадостями или комплиментом- это уже от угла зрения зависит. Вот в топ-теме девушке 35лет. Ей пишут 28-комплимент, 36- гадость. Но ведь 36лет ближе к истине (к реальному возрасту). Почему она тогда на всех кидается, кто дает больше 30?
Армейская• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
ну не знаю....мотивы как по мне разные. Мы с вами не можем сказать наверняка какой из них, т.к. чужая душа потемки. Что ими движет? Вряд ли такие тут придут и расскажут ’а вот я выставила, потому что...’
А что движет людьми, которые в соцсетях выставляют всякие свои фото? Что движет теми, которые снимают каждое своё движение и выкладывают в инстаграмм. Тут тоже самое, но как бы получить ’народное’ мнение. Т.к. в кругу знакомых объективности всегда мало. Хотяяяяяя....в советчице тоже этой объективности горсть с ладошку
Оле Лукойе
• 23 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
да, вы правы...ну собственно вообще любое мнение - оно уже субъективно, потому, правды тут нет. Всем не понравишься)