Бабушка мороз• 07 мая 2021

Девочки, кто брал дочкам балетки Крокс, они удобные?

Такого плана.
Стоит с ними связываться?
Божий одуванчик• 07 мая 2021
Я не смотрела на подобные модели, так как там закрыты пальцы и мне кажется они будут парить

Бабушка Бетман• 07 мая 2021
Под носочек почему нет, на брак ногу Крокс трут
Божий одуванчик• 07 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А летом есть смысл в носках ходить ? Суть ведь в том, чтобы нога дышала
Очень добрый аноним• 07 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну какой носок в резиновые тапки.

Я покупала обычные кроксы и ребенок не авлпзил все лето из них, с двух до семи лет.
Самая комфортная обувь была.
Ничего не теплуо и не парило.
Может в подделках трёт.

Эта модель мне непонятна.
Бабушка Бетман• 07 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Балетки не знаю, а босоножки без носков трут первое время
Чебуравлик• 07 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Крокс не носят на носочек)))
автор Бабушка мороз • 07 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Нам нужны перед босоножками, на прогулки
Винник• 07 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
в мене були жіночі балетки крокс, теж повністю з кросслайту, то вони були мега зручні і практичні. Якраз на перед перед босоніжками. Не терли, не парили взагалі. Хоча мені натирає практично все взуття.
забиякина• 07 мая 2021
Брала такую Модель два года подряд дочке. Носила с удовольствием. Удобные.

автор Бабушка мороз • 07 мая 2021
Ответ дляВинник
Спасибо за ответ.
У меня парочка Кроксов есть, одни шлепанцы, вторые Изабелла, так что не совсем ясно, как они будут себя вести именно в таком, закрытом варианте.
Вы меня обнадежили)
автор Бабушка мороз • 07 мая 2021
Ответ длязабиякина
А там вот эта полосочка на подъёме не давит, тянется, обувать удобно?
У дочери подьем и ножка средняя, думаю, чтобы не было проблем
Винник• 07 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо за ответ.
Вы меня обнадежили)
оці що на липучці, були дуже зручні, я їх кілька років носила, і досі ще служать на дачі. Після них хотіла купити щось подібне, купила як на іншому фото, а на них на п’ятці зсередини вставка типу як із замші, от вони дуже труть.
забиякина• 07 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
У дочки средняя нога - все нормально было