Блинчик Мой• 07 мая 2021
Покажите свои босоножки на лето
Какие босоножки нынче модные. Что купили или планируете купить Вы?
СовНарКом• 07 мая 2021
Босоножки все что сейчас модные массивные. У меня узкая худая нога, поэтому только шлепки на плоской подошве.
Сирожено_пирожено• 07 мая 2021
Ламзак_сдутый• 07 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Эти последние купила, модные-немодные не знаю, удобные как для меня.
Модные, да. Прикольно выглядят. А под что планируете носить?
Сирожено_пирожено• 07 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да и под шорты джинсовые, сарафан тоже джинсовый, да они не обязывают особо, что хочешь надевай.
Ламзак_сдутый• 07 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Пенять на зеркало• 07 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Круть👌
Ангел-предохранитель• 07 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Наверное, как босиком?
Черные да-везде кожа, оочень удобные,светлые geox-не очень скорее(
Пенять на зеркало• 07 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо, носите с удовольствием
мистерЛяпсус• 07 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Суперские. Какой бренд?
Качоровская. Первая моя пара у них, посмотрим)
Я не Тролль• 07 мая 2021
У меня ортопедические шлепки. Фото не выставляю. Сомневаюсь, что это кому то интересно.