Госпожа_тамагочи• 07 мая 2021
Детская комната...как лучше?
Дом...
гардеробная или по шкафу в каждую детскую?
3 детей сын 17 лет, и дочери 7 и 11 лет. У каждого своя комната.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 мая 2021
Это как дети захотят. Мальчику может и не нужна гардеробная. Спрашивайте
А общая гардеробная точно не нужна
Беззубовна• 07 мая 2021
Гардеробная
У нас двое детей, комнаты не захламлены шкафами, пусто, светло. Небольшой платяной шкаф есть у дочки в комнате.
Беззубовна• 07 мая 2021
Но у Вас дети взрослые, может нужен например не шкаф, а какой-то комод каждому.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 мая 2021
По шкафу каждому.Мы так сделали.Была раньше отдельная гардеробная общая не удобно
Ватный Пупс• 07 мая 2021
Я б хлопцю шкаф поставила у кімнату, а дівчатам можна гардеробну на двох.
Помеха справа• 07 мая 2021
А мне кажется, удобней когда у каждого свой шкаф, чтоб не было ситуаций когда кто-то переодевается, кому-то тоже нужно в этот момент, или дочь переодевается, а в гардеробную зашёл ее брат. Вряд ли дети будут брать вещи и ходить туда-сюда из комнаты в гардеробную, чтоб переодеться. По крайней мере, у меня ребёнок где взял одежду, там и переодевается
Гжегож Бженчишчикевич• 07 мая 2021
Добавлю что шкафы не огромные.ширина 1,5 метра,высота до потолка.Сезонные вещи только в шкафах.
Басноплетка• 07 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Смотря какого она размера
Отжигающая• 07 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Гардеробная
Фото можно комнаты
Басноплетка• 07 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Гардеробная
++++ зачем отбирать кусок места в комнате шкафом?
На паровозе• 07 мая 2021
Каждому по шкафу небольшому для нижнего белья, летней одежды. Зимнюю можно в гардеробной хранить.
Зам. зав. Анонима• 07 мая 2021
У меня 3 девочки у каждой своя комната и одна общая гардеробная- у каждой по « стене» из 8 полок до потолка и для вешалок- хватает и идеально+ старшие в одном размере и часто меняются.
Краля-Галя• 07 мая 2021
Для верхней одежды, обуви, постельного -гардероб. В комнаты-шкаф или комод.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 мая 2021
Сыну, конечно, свой шкаф. Зачем взрослому парню общая гардеробная с двумя маленькими девочками?