Черепаха Тортила• 23 декабря 2013

отключили газ. что можно приготовить в микроволновке?

девочки,жрать хочу страшно!газ отключен еще с 10 часов утра. в квартире дубарь,что можно приготовить в микроволновке?..хотяб яйца как-то можно пожарить или что?...
ариела• 23 декабря 2013
картошку запечь можно. помыть и прямо в кожуре.
Ежик Хрюха• 23 декабря 2013
яйца гдето видела -взрываются
автор Черепаха Тортила • 23 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
яйца гдето видела -взрываются
а если на тарелке их развазякать типа как на сковороде?
amina• 23 декабря 2013
яйца можно, только разбить. Я так омлет делаю - яйца в пиалу, перемешать с молоком - он подымается так классно. Мож овсянку ещё запарить гречка я думаю тоже получится.
Сыр на бутиках расплавить ))) и на этом моя фантазия заканчивается....
Ответ дляариела
порезать ломтиками типа да?
Натали 903• 23 декабря 2013
Кашу, вермишель, мясо по французски, картошку запечь, рыбу. если есть гриль - вообще супер.
блин каменный век прямо...
еще свет отключат и мы тут все замерзнем...пойду на работу ночевать отогда
АринкаКот• 23 декабря 2013
Яйца через микроволновку это ужас. Они как бомбы рвутся. Запеките картошечку. Можно разрезать пополам и или с салом (если есть) или подсолнечным полить и солькой. Если есть сыр и хлеб сделайте горячие бутерброды.
Малая еще та• 23 декабря 2013
Все что угодно.
Нетутешня• 23 декабря 2013
а почему отключили?
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2013
ребенку часто готовлю прямо в глубойкой тарелке 3 картошки и воды потом через 4 минуты достала и вилочкой помяла - пюре готово
Малая еще та• 23 декабря 2013
Например плов, жаркое, каши любые, подливу к кашам.
Ответ дляНетутешня
а почему отключили?
я не знаю..наверно где-то прорвало или что..я вообще не знаюю как уходила на работу-не быо так и пришла и еще нет..никто ничего не знает...
при чем это новострой..и возле нашего дома тоже новые дома строят..может там газ проводят?или это невозможно?...
но по всему городу газ есть... тлько у нас нет...
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Ответ дляАринкаКот
Беру маленькую пиалку , на дно немного кипятка ,разбиваю яйцо , два раза по 15 секунд=Вуаля ,яйцо пашот
Малая еще та• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Печально, сочувствую Вам.
ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
я картошку варила и суп))))
о я картошку попробую сделать) еще никогда не готовила в микровоновке..
подскажите,а чай или каппучино как првильно сделать?уже все готове в микров. ставить и жать кнопку с чашкой или только вожу и потом уже сыпать капучино или чай?..
я понимаю это тупые вопросы,но книжка от микрв. фиг знает где,а жрать то хоцца..
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
порезать ломтиками типа да?
Нет ,картоху помыли положили в полетиленовый пакетик(обычная
майка) завязали ,не сильно , прокололи вилочкой пакет , если картоха средняя на 10 минут ,если большая 12мин.
Секлу делаю 10мин +5мин
Сёмка стейк , 2 раза по 2-3 мин
Малая еще та• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто закипятите чистую воду в МП просто в чашке, а потом ложите заварку или капучино, как обычно делаете чай.
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чай в ней не делала.
Но поставить лучше не чашку а пиалу с водой, быстрее закипит , потом туда заврку
Аноним_544• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
какие продукты есть в наличии
Малая еще та• 23 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Чай в ней не делала.
Чашка молока (например) закипает за три минуты +-
Ответ дляАноним_544
какие продукты есть в наличии
есть только чашки и миски.пиал нету...
из продуктов замороженное филе рыбы,филе курицы замооженое,яйца,картошка,макароны,гречка,рис,морковка,красный буряк... усьо..
ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
капучино может сбежать. Вскипятите воду в чашке ,а потом или чай делайте или капучино.
ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
у меня за полторы-две. Если есть конвекция,все готовится в разы быстрее.
Аноним_544• 23 декабря 2013
лук морковь масло?
ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть только чашки и миски.пиал нету...
сделайте запеканку из рыбы и картошки. Залейте взбитыми яйцами и приятного аппетита)))
Раиса_киев• 23 декабря 2013
А я люблю картошечку в кожуре порезать кружочками + соль+перец + оливковое масло (немного). И на 5 минут. Вкусно. Часто так делаю.
спасибо!пошла чудачить))надеюсь свет не вырубят))
всем спасибо огромное за дельные советы!!!
Аноним_544• 23 декабря 2013
лук морковь потереть залить 3 ст л масла, поставить на максимальный уровень мощности на 5 минут в глубокой пиале или стеклянной кастрюле(для микроволновок) это все вроде как зажарится должно потом порезаное филе курицы и рис 1 стакан посолить, воды на 2 пальца выше чем все эти продукты и на минут 15 на среднюю мощность потом посмотреть долить немного воды и посолить поперчить лаврушку кинуть. еще минут на 15 на малую мощность. получится плов)