Девочки ,подскажите пожалуйста ...((очень переживаю . Оформили паспорта детям 24 апреля ,не срочные .. сказали ждать 20 рабочих дней,должна смс прийти . Есть ли сейчас задержки ??? За сколько вам сделали ??вылет 30 мая ,к паспорт готов должен быть по моим подсчетам 27 :(((((а если дольше ....
Невидимка Майя• 07 мая 2021
Делала сыну в марте, был готов за 16 дней. Очень быстро даже не ожидала, тоже рассчитывала на месяц, раньше дольше делали
Посмотри на миграционном сайте, там всё покажут на каком этапе сейчас находиться ваш паспорт. И мне смс не присылали.
Просто болталка• 07 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Нет сейчас ажиотажа. Паспорта делают в срок.
Ну как сказать. У нас после локдауна очереди ого-го. Три дня ловила запись.
Творческий типаж• 07 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Я маму ставила на очередь вчера, так без проблем, выбор дат был.
А вот недавно• 07 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
С середины марта и вот только выдали.
Просто болталка• 07 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
А у нас запись только на месяц вперед, еще и ловила. Поймала видимо чей-то отказ, тк открывались даты 25, 26 мая, а я поймала 12е.
Морковку дай• 07 мая 2021
Оформили дочке 20 апреля, и вчера смс пришла что готов! Думаю и Ваши тоже скоро будут!
Морковку дай• 07 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Как вы могли купить билеты на самолёт без паспортов???
Муж на днях покупал на сайте Виззейр, там надо только вводить ФИО латиницей как в паспорте, и все
Номера паспортов не нужно
дамаБезСобачки• 07 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Номера паспортов не нужно
Не знала. Тогда вопрос к автору, почему нельзя было сделать паспорта заранее?
ВыФсеВрете• 07 мая 2021
В начале марта маме за неделю сделали (ровно восемь календарных дней), правда через паспортный сервис, платили НЕ за срочный.Киев
ФрекенБок• 07 мая 2021
Мне за 10 или 11 дней сделали, я удивилась, что так быстро. Но это 3 мес назад было.
Смотрите на сайте, там первый этап самый долгий, потом быстрее
Чупа-чупс• 07 мая 2021
девочки, я зарегилась, заняла электронную очередь для ребенка. Предлагает заполнить анкету онлайн и оплатить. Кто-то оплачивал онлайн, все ок?
Ответ длядамаБезСобачки
Обычно . Туроператоры все так делают, а за три дня вводятся корректные данные ..
Ответ дляФрекенБок
У нас как раз первый этап весит с 24 апреля, вот и переживаю , но и куча ж выходных в этом месяце
дамаБезСобачки• 07 мая 2021
Ответ дляnastichkaaaaa
Не правда