Миссис Буркул• 08 мая 2021
Постоянно красный нос без причины
Уже третий месяц. Просто нос как помидор и всегда слегка холодный, даже если мне жарко. Аллергии нету, дома вещей по минимуму, духи/мыла/гели те же, что и были годами до этого всего, уборка влажная ежедневная. Питание не меняла. В маске хожу редко, больше на улице гуляю. В чем может быть причина?
Брызжу ядом• 08 мая 2021
Купероз. У меня с желчным всю жизнь проблемы, так если сильное обострение желчного - нос краснеет. Обратите внимание на жкт.
яночка2506• 08 мая 2021
Здравствуйте! У меня тоже так, простуды нет, аллергии нет, но часто красный. Возможно сосуды