Жынси_на_флиси• 08 мая 2021
Держатель бумаги в туалет
Какой лучше? Какой кажется практичнее? Если что, дырки в стене бить нельзя и у меня уже стоит там пластиковое ведро, но бумага вечно валяется и падает котам в лоток, поэтому хочу что-то туда поставить такого типа
Дама с заначкой• 08 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У нас так, чистят канализацию часто, квартир мало, кто забил сразу ясно.
Забивается между этажами. Сверху ещё 5 этажей . Мне не ясно кто кинул памперс , например или салфетки. А они забили стояк . Но везунчик я
Напланетянка• 08 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А зачем ведро для бумаги?
А что в унитаз кидать? Это засоряет окружающую среду, тонны воды с бумагой,тампонами,борщами и тд.
Веселая моль• 08 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Для меня странно бросать бумагу и прокладки в туалет. Они не разлагаются. А ещё ватки, бинты и всякую фигню смывают . И забивают стояк . Даже памперсы и трусы умудряются смывать
Туалетная бумага, специальн сделана таким образом, что бы разлагатся в туалете. Все остальное можно донести до ведра и выбросить в другом месте
Дама с заначкой• 08 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Бумага и прокладки как бы разные вещи, не находите? Туалетная бумага предназначена для смывания.
Те кто кидают бумагу не будут с прокладкой до мусорного ведра бежать . И если у вас гости тоже домой в сумочке использованный тампон в сумочке не понесут . И попробуйте кинуть рулон бумаги в воду , сколько он будет разлагаться
ЦыбаФу• 08 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Что? Бумага и борщ засоряет окружающую среду в унитазе?))))) Люди, до какого класса Вы доучились?
Липка-прилипка• 08 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И бежать с голой ж через всю квартиру к шкафу, да? Вы так себе это представляете, когда советы даёте?
Странные у вас развлечения
У меня запас бумаги в кладовке, но ни я,ни члены семьи ни разу не бегали по квартире с голой ж
Лиса Патрикевна• 08 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ерунду не пишите. Бумагу всю жизнь кидаю в унитаз. Только в детстве ведро стояло, т.к. бумага раньше была ужасная.
Прокладки я вообще меняю в ванной, после подмывания, не в туалете. В ванной тоже ведро ставить? Мне не тяжело донести до мусорного ведра.
Дама с заначкой• 08 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ерунду пишите вы, если считаете , что все люди как вы . И никто ничего не кидает и стояк забить нельзя
Лиса Патрикевна• 08 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Так вы же сами уравняли всех людей, написав что ’Те кто кидают бумагу не будут с прокладкой до мусорного ведра бежать’.
И, следуя вашей логике - ’И если у вас гости тоже домой в сумочке использованный тампон в сумочке не понесут’ - вы, меняя тампоны в гостях, при отсутствии ведра выкинете его в унитаз.
Так что следите за собой.
Оля_с_киркою• 08 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
У вас странные представления о бумаге и прокладках
Напланетянка• 08 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
А вы? Эта вода по вашему куда уходит?
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2021
У нас была хрущевка. Слесарь специально обход поквартирный делал, говорил, чтобы бумагу в спец. ведро. Не в унитаз. Забивалась канализация. Тем более не каждая квартира ( теже бабушки) могли себе позволить хорошую туал.бумагу. А обуховская в воде будет разпадаться лет 10. Мне кажется это касается не только хрущевок но и всего советского жил.фонда
Жынси_на_флиси
• 08 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Странные у вас развлечения
Хорошо, что кладовка у вас в туалете. У меня она в дальней комнате. Для нечитающих повторю, что вопрос не про хранение бумаги, а про то, чтоб в туалете она была в одном и том же месте, не в лотке котов, не на бачке и за бачком, не на полу, а на держателе. Стенку долбить нельзя, липучки там всегда отпадают, присмотрела напольные.
ЦыбаФу• 08 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
А вы? Эта вода по вашему куда уходит?
На очистные сооружения, естесственно. Или думаете ваше говно в Днепр сливают? И очень интересно получается, значит борщ загрязняет окружающую среду, а ваши говняшки украшают, видимо))))
Клин_Кляйн• 08 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Прокладку,спонжики,ватные палочки нести на кухню?
Жынси_на_флиси
• 08 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня такая
Тоже хрущевка.
Тоже смотрела на такой, но плетёный понравился чуть больше. А давно стоит, как думаете не поржавеет?
Напланетянка• 08 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
А дальше? В каком виде и куда идет эта вода? Что именно меняется в ней? Когда ремонтировали очистные сооружения?Ну это про Украину скорее...Да, бумагой и мусором в унитаз мы вредим природе. Даже мясорубка для кухонных отходов в кухне не так вредит как мусор в унитазе.
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Вынести,не?
Если выносить бумажки,то ведро зачем)
Пасти Ла• 08 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, а что в том такого страшного? Вы прокладки не заворачиваете в упаковку, когда выбрасываете?
ЦыбаФу• 08 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Да, очистные не ремонтировались. Поэтому я этого момента прекращайте срать в унитаз. В ведёрко. Не загрязняйте нашу воду
Клин_Кляйн• 08 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Заворачиваю,но зачем? Намного удобнее маленькое ведерко в санузле,тем более что я не одна в квартире.Запахов нет никаких
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не для бумаги, но какая Вам разница?
В старпосте вы писали или призрак?
Не хотите вопросов, не пишите на форумах
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Шкаф с ванными принадлежностями обычно в ванной находится
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляПеремелица
А вы в курсе, что это забивает канализацию? У меня например, большой расход бумаги, если бы бросала всё в унитаз, уже б давно забила
А вы в курсе что у всех большой расход всего сейчас.
А забиват канализацию кульки,тампоны и т.д.-то , что нельзя бросать.
Т.бумагу можно кидать,она растворяется.
Люблю Поумничать• 08 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня такой с декабря,но его увидела у подружки, у нее с прошлого лета
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так зачем вам пол рулона пачкать?
Купите нормальную бумагу трехслойную и не нужно будет отматывать километр.
Я представила картину с километром
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Зато налайкали все,как очень разумное утверждение.
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
А еще с детьми,да знаю и такую историю...НО при чем это к бумаге,которая разлагается,мы ведь о ней о ней вам пишем.