Успокойся_Успокойся• 08 мая 2021
Вы с мужем договариваетсь?
Вы договариваетесь с мужем когда у вас будет секс, или все спонтанно случается?
Админко• 08 мая 2021
Не договариваемся, но это обычно в выходной с утра и на неделе вечером или утром 1-2 раза, то есть я примерно представляю, когда следующий раз случится
Кыся-брыся• 08 мая 2021
спонтанно
даже не представляю, как можно об этом договариваться. у меня сразу желание бы отбило.
4есотка• 08 мая 2021
Чаще всего - да.
Чтоб в этот день не грузиться работой, прополоть грядки, принарядиться. Борщ на ужин не жрать
Меряю от единицы• 08 мая 2021
Записываюсь через его секретаршу. Очень удобно, она ему потом вечером звонит и напоминает: Вадим Петрович, у вас через 10 минут секс с женой, идите в душ.
Выступаю Я.• 08 мая 2021
Ответ дляСметчица
дорогой, будь добр, возбудись завтра в 19.23, у нас по расписанию секс.
У нас почти всегда по договоренности🤷🏼♀️Никаких пробоем с возбуждением🙃
Сметчица• 08 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Первый раз такое слышу
успокойте_Меня• 08 мая 2021
В смысле договариваться?????
Это как вообще?
’дорогой, на пятницу я запланировала секс, ты дома будешь?.....’
Это как вообще?
успокойте_Меня• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
карантин
уже 3 месяца ничего не было
А чё, в маске неудобно?
ЖонДуан• 08 мая 2021
Ответ дляБабульция
Бывает договариваемся, бывает что среди ночи кому-то захотелось)
Вот мне 34 и я никогда не понимала-аак люди делают это ночью????предположим, будильник заводят или что? Ну серьёзно:))) если я уснула в 11, то я сплю до утра, муж ровно точно так же. Даже если кто-то из нас по какой-то причине проснулся среди ночи, никому не придет в голову будить другого ради секса.
Меряю от единицы• 08 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
В смысле договариваться?????
Это как вообще?
Если не будешь, то мне надо кого-то искать на пятницу
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы шутите?
Улыбчик• 08 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Аналогично) муж если будит для секса- потом я не сплю несколько часов, а он как младенец. Поэтому я сказала ночью- нет !
12 галюцинаций• 08 мая 2021
Ответ дляАдминко
У нас такая же схема)))