Наверняка• 09 мая 2021
Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.
И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Катька Пушкарева• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
И? Ночью нужно писать?
Да, можно и за час написать. Его дети его ответственность.
Катька Пушкарева• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
Так нужно было спросить у нее, тогда строить планы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Бывают разные ситуации. Иногда может и внезапно нужно поменять планы. Я только не понимаю, почему бывшая пишет в приказном тоне. Ставит перед фактом. И это никого не смущает. Типа у него дети- он должен. Конечно должен, но если нормально согласовывать и договариваться, а не смс ночью таким властным тоном. Я за нормальные отношения. Даже если внезапно- можно сформулировать нормально и попросить адекватно. И да, именно попросить- потому что он хоть и отец, и обязан- имеет право на свои планы, а не подстраиваться под внезапные ночные репетиции бывшей жены. Досуг с детьми, встречи согласовываются не таким образом.
это жизненные ситуации, а не рабочие планы, и речь о родных детях, а не о выработке. Если дети заболели ночью, то мама должна возмутиться, что ситуация не вписалась в ее планы и проигнорить?
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тут никто не заболел. Просто у неё изменились планы и она считает это проблемой бывшего мужа.
Чучело сосны• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Об этом нужно ночью сообщать? Ку-ку?
Да ладно. Не вижу ничего такого. Он же типа любит детей. Пусть занимается. Вы загоняетесь. Вы знали за кого выходили.
Катька Пушкарева• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Потому что нужно договариваться нормально за день или два, а не ночью сообщать о мнимой репетиции, которая где-то нарисовалась.
Автор, возьмите себе на вооружение. Вдруг у вас такая ситуация будет, будете за день или два с отцом своих детей договариваться.
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Я говорю именно про родителей,а не новых жён/мужей.
Они должны между собой это все обсуждать и решать.Причем заблаговременно,а не вот так как снег на голову посреди ночи.
Дети болеют среди ночи внезапно и тоже приходится менять свои планы.
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, если того требует ситуация. Например, с мамой что-то случилось. А не маме спонтанно нужно погулять
Ну да, гулять же надо и хочется только папе...
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Как минимум такие вещи оговаривабт заранее, за дня три хотябы, а лучше за неделю
За год лучше:
9 мая 2021 у нас Вольдемар и Мари с визитом.
Вездевлазиющая• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально об этом ночью сообщать?
Ну как получилось. Жизнь - она вообще не предсказуемая, а когда есть дети, то это вообще вечный квест, если у родителей есть ещё какая-то социальная деятельность
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Не вижу ничего такого ради чего автору с мужем нужно поменять планы.Зналв,выходила и что?
А если муж в другой стране или алкоголик,то как бывшая жена справляется?Видать,здесь бОльшая часть бывших,что так рассуждают.Раньше такого не было,развелись,алименты и всё.А теперь послушаешь,так бывшему с новой женой нужно все планы строить под бывших.С какого?У человека своя семья,у многих-уже свои дети,свои планы.Вы там не офигели?
Это вообще что за причина-репетиция,да еще и в таком тоне,когда забрать,во сколько и куда отвести?
Автор,даже и не думайте подстраиваться ,напишите ей в таком де тоне,пусть няньку организует,репетицию отменит,с собой возьмёт,вариантов масса.
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Потому мама отменяет репетицию и сидит с ребенком.
Мама так же может оплатить няню
Не проблема, тогда в будний, когда у папы работа, папа отменяет работу и сидит с детьми, как делает это мама. Пусть научится совмешать работу и детей. И прежде чем заводить новых детей - научится справляться с уже существующими.
Мандолина Бу• 09 мая 2021
Ответ дляberil_он
Мортал Комбат от 18+ там кишки и расчлененка
Были вчера с 11тилеткой,и зал полный такими же с родителями) не страшнее самой игры, и игра актёров детская
Веселуха Муха• 09 мая 2021
ахахаха
тетка дает, что одна, что вторая.
А вообще, девочки, это же ПАПА, хоть ночью, хоть на расстоянии.
И папы, как и мамы, да, иногда меняют планы, даже очень -очень крутые (свидания, поездки, встречи)из-за детей.
тетка дает, что одна, что вторая.
Бриджит_Фрикандо• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Так нужно согласовывать всё, а ее когда захотела, тогда и поставила перед фактом.
Вот он с вами когда разведется и будет жить с другой, вы будете правильно планировать и заранее согласовывать.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
И что,все мужья прям ночью мчатся ?Не смешите.И здесь никто не заболел.У людей свои планы на сегодня,как на выходной.А то,что бывшей погулять приспичило-ну так решает свои проблемы сама.
То автор еще лояльная терпеливая,все коники и закидоны бывшей терпеть,отшить надо вовремя,у людей уже своя жизнь,бывшая получает алименты,а диктовать,как строить жизнь новой семье-я б ей надиктовала.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2021
Ответ дляБасина
Было бы лучше, если бы утром написала, за полчаса до того, как надо детей забрать?
А кто в здравом уме стал бы из забирать, потому что у нее репетиция? Это же не в больницу попала
Стервочка• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Забрать насовсем
А Маман пусть замуж выйдет))
Счастливо
А Маман пусть замуж выйдет))
Счастливо
Как в Турции
Мечты сбываются• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
А вы новая жена, правильно? Когда уже и у нас начнут определять проживание с родителями 50/50, скорей бы!
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ребёнок проживает с матерью это она взяла на себя ответственность совмещать ребёнка и другие свои дела. Если ребёнок или бывшая жена больны, случился несчастный случай или ещё какое то тяжёлое жизненное обстоятельство, тогда конечно отец должен бросить дела и явится на помощь. Но не в ситуации с изменившимися планами бывшей. Помоему это наглость в приказом тоне требовать, можно только вежливо попросить и не обижаться если откажет. Планы мамы- её проблемы.
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мама так же может оплатить няню
Если из 365 дней в году 360 с ними мама, то нет, пусть папа тоже погребется.
Нет ничего проще, чем просто давать денег, а вот три раза в день давать приготовленную еду, стирать их вещи, выслушивать детскую чепуху и подростковые бредни, УРОКИ, секции(логистика, покупка атрибутов, посещение соревнований), врачи, стрижка, закупка одежды и обуви, прогулки от песочницы до морталкомбата, уборка итд.Это все делает кто-то одна?А папа выгуливает раз в неделю, причем а ля кино, чтоб не общаться, а посмотрели фильм, поели суши и пока роднулька, я буду так скучать(уже через 40 секунд выкину из башки все, что с тобой связано)...Тогда папа засовывает свои планы в ...портмоне и забирает детей.
И все то мужикам кажется, что счас вот у этой, другой, все иначе...И там у нее поперек, а не вдоль, и дети от нее не будут орать, рыгать, болеть, а она сама из 20 летней беззаботной блондинки, спустя лет 10 и двое спиногрызов, не превращается в матерую самку, которая даже если выглядит идеально, то взгляд имеет больше не наивный ни разу...
ЭХ, барышни: а ты опять вздыхаешь, печаль в глазах тая, как-будто что-то знаешь чего не знаю я...Ничего нового.
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дети - ответственность обоих родителей. То, что они проживают с мамой не значит, что отец не должен проводить с ними 50% времени и воспитывать.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Так в чем проблема оставить ребёнка отцу и платить алименты. По выходным водить на морталкомбат, а если бывший муж ночью напишет что ребёнок не может уснуть то мчаться на другой конец города подоткнуть одеяло?
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляatrorubens
А он до этого дня не знал, что он - отец?
А можно было свою репетицию согласовывать? Я не думаю, что ей об этом написали ночью!
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляРадикальная
При чём здесь прима-не прима.
Завтра завезу детей в 10 и точка. Без объяснения причин.
А вообще почему папаша не забрал их на все выходные?
Вы обалдели? Это у вас в семье так? Ужас. У нас принято договариваться и согласовывать, а не перед фактом ставить и придумывать мнимые репетиции.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, не должен. Если дети проживают с мамой то с мамой, которая получает алименты. 50÷ времени это если половину в доме отца половину у матери. Вот тогда все отлично, никто никому денег не платит и воспитывает поровну.
Ответ дляПоторописька
Вы - бывший муж? Алименты и все. Все цивилизованные люди занимаются своими детьми независимо от пола: мужчина (папа) или женщина (мама). И репетиция - это причина, это ее заработок вообще-то. Или папа даст больше денег?