Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
С говном детей не заводят.. иначе и сама такая
С разными заводят,а гавно или нет развод покажет.
И тогда уже да,та,которая с говном и сама говняшка.

ГугелП@лАмался• 09 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Заставить мужчину проводить с детьми 50 процентов времени никто не может
Так само як і жінку.
Це просто має сприйматись як факт, що 3го не дано.
Ну або 2 дні тиждень з мамою, 2 дні з папою, 3 дні в інтернаті.
Петросянша• 09 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я не бывшая и не нынешняя - на два лагеря делиться не буду) поэтому чисто со стороны по-человечески - так не делают какие бы ни были родные дети. На праздники у всех планы, люди живут раздельно поэтому договариваться надо хотя бы за сутки - это обычная человеческая адекватность. Мы даже родных бабушек детей так спонтанно не напрягаем.
Муж имеет полное право отказать внезапно организовывать досуг и упрекнуть его будет не в чем.
А провести с родными детьми праздники и выходные не?! Вписать их в свои планы, тоже нет? Если по человечески, как вы говорите, то взял бы детей на воспитание, а мама себе личную жизнь устроила , а то размножались вместе, а теперь воспитывай одна, а я так, может быть алиментами отделаюсь !
Звезда в шоке• 09 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так само як і жінку.
Интенат..раз не нужны ни отцу ни матери
Звезда в шоке• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
Вот раз с разными заводят, то и выгребают по разному
Пацан к успеху шел• 09 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Да, автор, и так будет всю жизнь.
Ответственные бу папы это очень мило, где-то там подальше от тебя)))
Все кто пишет комментарии «это нормально это же его дети» 100% не с чьим-то бу имеют отношения)
В реальности есть ситуации, которые доводят до белого каления.
Мне такой замуж предлагал, но посмотрев как ему бывшая зажала кокосы в дверях ребенком и крутит им и манипулирует как ей угодно, а этот летит по первому зову бросая все и всех (как бы молодец, тут без споров), но я поняла, что это не моя история, и помахала рукой.
Вы держитесь)
Моя сотрудница- молодая беззаботная девчушка вот так влезла в семью, вернее повелась на кобеля семейного. А там 2 девочки, причем малые совсем- 3 и 6 лет. Все в шоке, мы её на работе уговаривали, ну зачем тебе этот мужик, ты же понимаешь что на ближайшие лет 50 эти 2 ненавидящие тебя девочки будут и в борще, и в каше у тебя? Сейчас алименты, потом учёба, свадьба, потом ’на, папа, внуков’ а тебя никто в расчёт особо брать не будет, а если откроешь рот раз в столетие, то мгновенно для всех станешь конченной сукой. Куда её родители смотрят тоже не понятно. Короче, не послушалась она, даже с работы ушла и расписались по-тихому, но то такое, каждый трындец своему счастью.
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Дык шашлык-башлык накрылся, очевидно
А чего это накрылся? Не возьмут и все, у бывшей репетиция накрылась
Пищалка• 09 мая 2021
Надо заранее договариваться а не от балды , взбрендило в голову и строчит ночью. Я пишу мужу бывшему заранее, всегда договариваюсь за 2-3 дня с ним. А не ночами строчу , репетиции случайные выстреливают вдруг . Бред. Я автора понимаю,
Пищалка• 09 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В этой ситуации автор простая как дверцы вы, выходя замуж за мужчину с прицепами.
И что? Я тоже в разводе , замужем второй раз. Мужу бывшему договариваюсь за 2-3 дня , иногда за неделю. У моего мужа сейчас тоже есть бывшая жена , у них ребёнок , она замужем тоже - никогда не строчит ночью , всегда договаривается за неделю . Что за бред вы несёте вообще

Пищалка• 09 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Бывшей сказать, что такие вопросы за пару часов не решаются . предупреждать заранее надо
100%
Мюллерная• 09 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
репетиция чего?в цирке собралась выступать?))
или как разошлась с мужем,то открылись таланты...?
принудительно никто не заставит нянчить детку,пусть договаривается заранее,а то трясут детьми -этожеребенками...

у нее был и муж и отец ребенка -надо было тогда беречь семью и сделать так,что бы папка был рядом.
а если бывший жил бы в другом городе,то Новой Почтой бы отослала,бо надо на ’репетицию’?
если бы, да кобы...
Пищалка• 09 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну зручно їй вночі було написати, вранці чи коли буде зручно прочитає. Що не так?
Потому что договариваться надо заранее! Что не понятно ?! С бывшим всегда договариваюсь за неделю или за 2-3 дня , а не ночами строчу от балды выдуманную репетицию придумываю. Я уже замужем , у мужа тоже есть бывшая жена с ребёнком ( она кстати тоже замужем уже ) - она всегда договаривается за неделю или минимум за 2-3 дня! Так что бред не несите !
Ватный Пупс• 09 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Здесь проблема не так в бывшей, как в самом муже. Вот что-то подозрительно нынешнюю плющит, это ведь не ей решать, а муж видать только обрадовался возможности провести денёк и пообщаться с детьми подростками (коих и самих можно было бы дома оставить, бывшей респект)))), небось ещё и поездку к родителям нынешней отменил))))

Ведь если бы муж сам ответил бывшей отказом, нонешняя бы сюда не шипела и не брызгала ядом...
Фрекен бок• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас были свои планы, со своей компанией. И подростки в эту компанию не вписывались. Как и их досуг.
А подростки сами дома побыть не могут?
дЫнька• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Так если бы прима-баллерина, а так... Вранье это всё.
Почему думаете, что вранье? А какая у нее репетиция? Чем она занимается?
Каравай-каравай• 09 мая 2021
Бывают разные ситуации. Иногда может и внезапно нужно поменять планы. Я только не понимаю, почему бывшая пишет в приказном тоне. Ставит перед фактом. И это никого не смущает. Типа у него дети- он должен. Конечно должен, но если нормально согласовывать и договариваться, а не смс ночью таким властным тоном. Я за нормальные отношения. Даже если внезапно- можно сформулировать нормально и попросить адекватно. И да, именно попросить- потому что он хоть и отец, и обязан- имеет право на свои планы, а не подстраиваться под внезапные ночные репетиции бывшей жены. Досуг с детьми, встречи согласовываются не таким образом.
Звезда в шоке• 09 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс

Не придумывайте сюжет по своему удобному сценарию
Конфиденциальность• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально об этом ночью сообщать?
3 официальных выходных. Как отец с матерью поделили их для провождения с детьми??? Походу отец никак не рассчитывал нянчиться.
То, что внезапно работа у мамы нарисовалась это выходит за рамки ваших представлений???
Ватный Пупс• 09 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему?
Автор не ответила на этот вопрос и сколько лет тем детям тоже. Оставила простор для нашей фантазии
Да и не сюжет это, а логические выводы...

Просто каралева• 09 мая 2021
Читаешь такие темы и понимаешь ,что именно новые жены стараются ,что бы отец с детьми не лбщался3
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Об этом нужно ночью сообщать? Ку-ку?
У многих здесь пока что первый брак, вас не поймут))
Бауди на ауди• 09 мая 2021
Форс- мажор. Непредвиденная репетиция.
По Вашему она должна была к кому обратиться ?
К отцу ребенка. Когда узнала, тогда и написала.
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляПищалка
сам факт наличия детей говорит как бы о том, что многое может пойти не так как вы запланировали.
Да, надо заранее, кто ж спорит. Но она написала тогда, когда узнала сама, вряд ли выжидала 2 недели, чтобы сказать в последний момент.
Ну и написала она ’дай знать’, а не я ухожу, и с кем дети меня не волнует.
БМ может и отказаться...будет искать кого-то другого.
Моль Молливна• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Об этом нужно ночью сообщать? Ку-ку?
А что она должна делать, если у нее внезапная работа, интересно?
Вы как здрасьте.
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор вполне адекватная. Дети не ее, они ее не заботят. У нее своя семья. Муж - обычный мужчина. Вполне возможно, у него нет такой привязанности к детям, как хотелось бы БЖ.
У моего мужа тоже есть дети от первого брака. Он к ним спокойно относится и они у него не на первом месте. Наши семейные планы он бы тоже не менял, если бы пришло такое сообщение.
У мужчины уже новая семья, которую тоже нужно брать во внимание
Кому это нужно?
Женщине, которая тащит на себе этих детей одна?Вы серьезно?
Детей тогда папе и бывшая тоже себе новую семью устраивет...
Если что, я у мужа первая жена и он у меня такой же муж, в браке более 20 лет.
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Форс- мажор. Непредвиденная репетиция.
Тоже не понимаю кудахтанья...заранее-заранее..
Когда узнала, тогда и написала. Если у БМ планы важнее репетиции, будет искать кого-то другого.
Но было бы странно, в первую очередь писать левым людям, а не родному отцу. А если репетиция еще и связана с работой, на которую она содержит детей, тогда причитания автора тем более не понятны.
Ненька наша• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально об этом ночью сообщать?
Она мама 24ч в сутках, а она он чем лучше? Делал детей пусть прилагает усилия!
Зубачистка• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Нет там такого фона
Троль
там можно выбрать фон
Ненька наша• 09 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Как раз всев понятно. Чудик дети которые нафиг никому не надо , кроме мамы
Губы_зубы• 09 мая 2021
А с собой мужу детей взять слабо?Побудут с папой,что тут страшного?