Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ни бывший муж,ни новая жена не обязаны и не будут строить свою новую жизнь исходя из хотелок и навязывания бывшей,нету такого ни в одном законе ,зарубите себе это на носу.Достали уже своими’правами’,сами не качайте.
К счастью, закон с вами не согласен

Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
Папашку лишение прав не пугает,но должно пугать мать?)
Двойные стандарты.
Ну так сделают одинарными,пусть лишают,я думаю,автор не сильно пострадает.
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
А он не забрал,и?Или назад на такси?
Вас отец часто на улице оставлял?)
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Нет.У него новая семья неспроста.
Нормальный, заведя вторую семью, о первой не забудет (о детях идет речь, конечно). Забудет как раз чмошник. И да, вторые жены очень быстро так же становятся бывшими. И дети становятся только ее проблемами.
Мамулька• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
Вас отец часто на улице оставлял?)
Мой такой любящий отец, когда появилась фея, оставил детей на улице -20 мороз и снега по колена, сказал, что новая жега не разрешает в квартиру приводит. Написал, что в холод в снегу стоят сами, хосещь едь, хлчешь пусть там стоят. Я честно не поверила, когда приехала, стояли сами и рыдали. 1 и 4 года было. 8 вечера, зима.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
А он не забрал,и?Или назад на такси?
Что значит не забрал?))))
Привезла, довела жо папаши и дасвиданя. Илиьон будет детей за руки тянуть и матери совать? Вот папашка года.
А за такси можно и родительских прав лишиться. Если не прав, то от полиции втык подучить. Это невыполнение обязанностей.
Мамулька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Что значит не забрал?))))
Это только все на словах. Я выше написала вам свою ситуацию. А так любил детей так любил. П....творит чудеса конечно.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляМамулька
А вы зачем оставляли детей такому неадеквату?
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляМамулька
Так это из воспитания,из поколения в поколение, все и идёт.
Пока такие дуры,как автор и ей подобные будут снимать всякую ответственность с отцов,так и будет продолжаться.

Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляМамулька
Не на словах. Просто полицию вызвать нужно было бы. Зафиксировали бы факт это как минимум (в суде по делу о лишении прав был бы вам бонусом аргумент).
Я не на долго• 09 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы можете гипотетически размышлять ’ да что ж он за отец’, а по факту - многим мужчинам плевать, а многих такое поведение женщин вообще от детей отворачивает. И останетесь вы со своими правами и обязанностями, пылающая праведным гневом с папашеЙ, высылающим алименты по почте в размере минималки.
Я в разводе. Я помню все обиды, нанесенные мне бывшим мужем. НО. Мы сели и договорились насчет всего, что связано с ребенком. Это не значит, что я его простила, это значит только то, что я свое эго засунула далеко и глубоко, ради спокойствия сына, потому что, если папа не придурок и не асоциальный тип, лучше, когда он рядом с ребенком есть, чем когда его нет.
У нас оговорены практически все ситуации - каникулы, отпуск, выходные, дополнительные расходы, а что, если вот то или вот это.
Также, у нас есть четверг - день Х - мы списываемся и решаем у кого какие планы на выходные и прикидываем когда папин день, а когда я могу что-то свое без ребенка планировать. Да, бывают сбои, да, мы все люди, но как-то мы это решаем. Я убеждена, что если бы я вот в таком формате как старпосте бывшему мужу написала что-то, то реакция была бы очевидно негативной, равно как и у меня.
Короче говоря, суть вот в чем - вы ищете справедливости? Спойлер - так ее нет, девочки. Или вы хотите минимизировать для своего ребенка травму от того, что папа с ним не живет?
И потом есть еще вот такой вот момент - жизнь очень непредсказуема. С нами может произойти что угодно. и хорошо бы, чтобы у нашего ребенка рядом было как можно больше позитивно к нему настроенных взрослых, в том числе - новые жены ваших бывших мужей, их дети и тд. Я не говорю, что нужно склонить рога и принимать все говно на себя и ходить с протянутой рукой, но договориться, если бывший муж не олигофрен, всегда можно.
Каждый четверг общаться с бывшим мужем всю оставшуюся жизнь? Я хочу забыть, как он выглядит и как его зовут.

Как вы умудрились выбрать не того человека при такой ясной голове?

Справедливости нет, вот с этим согласна.
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Автор тут при чем?
У отца вообще кто то,что то спросил?
Может у него есть мозг?
И он умеет ним пользоваться?
Мамулька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мы жили очень хорошо и любил очень детей. Приехал забрать погулять, но фея наверное как и автор была против и сказала вези обратно, так он ничего больше не придумал как выкинуть их на улицу и написать мне смс и выключить телефон. Откуда ж я знала, что он может так поступить. В семье заботился, любил. Но наверное п....глаза залепила.
Прошли года, фея стала бывшец с ребенком, и бегает ко мне на стенах гидоту пишет и дверь квартиры г...мажет, думает, чтт он у меня.
А была такая геройка как и автор.
Мамулька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вызывала, ничего не помогло.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы пишете полнейшую ерунду про лишение прав. Сразу видно, что не имеете никакого представления о процедуре.
Да одни вы разведёнки такие умные,я в курсе,тут все и врачи,и вирусологи,и адвокаты
Не пишите вы свою ерунду про оставила под дверью ,привезла на работу
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляМамулька
А была такая геройка как и автор.
Бабы дуры (я о фее). Годы идут, а ничего не меняется.
Но с чмошников это не снимает ответственность. Знали бы они, что по шапке от государства получат, как миленькие бы свои обязанности выполняли. А вот полицию вы не вызвали зря.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
Новая семья как то отменяет детей,и обязанностей по ним?
А что,страдать по ним вечно?
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
А что,страдать по ним вечно?
Почему страдать?
Воспитывать и растить своих детей.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Можете еще правила пунктуации выучить
Вот и выучите,окончание предложения как обозначается?

Секретница• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Боже зачем это вступление???
Это муж вам рассказал.
Я представляю что бм наплел про меня своей новой жене.
Бо надо свою некчемность прикрыть ,мраки
Идите в лес ! Мне не нужно ничего рассказывать, сама все знаю. Чужие дети никому не нужны, запомните раз и на всегда ! Женщина может родить ровно столько детей, сколько может содержать и вырастить одна. А такие как вы сидят и строчки темы типа ’ муж бьёт, идти некуда, а как же деточки... ’
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
Вас отец часто на улице оставлял?)
А тема обо мне?
У меня один нормальный отец и мама.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Были бы вы умнее, поняли бы, что про привезла под работу было написано в контексте того, чтоб показать, что отцы имеют те же ОБЯЗАННОСТИ перед детьми, что и матери. Если для вас сие ерунда, печально, конечно.
Про лишение прав да, ерунда. Тут годами алкаша лишить не могут прав, приходит в суд и плачет, что исправился, плачет, как любит детей. А вы сказки о маме, уехавшей на полгода плетете.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Что значит не забрал?))))
Так мамаша и получит,что бросила.
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
А тема обо мне?
У меня один нормальный отец и мама.
Что то по вам не заметно, честно.
Только человек изначально с искалеченной психикой может такое написать.
СернаМоисеевна• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ну и кому хуже сделали? Нас бы к 9 не оказалось дома. Поцеловали бы дверь и уехали на мнимую репетицию?
То есть, ваш муж зная, что бж привезет детей, уехал бы из дому?
А вы бы после этого жили с ним?
Я бы точно нет.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Так мамаша и получит,что бросила.
Бросила это оставила на улице без присмотра.
С каких пор передача отцу = бросила? Не сочиняйте.
Это только папашки в нашей стране могут годами жить и не знать, что там с детьми. И не считаться теми, кто детей бросил. А в глазах тупиц вторых жен вообще считаться героями, ничего детям не должными
СернаМоисеевна• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас были свои планы, со своей компанией. И подростки в эту компанию не вписывались. Как и их досуг.
Ваш муж говорил об этом бж и детям?
Я_готова_ко_второму• 09 мая 2021
Ответ дляСекретница
Я не живу с некчемным, а мудаки и не такое наплетут , подбираете дальше говно и рожайте от алименщиков .
Днище
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А вы бы после этого жили с ним?
Я бы точно нет.
Вы чтооо, новые жены же считают, что они особенные, что они не такие, как ’стервы’ бывшие и что с ними этого всего вот уж точно не случиться))))))
Samostoyatelnaya• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Куку, де пробіли, аххах