Телефон Рубика• 09 мая 2021

Влюбилась и страдаю...

Какие то прям кармические отношения с мч, одни качели. То пропадает то появляется, и серьезных отношений не было и в покое оставить друг друга не можем...
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРегионщица
А что тут объяснять. Тут и объяснять нечего. Все очень тухло( но скорее всего друг от друга вы не отцепитесь.
Скучно.
Не поняла, почему не отцепимся друг от друга?

Сосулька• 09 мая 2021
А что такое ООС?
Регионщица• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Интуиция.
Регионщица• 09 мая 2021
Ответ дляСосулька
А что такое ООС?
АТО
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляСосулька
А что такое ООС?
АТО
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Интуиция.
А что вам сказало то, что секс у нас был?
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2021
Очень похоже на пикаперские приёмы.

автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Очень похоже на пикаперские приёмы.
Для пикаперских слишком долго длиться, да и секс был давно
Регионщица• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так вы сами определитесь был или не был.
Как по мне, он был в вашем воображении. Женщина, вы скажем прямо, не темпераментная. Вот вам как раз такая любовь платоническая и будет идеальным вариантом.
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Я ж писала что был секс, что мне определяться? И с чего вы взяли, что я не темпераментная? Я секс люблю и хочу!
Регионщица• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Заметно. 8 месяцев его не было. Секс с кем был? Виртуальный? Или у вас много партнёров одновременно?
Нет у вас никого и никак вы не темпераментная. Грустно, печально, тоскливо.
А что вам делать, конечно, решать только вам. Вот как раз вот такая любовь без реальных отношений и идеализация сносит крышу.
Марфушечка душечка• 09 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
какие кармические отношения, о чем вы? чувак или нарцисс, они это любят, либо абьюзер, либо просто мудак. А то прям карма, судьба, отпустить не можем... это он вас как за ниточки дергает, вы только откликаетесь
По-Вашему кармические отношения не могут быть с абьюзерами или нарцами?
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
ООС
Це що таке ?
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
Як це ООС розшифровується?
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРегионщица
И это на самом деле печально, секса мне хочется, очень
И платонические отношения меня совсем совсем не устраивают, я ж говорю - жиза какая то с этим мч
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Як це ООС розшифровується?
Операция объединенных сил
Регионщица• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какая жиза? На безрыбье и рак, как говорится, рыба.
Было бы что-то лучше, вы бы никого не ждали а жили в свое удовольствие. Тут к психологу. А то прийдёт он, а он, наверняка, когда-то прийдёт вы в него вцепитесь мертвой хваткой. Непонятно нужен он вам вообще или нет. Короче, к психологу. Отношения без отношений - это не отношения.
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРегионщица
А, вы не понимаете, я его хочу!
Регионщица• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А, вы не понимаете, я его хочу!
Отлично. Тогда ждите. Удачи. Он придет и все будет. Вцепитесь в друг друга. А на счёт кармического - это к хорошему тарологу. На счёт всего остального - к психологу.
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Ходила я к тарологам, одна говорит - судьба и брак, вторая - не мой человек.
Регионщица• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Значит к третей надо сходить. Или сидеть и ждать, кривая выведет.
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Вот и смотрю куда кривая выведет)))
Резвая лошадка• 09 мая 2021
Иногда советуют общаться с другими мужчинами, чтобы не циклиться так сильно.
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я общаюсь, никто не цепляет
Резвая лошадка• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я общаюсь, никто не цепляет
Знакомо... Но он хоть сам объявляется, ищет вашей компании?
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну вот на днях мы переписывались, он говорит я перезвоню через 20 минут. Через 20 минут звонит говорит выходи, стоит под подъездом. Мило пообщались, поцеловались...
Мексиканочка• 09 мая 2021
Сколько ему лет?
Резвая лошадка• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А почему тогда вы говорите, что отношений нет? Звучит как отношения)
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Сколько ему лет?
автор Телефон Рубика • 09 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Потому что это оооооочень редко бывает, к сожалению (