Ошеламиссимо• 09 мая 2021

помримся ли мы?

пожаалуйста, если кому-то не сложно посмотреть
я просто не могу отпустить и забыть и не понимаю что делать
очень прошу
Лукава_Кiшка• 09 мая 2021
нет.
встали и пошли дальше.

автор Ошеламиссимо • 09 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет.
встали и пошли дальше.
почему я такая дура? я уже 8 месяцев не могу забыть((
Мама Карло• 09 мая 2021
Ответ очевиден, нет. Перемирие не приведёт к дальнейшим отношениям.
автор Ошеламиссимо • 09 мая 2021
Ответ дляМама Карло
очень жаль, но спасибо
ДваДваВосемь• 09 мая 2021
Лучше отпустите и забудьте. Мы пришли в этот мир не на долго, жизнь очень быстро проходит, а молодость пролетает в один миг. И не стоит время расстрачивать на переживания и страдания, за тем человеком, которому Вы безразличны. Главное здоровье, наслаждайтесь молодостью и жизнью.
Колхозница• 09 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
вы забудете!! только нужно этого хотеть!! подымаем резко руки вверх и кричим - хрен с ним!!! и еще... вы однажды утром проснетесь и поймете, что уже не больно, и нужно жить дальше!! влюбляться и в первую очередь полюбить себя.
Ленне-Рейма• 09 мая 2021
Ничего себе! Это такие злые ответы или реально не помиритесь? Жаль конечно. Я тога печалька, скучаю и жду, но пока безрезультатно.
автор Ошеламиссимо • 09 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
не могу сказать что все злые, есть и доброжелательны, но к сожалению не о примирении
Ленне-Рейма• 09 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Значит так нужно! Найдёте лучше! От всей души Вам этого желаю!

Советчица Года• 09 мая 2021
Ваше от вас не уйдет