ЗавЛабСнаб• 09 мая 2021

В каком отеле турции вашим детям понравилось больше всего?

Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Амаранта клуб Марина и Шервуд эксклюзив

Етитьская богомышь• 09 мая 2021
: Амара
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
В амаре анимация крутая, в Шервуде аквапарк. Это то что в кемере.
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Мы сейчас в амаре, все супер, море-молоко, воздух кайф. Все супер
автор ЗавЛабСнаб • 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да? Уже тепло там? А я боюсь в начале июня лететь, думаю, что холодно))
Залетная Я тут• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так, а разве в период карантина, аниматоры работают?
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Работает все

Бамбарбия! Кергуду.• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
молоко из холодильника? как море 21 градус может быть теплым?
автор ЗавЛабСнаб • 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
В амара дольче вита?
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тепло. Мы загорели уже за три дня. Море супер
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
: Амара
Вам понравилось в Амаре клуб Марин?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
На сколько заполнен отель?
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На сколько заполнен отель?
75 процентов точно
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам понравилось в Амаре клуб Марин?
Да. Очень
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В амара дольче вита?
Клуб марин
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
75 процентов точно
Я была два года назад , летом , в августе при 100% заполненности -мне не понравилось
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы прикалываетесь?
Новопоштинская• 09 мая 2021
Из всех отелей Турции моим детям нравится только в Египте
КонФФетОшка• 09 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
сейчас знакомые в текирово, говорят море лёд

Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
😂 как оно может быть лёд при температуре в полдень 41
Лунтик-паунтик• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
75 процентов точно
А подскажите сильно душно,жарко,влажно?
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Молока і в червні нема.Серпень-вересень хіба що.
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А подскажите сильно душно,жарко,влажно?
Душно от жары. Не влажно. Купальник сохнет нормально на балконе
Етитьская богомышь• 09 мая 2021
На пляже так
Швидка Настя• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Очень просто. Это воздух 41, да и то сомневаюсь, что в тени. Спецом посмотрела температуру в Кемере за сегодня - 32 градуса, а море еще не прогрелось. По всем сводкам температура воды 21 градус, а это довольно прохладная вода. Купаться можно, но не длительно. И ночи еще прохладные очень. Были в это же время 2 года назад, тогда весна была ранняя, и то вода 21 градус была и люди не сильно то и купались.

К слову автор мы были в Амаре Премьер и ребенку очень понравилось.
Мама Чели• 09 мая 2021
Готелів багато хороший,в залежності від вашого гаманця.Ясно,що чим дорожчий,тим краще.Я в минулому році забронювала лімак лімра,перенесла на цей.Вроді має бути нічого,розгляньте.Перший готель в якому я була-акка алінда,теж супер.В кіріш буде летіти 4 чи 5 раз.
КонФФетОшка• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это не показатель, море не прогретое. Мы так в Шарме попали в середине октября. Жара 40 сгорели, а море холодное, бассейны ледяные. Заболели.
Швидка Настя• 09 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Первый раз, честно говоря, слышу про холодное море в Шарме в октябре. Мы были в ноябре-декабре, вода всегда 26-28.
Швидка Настя• 09 мая 2021
Чтобы не быть голосдовной, вот температура воды в Шарме октябрь 2020. Другие года примерно также.
Козяка-маляка• 09 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Запросто. Температура воздуха (еще и на солнце) не говорит о температуре воды