Не куру• 09 мая 2021
Лайфхаки по похудению
Девчули, а какие у вас лайфхаки в похудении?
Я сейчас не про спорт , а более про пищевые )
Мне к примеру , когда надо сбросить кг 5 , всегда изначально печень чищу с помощью " шрот расторопши"+ перехожу на рыбу и морепродукты + могу себе какой лайтовый чай для похудения купить.
А у вас?
PANTERA_KET• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Я не худела уже давно. 2 года назад я была в идеальном для меня весе. Потом с сентября по март набрала эти кг. Начала худеть,а оно не худеется.... Какую встряску можно сделать? Только на интервальном голодании минус 1-2 кг идёт, но я себя от этого плохо чувствую
Тут советовали любую. Даже день в макдо питаться и потом вес начнет уходить. Но я не пробовала, советовать не берусь. 1000калл ооочень мало((
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я вешу 51, рост 158, поэтому калорий мало...
PANTERA_KET• 09 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Бег натощак
Чтоб помереть.. по себе заметила лучше после еды через час
PANTERA_KET• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Может пешие прогулки каждый день добавить?
Редисочка• 09 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Кому как, зачем глупости говорите
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
10.000-15.000 тыс шагов... У меня 3 е детей, поэтому много гуляем
Не куру
• 09 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Что-то очень мало принимаете))) это для самоуспокоения разве что)
А надо больше ??
Творог для розжига• 09 мая 2021
Ответ дляНе куру
А надо больше ??
В инструкции к широту да, я по десертной принимаю 3р в день до еды.
Не куру
• 09 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
А на моем написано 1-2 ч.л в день .... вот я и разделила ...+ у меня не всегда выходит ровно половина ( больше всегда)
PANTERA_KET• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Елки палки... тогда вам только курсовые писать, много калл уйдет)
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Работаю удаленно, незнаю,как возможно писать ещё больше
Только голодать или забить
personality• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
А на сколько? Если обычно 1300-1600?
Вы весите 45 кг и рост 150? Откуда 1300?
personality• 09 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Кстати по себе вижу, что прогулки по 10000 и больше шагов в день очень помогают сбросить вес. Но гулять надо интенсивно. Где-то 5,5 км в час, но при этом что чсс не более 120 раз в минуту. Мне смарт вотч помогает очень контролировать.
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляpersonality
51/158. Но я надеюсь ими вполне...
personality• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
51/158. Но я надеюсь ими вполне...
Мистика какая-то! Может бжу не соблюдаете? Прогулки интенсивные? Как я выше писала?
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляpersonality
Может быть. У меня получается жир 35, углеводы 40, белок 25. +- 5% туда сюда
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляpersonality
Интенсивные. Я поэтому и в шоке,что всё делаю и никак. Уже думаю, может быть и не надо, может быть это мой вес...?
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я тоже с часами 10-15 и шагов
personality• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Хз. Надо на качество тела смотреть. Может у вас мышечной массы много? Может вам наоборот надо супер интенсивное кардио с чсс выше 120, чтобы сжечь мышцы? Тут надо тренера толкового искать или хотя б вас видеть.
Может вы отекаете сильно?
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляpersonality
Может вы отекаете сильно?
Не отекаю вроде бы. Мышечной массы не хватает. ( Умные весы так говорят) Качество тела с учётом 3 х родов вроде бы ничего ещё. Может быть я сильно критично к себе настроена , может быть лучше в спорт максимально уйти ,а на кг забить? К сожалению в зал пока не могу,дети...
С перепою• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Я бы изменила ж-30, б-40, у-30
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляpersonality
Извините, а от чего вы чистите печень?
От мифических шлаков. Что люди только не делают, и масло пьют, и перекись (да, и таких уникалов слышала).