Планшетница• 09 мая 2021
Наполовину чеченец - кто сталкивался?
Познакомилась с мужчиной - отец у него чеченец, мама украинка. Родители в Грозном. Он здесь
Интересен опыт тех, кто с такими мужчинами строил серьезные отношения - какие есть особенности реально?
Планшетница
• 09 мая 2021
Ответ дляГербария
Слушайте, тут тема через одну, муж обижает. А вы о чеченцах размышляете)
через одну тут и извращения) причем тут одно к другому)
Интимная• 09 мая 2021
У меня был парень такой,папа чеченец,мама украинка. Обычный украинский парень. Родители его живут в Украине)
Медсестричка• 09 мая 2021
Таких мужчин даже не рассматриваю, их культура и образ жизни из другого для меня измерения
Планшетница
• 09 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
изучали культуру и образ жизни?
Медсестричка• 09 мая 2021
Ответ дляПланшетница
изучали культуру и образ жизни?
Общалась пару раз. Для меня табу ’нерусские’.
Интимная• 09 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Я кстати и не знала,что он нерусский. Если б не спросила откуда у него карие глаза при светлых волосах,то и не узнала бы. У многих представления,что раз чеченская кровь,значит хачик смуглый с бородой)
Гербария• 09 мая 2021
Ответ дляПланшетница
К тому что чего чужих бояться, если и свои далеко не ангелы. Что не понятного.
Гербария• 09 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Это про меня в подростковом возрасте. Я тоже ожидала такое увидеть и была удивлена. Если бы мне не сказали и в жизни бы не догадалась, единственное носы не русские)
Планшетница
• 09 мая 2021
Ответ дляГербария
ну так и я про то, что рядом могут быть абьюзеры еще те. но и женщины бывают жертвами именно психологически. не склонна людей делить на плохие и хорошие нации. тем более, когда человек живет в социуме и другой стране много лет
english book• 09 мая 2021
Сотрудница из Дагестана,муж-наш.Здесь,в Украине она глава семьи,но когда едут в гости в Дагестан,то всё меняется.Она там ниже травы-слушает мужа,ничего поперек не скажет, умница и скромница))Муж её один раз говорил-я бы там жить остался))
Там принято,что женщина даже в разговор мужчин не может влезть.Так же она должна слушать других женщин семьи,старше её.
Планшетница
• 09 мая 2021
Ответ дляenglish book
ну, в принципе, это не самое страшное)))
Обнимашкина• 09 мая 2021
Грозный чеченец из Грозного. Это как в детстве: в черном-черном лесу стоит черный-причерный дом

Нет, никогда бы не связалась, я вообще мусульман десятой дорогой обхожу. Им все дозволено, а женщины должны молчать. По их вере женщин бить имеют право

кошкомышь• 10 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Чеченцы русые ,рыжие с серыми и зелёными глазами часто.