Дружная семейка• 10 мая 2021

Успокойте меня. Я сильно опозорилась?

Была первая встреча со свекровью и её родней впервые. Тут мне тамада сказал толкать тост(это для меня худшее, что может быть в жизни). Я и покраснела и сказала, вы самая лутшая свекровь, что у меня была(((( Блин, я этого позора не переживу((( Поддержите. Или они забыли?
Цветочница• 10 мая 2021
а серьезно, автор, все люди, и все всё понимают) если хотите - поговорите об этом со свекровью в след.раз и объясните.

Цветочница• 10 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Она сказала:’ Всё, всё хорошо, не нервничай и не красней))
о, ну вот видите, нормальная тетка
Безпринципная• 10 мая 2021
Ой,ржака))
автор Дружная семейка • 10 мая 2021
Ответ дляЦветочница
о, ну вот видите, нормальная тетка
))) Ну а что она скажет?))) Меня еще эти родственники новые вытягивали на танцы, а я не согласилась. Они такие все, как ’душа компании’, а я язык в жопу засунула там (((
Единорог помог• 10 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Она из тех, кто мотает всё на ус
Я водочки бухнула на свадьбе у любимой подружки (а я не пью вообще, просто был лютый февраль и дубак, согреться нужно было), ну меня и понесло... Я толкнула речь, в финале которой я пожелала ей в следующий раз выходить замуж с мая по сентябрь, так как холодный шампунь я люблю больше, чем водку... Конечно, все ржали и долго еще вспоминали, когда надо правильно жениться, да и молодые живут уже 20 лет в счастье, но тогда я как увидела видеозапись, была меганеудобно...
Пез Году Неделя• 10 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
а че вы дикарка такая
Детектор лжи• 10 мая 2021
Вы меня так рассмешили))) думаю зал тоже посмеялся и все понял, что это ошибка от волнения
автор Дружная семейка • 10 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
))) Повеселили) Я решила, что в следующий раз на листочке напишу))
Бритоножка• 10 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор, я вас обнимаю. Все хорошо. Успокойтесь. Выпейте чего-то и забудьте. Забейте на все У каждого есть такие моменты в жизни. Вы ничего реально страшного не сделали. Хотите , я вам расскажу что-то реально стыдное?.
Пошли мы как-то на природу. Целая компания. И я пошла. Надела самые свои красивые вещи, укладка и макияж и т д. Майские праздники были. И у меня были шикарные голубые джинсы, захотела я писать. И пошла в кустики. Я очень стеснялась и старалась сделать это максимально тихо и незаметно. Так вот.... Пописала я , выхожу из кустов ,а у меня вся штанина обоссана@я, мокрая. На голубых штанах это реально видно как нигде. Этот молодой человек , которому я нравилась очень сильно это все увидел и понял. Ничего, пережили. Я даже кумой его дочери стала.
А ещё, помню Толе ехали на какой-то праздник. И я ехала с парнем, который бегал за мной месяц или два. И вот я еду с ним в маршрутке и решила выйти первая. И я выходу первая, не знаю как, но моя нога подворачивается и я падаю прямо на асфальт в самом центре города, домой к маршрутке, позорище такое, что не описать.
И как-то пошла на массаж. Вроде надела нормальные трусы. Специально стринги нужны были , я нашла самые красивые-кружевные. Они новые были, постиранные только. И вот я сделал массаж, пришла домой и обнаружила, сто кружево сзади на это треугольнике на моей ж@пе понравилось и там дыра. Т. Есть я пришла на массаж в дырявых трусах.
А свекровь... Если она нормальный человек вообще не будет парится что вы сказали. Любой человек поймет, что вы переживали.
Какие смешные истории)). Но в них нет ничего позорного,житейские моменты,почему вы это считаете таким ужасным))

Бритоножка• 10 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
а че вы дикарка такая
Не все экстраверты,любящие компании и гулянки. Я вообще считаю неуважением,когда кого то *вытягивают* , если человек не идет,значит не хочет. Нет надо спьяну придолбаться))
Статус Ква• 10 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Не знаю. Я о них помню уже много лет.
Бритоножка• 10 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не знаю. Я о них помню уже много лет.
Насчет обписяных ног,у меня такое сто раз было). На обуви капли. Например тимберы меняют цвет сразу же от воды>
Пез Году Неделя• 10 мая 2021
Ответ дляБритоножка
так зачем идти на праздник и сидеть там как мышь? людям может быть за вас неудобно, будут переживать, что вам плохо (грустно, одиноко, обидел кто то)
Бритоножка• 10 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Почему как мышь? Нельзя просто сидеть и общаться с кем то за столом? Обязательно отплясывать ламбаду нужно,только тогда человек нормальным считается?)) В нашей стране просто не понимают что такое личное пространство,обязательно нужно всунуть свой нос и начать указывать что кому делать, в крови просто это.
ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2021
Так звучит как прикольная шутка. Может вы и не покраснели. Прилив жара к лицу не означает, что лицо краснеет. А как все отреагировали?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Первая пока что))
Если будет жизнь портить, возьмёте тост и скажете:
- В моей жизни каждая следующая свекровь лучше предыдущей. А невестки такой второй не найдете. Думайте, мамо.
автор Дружная семейка • 10 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Пригласили с мужем(официальным!). Лучше бы было отморозиться и не пойти?
автор Дружная семейка • 10 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
автор Дружная семейка • 10 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Никак. Сказали, успокойся и не нервничай. Но я чувствую, что опозорилась. Там все любители ’поговорить’

Гербария• 10 мая 2021
Нет, вы не опозорились. Я бы такое сказала и трезвой, и без волнения))) Это же шутка, пусть и спонтанная))
Домовенок Кузя• 10 мая 2021
Мдя,неудобненько вышло )
ПМСница• 10 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Она из тех, кто мотает всё на ус
Знакомство проходило на вашей свадьбе?))))))))
А вообще ничего, молодец!!!!
Яйцеголовая• 10 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Она из тех, кто мотает всё на ус
Она ещё и усатая?
emerald_88• 10 мая 2021
Вот если бы у вас реально было две или три свекрови, то это прозвучало бы не красиво. А так как она единственная, то это нормальный юмор. Ничего позорного.
Кидстаффовна• 10 мая 2021
Свекровь это отдельная тема..... Я своей и конфеты и букеты и торты,что ей только не везла когда в гости ехали,короссовки мне не подошли ей отдаю,ботиночки тоже ей..... А потом узнаю,что она говорит на сына ,нашёл киевскую проститутку,слава богу она в Полтаве живет а мы в Киеве) Вот уже год как не общаемся с ней,приезжаем снимаем квартиру,ездим так как там ребёнок от первого брака. Самое смешное,что его первая жена ко мне как к родной относится Не парьтесь,самое главное это ,чтоб с мужем было все хорошо)))
СовНарКом• 10 мая 2021
Автор, если невзлюбит свекровь, то Вы бы хоть медом мазали в тосте, она нашла бы к чему придраться. А если адекватно принимает, то спишет на волнение. Да, и если, говорили тост искренне, то это видно
Угги в горошек• 10 мая 2021

Смешно)))
Выдыхайте, безобидная шутка)))
Фенте Фря• 10 мая 2021
Автор, если Вы неспособна нормально сказать тост, то готовьтесь заранее. Что за детский сад?
Гопница-Советчица• 10 мая 2021
Слушайте, ну разволновались, молодая, я думаю свекровь все понимает, ничего страшного....
Рыжая бестия• 10 мая 2021
Срочно бросайте мужика. Вам этого не простят, вы только жизнь себе испортите.