Дружная семейка• 10 мая 2021
Успокойте меня. Я сильно опозорилась?
Была первая встреча со свекровью и её родней впервые. Тут мне тамада сказал толкать тост(это для меня худшее, что может быть в жизни). Я и покраснела и сказала, вы самая лутшая свекровь, что у меня была(((( Блин, я этого позора не переживу((( Поддержите. Или они забыли?
Настасья Пицун• 10 мая 2021
Когда ещё встречались с будущим мужем, тоже позвали меня на день рождения. Была ещё сестра свекрови с сыном. Впервые с ними увиделась. Отмечали дома у свекрови. Так я тоже попала в неприятную ситуацию. Говорю мужу «закрой дверь, Игорь!».)) А он ну совсем не Игорь!😆 Ниче. У меня просто на работе были одни Игори.))
Из Хацапетовки• 10 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Первая пока что))
Тогда, действительно, это странно прозвучало
Бритоножка• 10 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Автор, если Вы неспособна нормально сказать тост, то готовьтесь заранее. Что за детский сад?
Да прям таки. )) Чи ни великое событие тост говорить))
Фенте Фря• 10 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Не великое. Но некоторым сложно. И что б себя хорошо в этой ситуации чувствовать, не бекать и мекать с бокалом, не отмахиваться ’Ой, я не умею, не буду, ахаха’ от какой-нибудь приставучей тетушки. Проще подготовиться и оттарабанить поздравление
Бритоножка• 10 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Если человеку неловко,он все равно будет бекать и мекать)