3@йk@• 10 мая 2021

Муж на морозе или я дура?

Муж в другой стране, в выходной мы почти целый день на связи. Всера задала ему вопрос по поводу работы, его не было, потом через час написала ему еще раз, его нет, на звонок не отвечает. Я начала писать в вайбер ему и спрашивать, где он. Через 2 часа он появился, на вопрос по поводу работы ответил, а на то, где был , нет, и закрыл вайбер. Потом когда я начала опять спрашивать, ответил, что стригся, мылся и ел. Я говорю, а что ж сразу не ответил, он скачала сказал, что не заметил эти сообщения, хотя они все вместе были, а потом, что все же увидел, но не думал, что на это надо отвечать. Начал типа выкручиваться? Или он прав, а я себя накручиваю на ровном месте? Как со стороны?
Царевна Лягушка• 10 мая 2021
Врет.

Ms. Сама прямота• 10 мая 2021
Может да, а может нет
Мне когда муж пишет много сообщений и мне лень отвечать могу выбрать только актуальное
Блондинка в Законе• 10 мая 2021
Едьте к нему на заработки
Айболитная• 10 мая 2021
Автор, дайте мужику вздохнуть, два часа не отвечал, а Вас уже вагон претензий
ЕлькиПальки• 10 мая 2021
Вырвался из-под каблука на пару часов, бедолага
Трусиковед• 10 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вже й не повернеться.
Багиня• 10 мая 2021
страшный сон: целый день на связи
ПрипоРошенная• 10 мая 2021
Со стороны я бы вас по лала, ну честно..по другому они мыслят
Пэрисхилтонша• 10 мая 2021
Врёт, конечно
Вы и сами это понимаете. Ещё и за наивную вас держит.

ТебеОноНадось• 10 мая 2021
Мой тоже заграницей. Но мы не переписываемся целыми днями. Созваниваемся каждый день вечером. И так уже 3 года.
Целый день переписываться - это абсурд.
Мой только на выходных не работает, поэтому это всё я ему на отдых, покупки, встречи с друзьями, ремонт, просмотр фильмов...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 мая 2021
Не надоедайте ему с подозрениями. Никому наши заробитчане, ещё и женатые не нужны. Только вам лучше знать своего мужа, верить ему или нет. Тут вам нагадают, что разведетесь не дай бог.
Лепешечка• 10 мая 2021
Для кого -то еще не очевидно, что заработки рушат семьи ?Вот и пример -доверие уже изчезло .Вместе , или там , или тут
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2021
Тётки думают, что если мужика пасти 24/7/365, то это гарантирует имя от измены
Лепешечка• 10 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему не нужны?Полно примеров , все женщины повыходили в Италии замуж.Реальных.За мужчин не скажу -реальных примеров не знаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
К сожалению, так и есть.
Семья должна быть вместе.
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
А какое доверие? Я вообще не представляю, какого хрена я бы пахала, жила одна в хостеле или с другими тётками, все сама, маструбировала, а день отсылала куда-то типа семье И нежно любила супруга, ага....
Н@Диете• 10 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нужны. Таким же на заработках одиноким женщинам.
Моя подруга так мужа нашла в 43 года тут. Уехала на заработки познакомилась в группе местной фб с таким же заробитчанином.
Он сначала сказал что в разводе, а через год жена его позвонила сообщить что он женат.
Тогда он развелся и они расписались
никогда такого не было• 10 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Целый день переписываться - это абсурд.
А смысл от такого брака?
ЯсноВидящая• 10 мая 2021
Бедный бедный

Шаманю второпях• 10 мая 2021
Автор, а як ви йому забезпечите секс на відстані?Він же жива людина, як і ви.
ТебеОноНадось• 10 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
А смысл от такого брака?
А по другому брак невозможен между нами, иностранцами. Мы воссоединения ждём больше 2х лет. Я не могу к мужу приехать из-за того что не дают ВНЖ и безвиз не работает.
Когда был безвиз, то периодически летала к мужу.
никогда такого не было• 10 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сочувствую ((( желаю скорейшего решения вопроса
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Он должен терпеть, что непонятного?
Шаманю второпях• 10 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
так тим більше -смисл такого шлюбу??Шо тут нема з ким?
ТебеОноНадось• 10 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Мастурбация заменяет секс.
Я не изменяю мужу, значит и муж может также. Это напрямую зависит ещё и от сексуального потенциала. Не у всех же он высокий, что надо по несколько раз в день.
Шаманю второпях• 10 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Он должен терпеть, что непонятного?
зі слабкою статевою конституцією-потерпить, з сильною-ніколи!
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Мастурбация заменяет секс.
Ага, вполне достаточно раз в полгода
никогда такого не было• 10 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Любовь. У меня муж тоже иностранец. Но, он успел к нам переехать. И ВНЖ оформили. В некоторых странах не так все просто
Шаманю второпях• 10 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Мастурбация заменяет секс.
Повірте, не заміняє!Особлио коли молода людина до 40 р.
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Мастурбация заменяет секс.
Сравнили мужика с собой