вАлнуюся сильнА• 10 мая 2021

Тю. Удалил чат со мной

Общались с мужчиной в телеграмме, потом завязались отношения, потом поссорились и я сказала что больше не продолжаем. Прошла неделя с того момента как мы общались последний раз. Смотрю, удалил всю переписку со мной (там же есть функция удалить у себя, он еще и удалил у меня). Зачем???
Я вообще думала он про меня забыл
Ряженка• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
он мне не безразличен. потому что я как раз хотела залезть посмотреть перечитать, я люблю перечитывать переписки
в ФБ залезьте и почитайте

автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это же его посты. Он буквально понял вас. Не продолжаем, значит всё. Отряхнулся и в новую жизнь. Откуда же он знает, что вам читать больше нечего?
как его посты? и мои посты. Это же переписка моя с ним. Снес у себя - его право.
Щас ухожу• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну блин, мне обидно
любила перечитывать наш чат
Странно, зачем перечитывать? Вы для меня более странная, он нормальный
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
люблю вспоминать хорошие моменты, были приятные вещи. это же как миниистория
пусть и закончилась
Аноним-ка• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
из фейсбука не удаляет
На Фейсбуке вроде нет этой функции
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
На Фейсбуке вроде нет этой функции
меня как человека не удаляет. переписку там тоже можно удалить
Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он не хотел чтобы его посты были по-прежнему доступны вам. Что тут непонятного?
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
почему??? это и непонятно
Кондуктор автобуса• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему??? это и непонятно
Чтобы вы не читали, не пускали сопли по переписке и не вернулись. Сжёг все мосты, раз уж вам расхотелось

Апочемучка• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так с этого и надо было начинать. Мол, отфутболила мужика демонстративно, думала, будет настаивать, прощение вымаливать. А он подумал, ну не очень и хотелось, удалил везде переписку. У вас, возможно на будущее, подмал, зачем будет болтаться переписка у постороннего человека.
Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему??? это и непонятно
Потому что ’’умерла, так умерла’’. Мы же не знаем как вы с ним общались. Может вы нытик и пилорама. Надоели мужику ваши качели. То ’’давай всё закончим’’, то ’’снова здорово’’. Кто, кроме него может точно вам назвать причину его поступка?
Для драки• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну бред, реально. Хочешь удалить, удали у себя) раз ты чистишь телеграм как выше написали
А вам она так нужна?))
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нормально мы общались, я не нытик. Не было качель вообще. Когда я сказала что закончим мы больше не общались неделю вот.
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляДля драки
А вам она так нужна?))
нужна. Я храню свои романы или люббовные приключения
с ним было классно и это можно было бы сохранить
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Удалил ненужное из телефона, что не так? Вам какая разница?
Для драки• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а что завершено? что мне мешает ему написать? он меня не заблочил и в фб я у него в друзьях. удалял бы уже везде типа знать не знаю
Чувствую, скоро заблокирует)
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вам зачем с ним переписка?
Он удалил то что написал.
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я теж видаляю переписку,якщо мені людина стає не цікава) це нормально,)
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну блин, мне обидно
любила перечитывать наш чат
не все живут прошлым. Большинство удаляют и все.

Для драки• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Надо было сканы делать.
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляФрикаделька

переписка это не равно жить прошлым
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляДля драки
Чувствую, скоро заблокирует)
да ради бога
я молчу, можно что хочешь делать. удалять переписки, блокировать
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА

переписка это не равно жить прошлым
равно. ЕСли вы перечитываете старые переписки - это вы цепляетесь за то прошлое.
Для драки• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА

переписка это не равно жить прошлым
А чему равно? Сидите и копаетесь в прошлом, время теряете. Лучше с новым общайтесь.
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну он же не знал что я перечитываю)
удалил у меня чтобы как выше написали поставить точку?
блин, да он нажал на кнопочку - ’удалить везде’. Все.
Он не думал о вас или о вашей переписке или о вашей ностальгии.
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
ладно
он таким бы в общем-то с самого начала
ему что-то не понравилось, и он сразу удалял меня откуда то
из тиндера, из инстаграмаа
теперь вот переписку потер))
Рассказница• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему??? это и непонятно
ну, решил, что вы прикуренная. мы, если честно, тоже так решили
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляРассказница
в чем же я прикуренная?
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
в чем же я прикуренная?
заметьте - все это тут подумали...
Рассказница• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ладно
он таким бы в общем-то с самого начала
из тиндера, из инстаграмаа
теперь вот переписку потер))
а, так вы его везде задолбали). странно, что вы первая разорвали отношения. дотерпел