вАлнуюся сильнА• 10 мая 2021

Тю. Удалил чат со мной

Общались с мужчиной в телеграмме, потом завязались отношения, потом поссорились и я сказала что больше не продолжаем. Прошла неделя с того момента как мы общались последний раз. Смотрю, удалил всю переписку со мной (там же есть функция удалить у себя, он еще и удалил у меня). Зачем???
Я вообще думала он про меня забыл
Зоркая Зорро• 10 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Так не пойму, ’люблю перечитывать’, он что забыл за меня и прочее после того как все закончилось, что бы что? Сидеть страдать угрюмо? А ещё можно напиться позвонить сказать ах ты ж такой сякой, я тебе сказала все, продолжала читать нашу переписку а ты про меня и не вспоминаешь детский сад
Может автор мемуары напишет на старости и хранит эту инфу) Я не шучу, некоторые люди так делают.

МамОмужа• 10 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ааа, пардоньте, не подумала
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Автор, я вас понимаю. У меня тоже был недавно такой короткий роман. Отношения закончились, а переписка осталась. Перечитываю, возвращаюсь в то время, когда мне было хорошо.
Понимаю, что зря и все эти переживания ни к чему мне, только энергию забирают. Но все равно снова и снова читаю.
Так что лучше б удалил... сама не могу.
Мой переписку оставил, но удалил мой контакт, хотя вроде не заблокировал.
а как вы знаете что удалил ваш контакт?
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
не вспоминаешь - это если бы он и забыл вообще про ту переписку. Но ему важно было удалить ведь
Аноним_Галя• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а как вы знаете что удалил ваш контакт?
Раньше я видела последнее время пребывания в сети.
Теперь вижу ’был недавно’. Если был блок было ’не был давно’
Верочка 100%• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это не вы создавали тему про яркий скоропостижный роман?..я там писала: не выделывайтесь, позвоните, если он дорог вам..сами пишете, что за 30 вам, к чему это? если виноваты, помиритесь
Аноним_Галя• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Скорее всего, ему не важно.
Попалось на глаза, удалил и все, не думая.
Это женщины склонны к рефлексиям и переживаниям. Мужчины о женских чувствах не думают, увы.
Верочка 100%• 10 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Это не блок, добавил ваш контакт в исключения, тех кто может видеть его в сети, он соответственно не видит время вашего пребывания...контакт остался, переписка тоже, писать друг другу можете
Верочка 100%• 10 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Скорее всего, ему не важно.
Согласна, мужики об этом не думают, кроме психов, которые демонстративно удаляют, блокируют..у меня был такой, что удалил в переписке только все свои сообщения)) а я его-то и не видела, по поводу подработки списались

автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
я создавала
ну так он уже и переписку удалил. как мириться? может у него уже другая женщина, получше меня
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
ну он уже не первый раз удаляет. При первой ссоре он удалил меня из тиндера, где мы познакомились. Потом при второй ссоре - из инстаграмма. вот в друзьях в фб пока только осталась)
Верочка 100%• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
я создавала
Откуда вы знаете про женщину?)) А если есть, то тем более забейте, раз он такой быстрый
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
просто думаю, смотрю на кого в инста подписался
точно не знаю конечно
Аноним_Галя• 10 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так я и понимаю и пишу, что НЕ заблокировал.
Но, скорее всего, удалил контакт. А настройка видимости только для контактов.
Ну, или добавил в исключения, что меньше вероятно.

С тех пор мы больше не переписывались.
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя

С тех пор мы больше не переписывались.
да, контакт удалил, я тоже об этом думала
или добавить в исключения
но передумала
Аноним_Галя• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Запутано все. Может, где увидел там и удалил. Или куда чаще заходит. В ФБ может просто отписался, чтобы не видеть посты. В Инта так нельзя.
Не хочу его оправдывать, но напишу про Тиндер
- мог просто удалить профиль и сделать новый, все пары слетели. Так делают, чтобы обновить профиль, чтобы было больше выдач
- а еще в Тиндере видно ’расстояние до человека’, где он сейчас. Это палевно, поэтому удаляют
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
в тиндере специально снес. Говорил что случайно. типа чистил контакты
но все равно согласитесь, в чем смысл при каждой ссоре удалять откуда то?
в фб точно отписался судя по всему. в инста я ничего не пощу...ну да ладно
Аноним_Галя• 10 мая 2021
Ну, и все на этом.
Могу только посоветовать расслабиться, постараться забыть и уж точно ничего не делать. Не писать, не звонить, ничего не постить на эту тему.
Есть шанс, что он еще объявится.

И не шпионить за ним в соцсетях ))
Хотя я пишу это и понимаю, что это невозможно. Я сама, взрослая тетка, я как школьница перевернула весь ФБ, Инта, Ютуб, Фликр и даже беговое предложение Страва Вычислила его лучших друзей, двух бывших жен, студенческую компанию с адресами и телефонами. Не спрашивайте только зачем, много свободного времени Погиб во мне детектив
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну, и все на этом.
Есть шанс, что он еще объявится.

И не шпионить за ним в соцсетях ))
вот вот)) понимаете) все так делают кстати, но тут или слишком старые, или те кто давно замужем или белое пальто)

Аноним_Галя• 10 мая 2021
Ой, это было во все времена. Сейчас просто возможностей больше.
Например, гадалки, таро и прочее тут все очень любят.
Это почти тоже самое, попытка узнать хоть что-то, хоть какую-то информацию об объекте своего наваждения.
bejalla• 10 мая 2021
Пошла на куй, подумал мужик и удалил все, а вы здесь тайный смысл ищите.
120-120-120 (не худею)• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну так удаляйте у себя
а то он у меня ведь тоже удалил
Может он уже с новой домой. Ему не нужен компромат в ваших руках.
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
какой компромат?) она будет его телеграм читать?) или что
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ дляbejalla
да, видимо)) так тому и быть
120-120-120 (не худею)• 10 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вам бы было приятно, если бы ваш новый парень случайно прочитал переписку с другим?
автор вАлнуюся сильнА • 10 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
та у меня там тех переписок
не удаляю
мне было бы неприятно если он в принципе залез в мои переписки, так что думаю этот просто действительно пошла нафиг)
чтобы не напоминала