Интимная• 10 мая 2021
зайдите, пожалуйста, кто понимает. Каждый месяц молочница перед месячными
Уже месяцев 7 каждый месяц молочница за 1,5-2 недели до месячных. Как часы включается и так же сама проходит уже непосредственно за пару дней до месячных. Таблетки, мази от молочница не помогают. Что это может быть?
Баксы_сдам• 10 мая 2021
Хроническая молочница и есть. На этом все
Вам необходимо бы сдать на чувствительность кандиды, когда обострение. Узнали бы, какие препараты подходят и пролечили бы
До попы те свечи и мази. Меня спасло полугодовое лечение. Покруче было- лечение заканчивается и через 5 дней снова молочница. Сейчас тьфу-тьфу уже 4 месяца тихо
4есотка• 10 мая 2021
Я мучилась, настигла меня эта проблема в 40 лет. Через пару лет ттт все прошло. Может гормональная перестройка. Тогда думала,что стресс, но сейчас тоже стресс и тем ге менее нет молочницы.
Из того,что спасало на долгий период-это анализ-флороценоз и потом прицельно подобранные свечи+пробиотики ( орально).
Бубль Гум)• 10 мая 2021
Какие анализы сдавали?
У меня молочница проявлялась на фоне безсимптомного трихомониаза
Интимная
• 10 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Какие анализы сдавали?
Никаких. Никто и не назначал ничего.
Бубль Гум)• 10 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Никаких. Никто и не назначал ничего.
Тогда меняйте гинеколога. Вам в первую очередь, перед назначением лечения в самый первый раз должны были сделать мазок и бакпосев. А после 2-3 лечения направить на расширенный комплекс на все зппп. И потом назначать лечение. Только на трихомониаз делайте не пцр, а посев