Наверняка• 11 мая 2021
Хочу в Турцию в конце мая, но не с кем((
Хочу сменить обстановку, погулять возле моря. И как назло ни у кого больше не получается со мной поехать. Вроде и решилась ехать одна, отель выбрала, а теперь сомневаюсь.
Кто-то ездил в одиночку на пляжный отдых за границу? Как вам ощущения?
Миллениалка• 11 мая 2021
Да нормально, там и познакомитесь.Даде если и нет - все равно получится отличная ппрезагрузка сознания. Вот прям настоящий отдых.
Наверняка
• 11 мая 2021
Та я вот тоже в один день думаю, что нормально, и сама погуляю. А на следующий день включается подсознание ни начинает ныть: ой, а кааак же ты одна будешь ходить? И на пляж однаааа((( и вечером одна(( Сама от себя бешусь)))
Наверняка
• 11 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы в какой отель собрались?
предварительно в TAC Premier resort
Вилами по воде• 11 мая 2021
мечтаю полететь сама, но пока нет такой возможности...Летите и не сомневайтесь
Наверняка
• 11 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо))
Пушап Ми• 11 мая 2021
Всегда езжу сама, в отеле куча друзей находится по интересам, потом общаемся и после отдыха, и при этом никто мне не мешает в номере-не храпит, не курит, не надоедает разговорами если я этого не хочу, единственный минус только что тур сингл дороже, но комфорт того стоит
Наверняка
• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Я просто не из тех людей, которые прям легко заводят новые знакомства((( Но с другой стороны, действительно, никто не будет мешать мне своим присутствием)))
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляНаверняка
На отдыхе как то само собой получается, все легко знакомятся, единственное не выбирайте сугубо семейные отели, я как то раз так попала, там не с кем знакомиться и отдыхать, одни истеричные дети повсюду и их озабоченные своими детьми родители, у которых совершенно другие интересы, чем у вас. Надо выбирать отели где для детей ничего не предусмотрено и тогда там их будет минимум. А сейчас в мае такие сказочные цены на Турцию