Блондинка в Законе• 23 декабря 2013
купила Ферби, а что с ним делать? они рускоязычные или это не важно?
просто ни слова на русском не говорит,посредник покупал в Америке говорит.они все такие или нужно было конкретно рускоязычный покупать?
Ответ дляmarinelka
Глупости, я специально именно такого покупала. Это Вы себя успокаиваете. И приложение в Айфоне у меня есть.
ну так мне интересно что у вас в словаре???(или нет на что тогда реагирует ваш ферб,если в словаре слова(фербиш) и их перевод на русский)если программа 1 для всех фербов????
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
Я еще раз повторю, на фербише они все разговаривают, переводится фербиш, а не русские слова. Что непонятного?
Ответ дляmarinelka
Ну Вы даете!
Если Вы покупаете в Америке, это еще не означает, что нет русифицированных. У нас в магазинах сертифицированные именно такие. В Германии фербики говорят по-немецки и словарь тут не при чем!
В Германии на немецком,а ваш же ж на русском...иди уже фербиш выучил??
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
так у вас руссифицированный же ж....))))или вы инфо почитали
Да, у меня русифицированный, и разговаривает на русском и на фербише. Если бы он все, что говорит на русском, говврил по английски моему ребенку не было бы интересно с ним играться. Что здесь непонятного? Приложение мы используем, чтобы покормить его и чтобы он потанцевал, это куда интереснее 4-х летнему ребенку, чем переводчики.
Какую я инфо почитала? Вы о чем вообще?
Ответ дляmarinelka
Какую я инфо почитала? Вы о чем вообще?
он и английский не знает....и китайский,и немецкий он знает фербиш(а перевод на какой хотите язык есть в приложении
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
Сколько раз я должна еще написать, чтобы Вы поняли? На фербише они разговаривают ВСЕ, русские слова употребляют помимо фербиша только русифицированные.
Все мои друзья покупают своим детям только таких, или вообще никаких, поскольку далеко не все дети будут играться с англоязычным фербиком.
Ответ дляmarinelka
Какую я инфо почитала? Вы о чем вообще?
а модуль голоса используете???
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
Зачем этот смайл? Вы не допускаете, что без приложения ребенок тоже может играться этой игрушкой? Мой, в основном, играется фербиком, а не фербиком + моим телефоном. Так понятнее я объясняю?
Ответ дляmarinelka
они не знают языков...посмотрите в ютуба просто ферба(аналогичный)...поэтому не вводите в заблуждение людей,переплачивать нет смысла.....
Ответ дляmarinelka
ну да,он кушает и так,и танцует тоже...к чему там русский язык то????я отвечу...:ни к чему)))
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
вводите в заблуждение людей именно Вы. Поскольку перед тем, как переплачивать, я прочитала и просмотрела достаточно инфо. Смотрела этих фербиков живьем в Германии в детских магазинах, там они помимо фербиша используют немецкие фразы. Те, что продаются на Амазоне тоже не используют русских слов.
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
Если Вашим детям не нужен - это прекрасно, а у меня маленький ребенок, которого как раз больше всего веселят в фербике его фразы, сказанные на русском языке. И у всех моих знакомых адаптированные к русскому по той же причине. Для маленьких детей это важно.
Ответ дляmarinelka
ага я поняла ...
Ответ дляmarinelka
по ссылке перейдите и послушайте ваш русский-не смешите...тройка фраз...
Повтор:Фербы знают только фербиш (перевод на любой язык есть в приложении в словаре)....для ознакомления зайдите в ютуб!!!!
Я шалунья• 23 декабря 2013
Зачем мне ходить по ссылке, у меня дома такой фербик, и фраз далеко не тройка. И постоянно новые появляются. Не пойму, что Вы пытаетесь мне доказать?
Ответ дляmarinelka
и да их не включают...дабы характер не портить,как вы их живьем видели то???
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
Вы по магазинам ходите? В магазине Антошка они стоят включенные. В магазине Галерея Кауфхоф и ТойзРус в Германии, они тоже стоят включенные. Так что не выдавайте желаемое за действительное.
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
что то вы комментарии по существу игнорируете.....хех
Вы странные вещи пишете, что здесь комментировать. Если бы я считала так как Вы тоже купила бы своему ребенку фербиков в черную пятницу по 28 долларов и радовалась бы, а еще лучше того, что сейчас в американском тойзрусе по 18 долларов. какая разница? у меня мнение другое, и таким как Ваше не станет. Моего ребенка не заинтересовал бы Ферби, который не употребляет русские слова. И многие мои знакомые считают так же.
Ответ дляmarinelka
по сколько сколько на тойсрусе?????????
И почему вы постоянно друзей преписываете???думаете они весомость вашим аргументам дадут????
Я шалунья• 23 декабря 2013
Ответ дляallabama
по сколько сколько на тойсрусе?????????
На днях девочка давала ссылку, не могу найти темку, были по 18 баксов, но они нестандартными, может это малыш-фербик или что-то вроде того.
А по поводу моих друзей, я написала лишь потому, что ни у кого из моего окружения нет Ферби, купленных заграницей, потому что все считают, что детям не будет интересно играться игрушкой без поддержки русского языка. У некоторых вообще нет этой игрушки, потому что не хотят тратиться на русифицированного, а англоязычного считают неинтересным для ребенка. Если Ваши дети хорошо знают английских, и для них не имеет значения на каком языке разговаривает игрушка, это замечательно. Мой ребенок пока что знает только русский и украинский частично.