Очень добрый аноним• 23 декабря 2013

Капсулы для похудения, у кого покупаете, есть эффект??

Ответы по существу!!)
Лиленок• 23 декабря 2013
По существу - не покупаем ни у кого, не планируем покупать, везде сало.
Если сильно хочется чем-то травиться медленно - попробуйте достать мышьяка. Микродозы ежедневно достаточно - он накапливается в организме хорошо. Похудеете, приобретете прекрасный цвет лица - матовый, с благородной бледностью. Это средство в древности знатные дамы использовали. Правда, жили недолго((((

Куплю орехи• 23 декабря 2013
В аптеке покупала. Одна пачка - 8 кг. За месяц.
Зюзя• 23 декабря 2013
Мне после таких таблеток удалили желчный,покупала в аптеке,теперь точно знаю что ни куплю и ни кому не советую!
Куплю орехи• 23 декабря 2013
Только за следующие 2 месяца + 16 кг
Птица Говоруша• 23 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
а что покупали?
Бабка-ежика• 23 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
покупали в Киеве,?
сколько стоит упаковка?
автор Очень добрый аноним • 23 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
когда буде тема про сало , зайдите и напишите эту чушь!))

Куплю орехи• 23 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а что покупали?
лида
Птица Говоруша• 23 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Только за следующие 2 месяца + 16 кг
Ответ дляЗюзя
Совета никто не просит Вашего!
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2013
я кучу перепробівала -херня это все . все кг потом возвращаются ,не буде ж вы их всю жизнь покупать,так и загнуться можно. только правильная диета .
Хотелось бы конкретики,если из здесь присутствующих кто то пьет и худеет сдайте продавчину))))!
Уси Пуси• 23 декабря 2013
точно,примарили уже со своими нравоучениями! По существу-мириманова -10 кг.и вес стал на 67 кг,меня это не устроило. Купила лишоу и уже 63.никаких плюсов не допущу!
Ответ дляУси Пуси
а где купили,сайт какой то?!)
Зюзя• 23 декабря 2013
так вы вроде в советчице написали?А вас побочки не интересует?или вы маленькая в сказки верите?Золотой шарик,в аптеке,минус 5 кг,потом операция и плюс 10
Я интересуюсь конкретным результатом ,потому как,то что я покупала пару раз оказалось пустышкой!)
Тетя из министерства• 23 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, видно вес зашкаливает, если девочкам хамите? Учтите все эти таблетки очень сильно расшатывают нервную систему - вам нельзя...
Аноним_615• 23 декабря 2013
так где брали эти Лишоу???
Ответ дляЗюзя
Меня интересует ответ по существу,еще раз повторяю,совет имеет ценность,когда его просят!

Дартаньянша• 23 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
лида
у меня подруга пила эту дрянь, раньше весила около 63, щас за 80кг перевалило .....набрала в три раза больше чем было
Ответ дляТетя из министерства
где хамство?!?
Аноним_615• 23 декабря 2013
кто нибудь напишет ответ по существу автору? мне тоже интересно
Ответ дляАноним_615
так где брали эти Лишоу???
. Да да!
Ответ дляДартаньянша
прискорбно!
Зюзя• 23 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Так прочитайте название вашей темки,есть эффект?Я вам про него и написала)С вашей нервной системой такие таблетки противопоказаны,Удачи вам!
Дартаньянша• 23 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
прискорбно!
так что автор, мотайте на ус что вам пишут и не обижайтесь за ответы ’не по существу’.....сбросить то сбросите вес с этими чудо-пилюлками, но потом наберете его обратно......
Ответ дляДартаньянша
хорошо,буду знать!
Аноним-ка• 23 декабря 2013
пила лишоу, побочек не было, кроме сушняка, анализы в норме до и после. похудела за месяц почти на 9 кг. покупала у Виталинки. если не жру всё подряд, то вес не возвращается. приходится себя контролировать.
У нее пустышка как раз и продается
Лиленок• 23 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот когда хоть немножко будете владеть нужными знаниями - тогда и оцените мой пост.