Колдунья-вещунья• 11 мая 2021
Черногория
Кто-то уже побывал в Черногории в этом году? Или может быть планируете? Так хочется полететь в Черногорию и страшновато, что не требуется тест ПЦР, получается больной человек может лететь с тобой в одном самолёте...
А вот недавно• 11 мая 2021
тогда нужно ехать туда, куда нужны эти пцры, а остальным оставить страны без пцров
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2021
так как сейчас туроператоры делают тесты без тебя, что б не сорвался твой полет, то вероятность лететь в одном самолете и так очень высока :(
Горизонтальный самовар• 11 мая 2021
сделайте прививку и летайте спокойно на эти пцр тесты денег не напасешься
Леди Г• 11 мая 2021
Ну, во-первых, и при наличии тестов Вы точно так же можете лететь в одном самолете с большым человеком. А во-вторых, Вы можете с таким же больным проехаться в маршрутке или постоять в очереди.
Цветочница• 11 мая 2021
Тут либо не бояться и лететь, либо бояться и сидеть дома. Других вариантов нет. Что вам эти тесты и самолеты, если заразиться можно где угодно в другом месте, как там, так и у нас...
Цветочница• 11 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ээээ... А что, доказано уже, что прививка от чего-то защищает?
Попижёновна• 11 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
а прививка что, гарантия, что не болен или не заболеешь?
или главное - сам процесс, ритуал укалывания?
Попижёновна• 11 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Оно было бы смешно, если бы не было так грустно.... и таких полно, к сожалению... Моя сотрудница возмущается с формулировкой ’Ну разве трудно сделать уже ту прививки и зажить, как раньше?’
Колдунья-вещунья
• 11 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Может кто уже летал, кто посмелее, или собирается лететь))) Поделиться впечатлениями может...
Колдунья-вещунья
• 11 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Прививку лично я бы сделала, но не ту, которую нам завезли и от которой тромбозы и низкая эффективность! Но вопрос не про прививки)
Засомневаю• 11 мая 2021
Я планирую в июле-августе, сейчас еще практически никто там не был, холодно.
Отмена тестов не пугает, их и так бОльшая часть туристов покупает
Колдунья-вещунья
• 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Пишут, что в Греции будут тестировать по прилёту, это хоть как-то дисциплинирует.
ИзЮмрудная• 12 мая 2021
у меня все знакомые, кто летал в прошлом и этом году - покупали тест. и таких, наверное 90% на борту. т.к. купить тест дешевле, чем настоящий сдать...наши люди как всегда