Бегущаяпо• 23 декабря 2013
Почему продавцы необщительные
В большинстве продавцы отвечают на вопросы односложно, просто клещами вытягиваешь информацию о товаре, причем в объявлениях, где одно- два фото, или это мне так везет, другие не сталкивались с этим?
Аноним_552• 23 декабря 2013
да,да очень много таких...все нервные и злые...
или же их задалбывают вопросами и потому такая реакция
Покращена• 23 декабря 2013
ну просто Вам ’везет’ так на продавцов..У меня таких случаев не было, да и сама не такая..
Анонимарик• 23 декабря 2013
та же история, в объявлении минимум информации, на вопросы отвечают так, как типа тебе одолжение огромное сделали.. зачем тогда продавать, если все лень делать?
У Вас много объявлений на кидстаффе? Товар ходовой, сезонный? Вы параллельно готовите костюм к празднику ребенку? Сами к праздникам готовитесь? Ёлку наряжаете? Меню составляете? Продукты покупаете? Подарки выбираете?
Так представьте, что продавцы всем этим тоже занимаются. И еще большинству из них есть с кем поговорить и в реале.
Бегущаяпо
• 23 декабря 2013
Дело не в том, что не отвечают вообще, а просто одно- два слова, я же не могу задать тысячу вопросов, ожидаешь хоть какое-то описание товара, чувствую себя назойливой мухой со своими вопросами
Ответ дляБегущаяпо
Вам мало объявлений с адекватным описанием? Зачем Вы тратите время на косые объявления без описания?
Ответ дляБегущаяпо
Практически всегда описание есть в тексте объявлений, только вот большинство покупателей почему-то смотрят исключительно на картинки.
Фифачка• 23 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
А все эти действиея продавец делает одновременно со входом на Кидстаф)))
Изподтишка• 23 декабря 2013
Я попыталась было рассказать.В итоге мне сказали ,что имеют два высших образования,легко говорят на трех языках,а я тут решила ей объяснять,так какая то продавец)))))
После этого решила молчать))))
Бегущаяпо
• 23 декабря 2013
Та мне тоже вроде некогда часами болтать, так и быстрее же будет, если на проявленный интерес к товару, дать краткую его характеристику по основным параметрам
Бегущаяпо
• 23 декабря 2013
Ну например сейчас ситуация, выбираю платье на утренник ребенку, смотрю б/у . В объявлениях по 1-2 предложения, хочется же как-то представить и как будет сидеть и нюансы разные, не добиться просто ничего, а одна продавец после моих нескольких вопросов отключила объявления с платьями, так я ее достала вопросами
Ответ дляБегущаяпо
Да не ходите в объявления без описания. Если человек не смог три слова сложить, чтобы товар свой описать в объявлении, - ну чего на него время тратить? Либо он не владеет информацией по товару, либо таки не может двух-трех слов сложить. А Вы тут с намерениями личный контакт установить и товар обсудить.
Ответ дляБегущаяпо
Вы простите, но откуда продавец может знать особенности фигуры Вашего ребенка, и как на нем будет сидеть наряд?
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2013
мне тоже так везет с продавцами, но я когда вижу что продавец такой ищу другого. недавно переплатила ту 20, но Бог с ней, хоть отношение к покупателю нормальное
БЦАшка• 23 декабря 2013
а у меня покупатели какие-то бывают странные, задают по одному вопросу раз в 2 дня...и тяяяяяяяяяянут-тяяяяяянут резину...неужели сразу нельзя спросить все то, что интересует?я вроде и все пишу о товаре, но нет же)))
Ответ дляБегущаяпо
Тю, вот вам платье, забирайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518-0-3
Пост 162 - офигенное
Матраскин Брат• 23 декабря 2013
У меня были клиенты, которые банты детские стоимостью 25 грн за пару, две недели выбирали и каждый день по 3-7 вопроса, нормально?... Терплю конечно, отвечаю терпеливо, но надо же и совесть иметь
Еще парочка таких покупателей, и на всех кидаться начну
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
нет времени не продавайте! А то хотят ничего не делать и бабло рубить
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, не начнете. Вывернете на них в своем воображении грузовик с навозом, и дальше будете терпеливо отвечать на все вопросы.
Потому что коль смогли раз 2 недели выдержать, то и в следующий раз сможете)))))))