Шаманю второпях• 11 мая 2021
Історія про те, як ми ходимо з чоловіком у гості.
Яке б то свято не було ( навіть дитяче ДН) чоловік набирається до такого стану, що нічого не пам´ятає. І це тільки він так. То почне сваритися з кимось і щось доводити, то нариватися до чужої компанії, а вчора просто заснув за столом... Мені так соромно за нього. Раніше їхати не хоче, сидить до останнього. Всі наші свята закінчуються однаково. Мене це так втомило. Та й не тільки мене.
Це вже не кажучи, що породить всяку дурню. На наступний день, як ні в чому не бувало.
Эт вернячОк• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
у меня муж не пьёт практически , за вечер может выпить 30 грам виски или коньяка или половинку 50 грамовой рюмки водочки, но ровно в 22.30 он засыпает и за столом тоже) особенно если мероприятие очень унылое и ему скучно) он просто вырубается) все друзья знают его особенность) всё ок) другие люди удивляются но мне то пофиг, у меня самый крутой и классный муж!
так он у вас мирненький. Заснул себе тихонечко и сопит в две дырочки
Бывает и такое• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Друге...
автор, а не в гостях как?
он только в гостях напивается?
а дома не пьет?
после работы с друзьями?
я своего, если что, к маме выгнала уже несколько месяцев как.
из-за алкоголя
но он не только в гостях напивается.
а и после работы с кем-то.
или мог просто зайти в пивную и выпить.
мне надоело.
не хочу, чтоб это видел ребенок, пока ребенок маленький, даже не будет его помнить.
он только в гостях напивается?
а дома не пьет?
после работы с друзьями?
из-за алкоголя
но он не только в гостях напивается.
а и после работы с кем-то.
или мог просто зайти в пивную и выпить.
мне надоело.
Бывает и такое• 11 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Перестаньте ходить на праздники и попойки. Не приглашайте гостей домой. Если хочется погулять, идите сами без мужа. Выше тоже совет хороший дали: записать все на видео или диктофон.
Есть вариант самой собираться и уходить раньше, до того, как ваш накидается и начнет чушь нести.
это не помогает.
он будет пить в другом месте.
Бывает и такое• 11 мая 2021
Ответ дляПатриотка
вы понимаете ,такие, когда начали пить, им уже море по колено.
их тянет на компанию, на разговоры , нажраться еще и еще.
никуда он раньше не уйдет.
Любавишна• 11 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ну автора ж гложет, что муж засыпает) у меня тоже засыпает) но мне пофиг) зато он встает в 5 утра , стирку загрузит, постирает и вывесит) завтрак нам приготовит) погладит) уберёт и т.д.. пока я в 7 утра на работу проснусь)
Яжемать Мне можно• 11 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Байдужість до алкоголю і вміння себе конролювати в цьому питанні для мене була одразу принциповим питанням у виборі чоловіка.
Вам можу лише поспівчувати.
Угу, мой дядя в молодости не пил вообще, с возрастом стал все сильнее прикладываться, потом вообще стал нормально так выпивать, так что равнодушие к алкоголю на момент выбора мужа не дает никаких гарантий
Бывает и такое• 11 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
точно.
мой до свадьбы пил оч. умеренно.
Бывает и такое• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
ну так у вас вообще другое.
50 грамм водки.
кто почти не пьет, засыпает от такого количества.
я такая же.
правда, не водку пью на праздниках, а вино.
1 бокал и я сонная.
50 грамм водки.
я такая же.
1 бокал и я сонная.
Патриотка• 11 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
никуда он раньше не уйдет.
Сама пусть уходит, без него.
Добрый Йиннот• 11 мая 2021
Ответ дляМалинка
Вы точно добрый йонот?
Точно-точно. Раздевайтесь (зачеркнуто) рассказывайте :)
Цыпка• 11 мая 2021
Зачем вам алкаш?
Как увидели, что напился, вызвали такси и сами уехали.Пусть люди больше его не приглашают и он обрыганный где-то сам очухивается.
Патриотка• 11 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
это не помогает.
он будет пить в другом месте.
По теме автора неочень понятно: он просто алкаш или пьёт редко в гостях, но меры не знает. Это две большие разницы. В первом случае ничего не сделаешь, во втором ему просто нельзя пить даже редко.
Шаманю второпях
• 11 мая 2021
Ответ дляПатриотка
У автора це повна халепа. Він не тільки в гостях п´є.
На паровозе• 11 мая 2021
Он алкаш обычный, гости не гости значения не имеет. Или уходить или быть созависимой. Вчера мы были на детском ДР, спиртного не было, только сок. Я не представляю чтоб я приглашала в гости такую парочку как у вас. Если вы ещё в гости ходите, значит ваше окружение тоже любители выпить.
Лукава_Кiшка• 11 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Не берите его больше никуда. Так и скажите, что вам за него стыдно, что он вас позорит. И добавьте, что организаторы/виновники торжества просили вас больше не появляться с алкоголиком
Да ладно, что правда так и сказать?
А зачем с ним жить тогда?
Жена брата Админа• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так ваш просто засыпает, а не устраивает скандалы и докапывается к окружающим.
Автор, проблема в том, что вашего мужа устраивает его образ жизни и отношения с алкоголем. Ему комфортно и он ничего не хочет менять. А если человек сам не хочет менять свой образ жизни - никто и ничего не в силах это изменить. Что делать с этим вам - вы должны ответить сама себе. Но плюсуюсь к совету выше - снять его поведение на видео и показать ему стоит.
Бывает и такое• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
сочувствую вам ,автор.
к сожалению знаю ,каково вам.