ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2021

Як за місяць схуднути на 4-5 кг?

Ну яккк? Не виходить, стараюсь їсти менше.
Може взагалі не їсти?
МЕСТО_Встречи• 11 мая 2021
Готовить готовы?

автор ЯспАкойнаЯ • 11 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Готовить готовы?
Тобто? Я готую їсти щодня. Не їм мучне і молочку, і цукор з цукерками та печивом.
Запароленое одеяло• 11 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
считайте каллории,подругому никак
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обычно легко сбрасывать если большой вес и сложнее если нужно сбросить до 5 кг. Пересмотрите свой рацион, видимо вам недостаточно просто исключить мучное и сладкое. Уменьшайте калории, все вареное пареное, уберите каши, картошку. А со спортом вы на ты? Я на тренировках 3 раза в неделю по часу только сбросила 5 кг.
сама себе прекрасная• 11 мая 2021
Считать бжу в Фаст сикрет ,но для этого конечно надо напрячься всей,напрячь мозги и приложить усилие. А можно просто не есть
сама себе прекрасная• 11 мая 2021
Ответ дляБармалеина
А почему каши убирать? Углеводы нужны
Заикальница• 11 мая 2021
Считать калории, +спорт или хотя бы ходить от 10000 шагов в день.
Я ела 1200 ккал в день, не ела сахар, спорт 20 минут по утрам, 10000 шагов вечером.
А ещё пила витамины.
Похудела на 4.
Но как с гормонами сейчас появились проблемы, это не сработало, только после начала лечения вес сдвинулся. Так что может стоит и это проверить.
Вареный лук• 11 мая 2021
У меня не получается. Вроде как в теории всё знаю, стараюсь и всё равно за 6 лет +7 кг. Каждый год по +1 кг и в этом году +2кг
Со следующей недели проплачиваю марафон.
Кисельная барышня• 11 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чего молочку нельзя? Я как раз намолочке и кашах сбросила лишние 5 кг

Карапулька• 11 мая 2021
Выскажу непопулярное мнение здесь, которое всячески отрицают ленивые, но все же: нужны физические нагрузки. Пробежка, зарядка до 20-25 минут раз в день, езда на велике - все то, что помогает сжигать калории и моделировать силуэт. Худея без нагрузок, приготовьтесь к тому, что 5 кг прискачут после диеты с друзьями.
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
считайте каллории,подругому никак
Я 3 месяца считала калории, 1200-1300 в день и ни на кг не похудела
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А почему каши убирать? Углеводы нужны
Если вес стоит и не двигается, надо пробовать разные варианты
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляБармалеина
У меня последние 6 лет 2 раза в неделю фитнес. За тренировку сжигаю около 500 ккал и в этот день я нем больше обычного. Из зала выхожу насквозь мокрая.
Запароленое одеяло• 11 мая 2021
Ответ дляВареный лук
не правильно норму посчитали или каллории в блюдах. просто выбрать готовое блюдо с примерной каллорийностью не то же самое,что самой все точно посчитать
Бармалеина• 11 мая 2021
Автор, напишите ваше меню
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ дляВареный лук
все верно, в дни нагрузок можно и нужно немного увеличить каллораж
Компас Ижевска• 11 мая 2021
Строго 1200 калорий в сутки и 3 кг в месяц скинете. Не забудьте о скрытых калориях - это напитки, молоко, капучино и другие перекусы. Менее 1200 - это уже нездоровое похудение. Дефицит калорий - очень эффективный способ. Я за 3 месяца скинула 8 кг. Почти 9 кг. Сейчас на стадии закрепления.
Вареный лук• 12 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я считала всё в ручную. 1200 ккал это базовый, как раз доя моего роста и веса. Предполагалось, что я сброшу 2 кг за 3 месяца. Но нет, не прокатило. Тренер тоже не понимает почему я на 1200 ничего не сбросила. И ладно бы только вес, но объемы то прежние остались
автор ЯспАкойнаЯ • 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
В зал не ходжу вже рік. Трохи займалась по Джиліан Майклс, поки займаюсь трошки краще, а потім як перестану, за тиждень знову набираю до того що було і тонус втрачається.
А кашу я якраз на обід з м´ясом і салатом їм. Дякую

Компас Ижевска• 12 мая 2021
откажитесь от сладкого и жирного. У жиров ооооочень высокий коллораж. А сладкое фаст углеводы, которые всасываются До того, как вы их израсходуете. Фрукты тоже есть сахаром, на это тоже нужно обратить внимание. Я худела на супах полноценных и была без ощущения чувства голода. Но мясо в суп обязательно обрезал от всего жира. Только постное мясо. И рыбные супы ела. Очень эффективно.
Вареный лук• 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Ну вот я увеличивала на 1 яйцо или стакан кефира после тренировки. Они у меня вечерние, домой почти в 9 вечера возвращаюсь после тренировки. И перед тренировкой тоже особо есть никогда, после работы обычный ужин
Бармалеина• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
я после вечерних тренировок никогда не ем, только воду пью. Я вообще после 18 не ем, ничего, даже кефир не пью. Может поэтому результат есть
автор ЯспАкойнаЯ • 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Автор, напишите ваше меню
Зранку гранола з йогуртом, або хлібці з сиром і овочів трошечки.
Обід завжди складаю з каші+м´ясо печене або варене+трошки салату зі свіжих овочів і зелені(правда салат заправляю оліями 1-2 ст.ложки)
Вечеря: зазвичай печений бурячок+ фета+часник+олія. Або щось печене: овочі чи риба. Якщо дуже хочу їсти між цим купляю зелені яблучка.
Я справді не рахую калорії, не знаю як правильно то робити. Просто коли їм, то не наїдаюсь тими плрціями під зав´язку, а так щоб трошки ще хотілось їсти.
0509• 12 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Напишите мне в личку
Вареный лук• 12 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
?коллораж? Серьезно?
И углеводы всасываются до того как расходуются. Это как деньги: сначала вы их получили, потом положили на депозит (гликоген) и либо использовали только доход, либо с процентами от депозита. Почитайте про обмен углеводов
П. С. Вы скорее всего похудели потому что до этого у вас был избыток калорий и просто стали меньше есть. И да, супы относительно низкокалорийные
Бармалеина• 12 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я бы завтрак пересмотрела и вот это ’печений бурячок+ фета+часник+олія’ на ночь бы не ела
сама себе прекрасная• 12 мая 2021
Автор, ну вот реально считаю бжу, не ккал. Тут 2,5 недели разницы. Ем все и молочку и мороженко, но все вписываю в программу. Естественно, мороженое и разные вкусняхи ем не часто. Чаще фрукты или сухофрукты как вкусняхи. Для меня это самый легкий способ . На фото -3 кг
Вареный лук• 12 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Посмотрите калории в хлебцах и вы поймёте, что по факту это тот же хлеб
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
попробуйте интервальное голодание. И не мега голодно и результат есть.
Анка-пулемётчица• 12 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я худею. примерно 1-1,5 кг в неделю. нарушаю бывает.но,я не ем меньше. у меня 5 приемов пищи.важно что ты ешь.меньше есть вообще не вариант. мозг отключается и включается мясорубка при ближайшей еде.