12 мая 2021

Перевод в пятый класс, заявление?

Как происходит переход в пятый класс? Сейчас ребёнок выпускается из 4, если можно так сказать. Надо ли писать родителям заявление на приём в пятый класс или в школе все само по себе идёт? Проблема в том, что наш класс расфомировывают, но в школе об этом знают единицы... Случайно утекла информация. Хочу пойти написать заявление, что прошу перевести в такой то класс на след.учебный год(чтоб хоть с друзьями учились....) . Или все равно писать, как после 9?
КондуктЕр тролейбуса 12 мая 2021
писать. я так чуть не пролетела.
Тихомандражная 12 мая 2021
Лучше подойти к директору, и узнать на месте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 мая 2021
У нас не пишут ни в 4, ни в 9. Дети как раз выпускаются из этих классов, мы уточняли. Переводят всех желающих приказом.
Сирожено_пирожено 12 мая 2021
А учитель что говорит?
автор Редиска Я 12 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А учитель что говорит?
Учитель засунула голову в песок - ничего не знаю, что вы придумали. Директор сказала, что два класса остаётся. Я спросила мимоходом и зависла, в шоке. Теперь вот сижу над листом. Писать заявление и идти к директору или просто идти. Но на словах в этой школе ничего не работает....
автор Редиска Я 12 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас не пишут ни в 4, ни в 9. Дети как раз выпускаются из этих классов, мы уточняли. Переводят всех желающих приказом.
Ну это если класс остаётся. А у нас утилизируют именно наш....
автор Редиска Я 12 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
писать. я так чуть не пролетела.
В свободной форме подойдёт? Прошу перевести в класс 5-а на учебный год 21-22 и тд? Хочу со всем готовым вломиться, чтоб не отвертелись
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну это если класс остаётся. А у нас утилизируют именно наш....
У нас в 9 классе из 4-х остается 3 класса. И они будут профильными. Классрук просто спросила детей, кто в какой класс хочет. Пометила себе и все. Никаких заявлений не нужно.
Настенные трусы. 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
В свободной форме подойдёт? Прошу перевести в класс 5-а на учебный год 21-22 и тд? Хочу со всем готовым вломиться, чтоб не отвертелись
Если знания хорошие пройдёте, а если неуспеваете могут дать документы на руки, у нас так в гимназии
автор Редиска Я 12 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас в 9 классе из 4-х остается 3 класса. И они будут профильными. Классрук просто спросила детей, кто в какой класс хочет. Пометила себе и все. Никаких заявлений не нужно.
У нас никто ничего не знает из родителей или детей, учитель молчит как партизан и не признается. Директора только поймала и то мельком, уточнила, вдруг слухи ... Два дня вот обдумываю ( грустно мне.
автор Редиска Я 12 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Если знания хорошие пройдёте, а если неуспеваете могут дать документы на руки, у нас так в гимназии
Это школа отстойник. Никого не отчислят. Вопрос в том, что один класс нормальный, а в другой вообще все, кого не взяли/выгнали из других школы. Я, конечно, хочу сбежать, но школы переполнены все, в пятый класс почти нет вариантов.... А тут ещё наш класс убирают. Нужна хоть какая-то подстраховка...
Настенные трусы. 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Это школа отстойник. Никого не отчислят. Вопрос в том, что один класс нормальный, а в другой вообще все, кого не взяли/выгнали из других школы. Я, конечно, хочу сбежать, но школы переполнены все, в пятый класс почти нет вариантов.... А тут ещё наш класс убирают. Нужна хоть какая-то подстраховка...
Раз разформировуют, значит многим покажут на дверь
автор Редиска Я 12 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Раз разформировуют, значит многим покажут на дверь
Нет, классы до 20 человек все. Как бы логично два полных делать. Но обидно, что наш крайний...
Вишнёвая Леди 12 мая 2021
мы не пишем - всех, кто не забрал доки переводят автоматом причем в том же составе класса, что и в начальной школе учились.
автор Редиска Я 12 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
мы не пишем - всех, кто не забрал доки переводят автоматом причем в том же составе класса, что и в начальной школе учились.
Наш класс раскидывают кого куда. Без ведома. Так как даже перед фактом не поставили
Правильно_Валерчик 12 мая 2021
Можете писати, але школа не зобов´язана прислухатися до ваших побажань.
Правильно_Валерчик 12 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Если знания хорошие пройдёте, а если неуспеваете могут дать документы на руки, у нас так в гимназии
Не мають права давати документи на руки після 4го класу. Мають право дати лише коли батьки принесуть довідку про намір зарахування в іншу школу.
Настенные трусы. 12 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не мають права давати документи на руки після 4го класу. Мають право дати лише коли батьки принесуть довідку про намір зарахування в іншу школу.
По бумажкам много чего может быть, а в жизни совсем по-другому
Правильно_Валерчик 12 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
По бумажкам много чего может быть, а в жизни совсем по-другому
Це дуже серйозні порушення, за які будуть летіти держслужбовці кількох рівнів. Не вірю, що це діло варте такого ризику. Ви щось переплутали.
КондуктЕр тролейбуса 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
В свободной форме подойдёт? Прошу перевести в класс 5-а на учебный год 21-22 и тд? Хочу со всем готовым вломиться, чтоб не отвертелись
нам давали образец, но текст типа такого.
фио ребенка не забудьте.