Мамулька• 23 декабря 2013
как избавиться от любовной зависимости?
как перебороть себя и отпустить его?отношения плохие часто, а я живу хорошими воспоминаниями(очень боюсь одиночества, возвращаться одной в пустую квартиру.Он когда уходит, у меня истерика, незнаю, чего боюсь больше-его потерять или одной остаться.То, что дура, и так знаю, просто совета или личных историй прошу
Матрёна• 23 декабря 2013
Перестаньте бояться одиночества.У Вас есть родные, есть друзья. Я сама сейчас стою на пороге развода и очень хочется остаться, но так жить просто невозможно.Решила, что уйду, с ребенком причем. Все со временем обязательно наладится, поверьте. Я в это верю. Поняла, что люди не меняются. И уже стало ясно, что боли слишком много, больше, чем хороших воспоминаний. Подумайте хорошо, сможете жить так дальше или нет.
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
я понимаю, что ничем хорошим это не закончится, он не изменится, сам так говорит, не скрывает,а я с ума схожу, как подумаю, что навсегда расстанемся
Можно обратиться к магу и сделать себе ’остуду’ по отношению к этому мужчине.Через неделю про него и не вспомните. И голова будет светлой, и сердце болеть перестанет. И посмотреть, с чего бы такая зависимость?
Единственное, чего не советовала бы - это делать остуду через кладбище (при помощи Чёрной магии), там возможна ’побочка’.
Ещё, как вариант, ходить в церковь и просить помощи у Всевышнего, чтобы помог Вам справиться с этой мучительной любовью.
Желаю Вам как можно скорее обрести спокойствие и счастье. И найти новую счастливую любовь!
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2013
Если ваше счастье зависит от другого человека-вы несчастный человек!научитесь быть счастливой без любовников-тогда жизнь ваша наладиться!
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛада_Lada
ага, мага бы еще такого найти и я не очень-то в это и верю
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо, я знаю, как только, трусость куда деть
ОйЙой• 23 декабря 2013
Не сходите с ума...не замыкайтесь на нем..выходите в люди,знакомьтесь,общайтесь,флиртуйте...первое время всегда будете сравнивать(и,как правило,в его пользу) ..но ,поверьте,рано или поздно найдется тот,с которым будет легко и интересно..и всякие мысленные сравнения исчезнут ) мне на это понадобилось больше года (напрасно прожитый год бессмысленных надежд и ожиданий+ сон только на снотворных)
Матрёна• 23 декабря 2013
Ответ дляМамулька
Если Вам с ним плохо, то какие могут быть сомнения. Как мне сказал один мудрый человек- реши,или будешь всю жизнь жертвой и смиришься, что муж такой, или уходи и строй жизнь заново. Я долго думала и все таки понимаю, что уйти-это правильно. И мне страшно, и обидно, что все так.Но не получилось,это жизнь,буду пробовать еще. И Вы пробуйте.Зачем страдать?Если даже сам он сказал, что не изменится.
Пупс• 23 декабря 2013
Ответ дляМамулька
ищите в нём недостатки! во всём - чертах лица, фигуре, привычках, поведении, речи... каждый день! записывайте, перечитывайте. через месяц-два Вас отвернёт от него. честно!
ХуАнита• 23 декабря 2013
и обязательно книгу прочтите Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно» - мне она очень помогла, стала ценить себя, любимую!
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляПупс
спасибо, не нахожу ничего пробовала
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляlidasikku
Клин клином вышибают! Оглянитесь вокруг, может кто-то давно по Вам страдает?
нету никого, может и не вижу, на нем зациклена, да мне и не 20 уже, и сынок есть
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
спасибо, да сравниваю, но не такие все какие-то, не нравятся, не хочу
А я влюбилась в 35 лет как девчонка, только о нем и думала, спать-есть вообще не могла. Даже в 14-16 лет такого не было. Сидела возле телефона смотрела на него и ждала, когда же он позвонит. Ничего не обещал, появлялся когда хотел, говорил, что сильно много работы.Так продолжалось полгода. Поехала я к гадалке - она мне - хочешь он будет твой? - Я - Да-да хочу. Говорит давай 200 гривен - я все сделаю. Отдала. Приехала домой - и поняла, что НИ РАЗУ ОБ ЭТОМ КОЗЛЕ ВЕДЬ НЕ ВСПОМНИЛА!
И мне не жалко этих денег. Наверное по-другому я бы от него не ’отсохла’. (по-другому не могу сказать!). Мой совет - уделите себе врем, похорошейте, и начните новые отношения в которых уже Вы будете голову морочить!
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляMariya77
спасибо
Белый Лосик• 23 декабря 2013
Ой, автор, как я Вас понимаю, сама в таком состоянии. Больно,плохо,вою,ничего не хочу.жду когда уже попустит.
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
и я вот точно также
Заставляличка• 23 декабря 2013
а я жду когда он уйдет, а то у самой кишка тонка растатся! хочу что б бросил да по сильней чтоб и простить вдуг что не смогла! и жизни с ним нет и разорвать боюсь, а он как кровопийца все соки выпивает! за что я баба дура!

Магиня• 23 декабря 2013
Ответ дляМамулька
это просто душевная боль,а не страх одиночества или потери.ее надо восполнять положитнльнвми эмоциями,а после его ухода зажгите Церковную свечу и пусть она догорит до конца.
Магиня• 23 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка

мужики кровопийци редко сами уходят,чаще всего их все устраивает и проблем они не замечают!
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляМагиня
а что это даст?
Магиня• 23 декабря 2013
Ответ дляМамулька
а что это даст?
его энергетика сгорит и вам станет легче,в доме легче будет находиться.Свечку желательно брать восковую(она медом пахнет).
Мамулька
• 23 декабря 2013
Ответ дляМагиня
спасибо большое