Поддакиваю иногДА• 12 мая 2021
Гостевой брак, какие плюсы и минусы?
Я в разводе, ребенка обеспечиваю, бывший платит хорошие алименты, живу с родителями.
Появился мужчина, зовёт замуж, ребенок категорически отказался переезжать к нему, я матаюсь туда сюда.
Пэрисхилтонша• 12 мая 2021
Ответ дляpersonality
Вы мужчина?
при чем тут мужчина , на ребенка больше уходит денег с возрастом .. ..
а не просто потому что он есть .
Пэрисхилтонша• 12 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Или жил бы в сраче и ждал вас по выходным. Тут смотря какой мужчина изначально. Мой бы точно палец о палец не ударил, и думаю таких много.
у меня муж отлично все делает сам , иногда даже удивляюсь зачем женился)))
Советничаю тут• 12 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не строи обьяснять,это не для всех)))) Тут такое не поймут.
Почему. Я например очень даже понимаю. Сейчас у меня так. Вот только мужчина съехаться хочет, а я уже не знаю как и морозится от этого
МисисПропер• 12 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Наши дети уже взрослые и их нельзя бросить, но в кризисных ситуациях мы держим общую линию обороны и точку зрения.
Для того чтобы заботиться о человеке, абсолютно не обязательно с ним жить.
Ну хорошо, а утренние обнимашки, семейные завтраки, обсуждение прошедшего дня за ужином, где это все? Как часто вы вообще видитесь?
Или допустим ссора. В одной квартире по-любому быстрее примирение произойдет. А так разошлись по своим апартаментам и все. А секс спонтанный? Нет, все равно не вижу плюсов. Семья - это когда вместе, имхо.
Я еще могу понять когда по разным странам живут…