Самоучка• 12 мая 2021

Жена миллионера. Сколько ей лет?

Кто знает?
Я давно подписана, но информации нет нигде.
Юлия Матвиенко зовут. Гугл тоже не знает ее возраста))
А вы все знаете)
Марисабелла• 12 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
А теперь как жить будете?
на советчице хорошо платят за тролинг

Вся в кредитах• 12 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не в этом дело.
проблема худеньких лиц -- в а-образной деформации века в 40+ (на фото верхний пример).
у девушки ее нет, ей однозначно до 40, я бы сказала, 33-37
Кате нет 40 и эта проблема нет от веса а от наследственности зависит
Клептоманка• 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
ага. вы конечно лучше, не спорю
Я - нет)
Героиня темы - много лучше)
175см55кг19лет (она)• 12 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
ваш ник сам об этом говорит)
Ага, смешно получилось
Из Виа-гры• 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Мне эта красивее чем Журавская.
Мишина классная.
Журавская тоже яркая девушка, но очень угловатое лицо. Такие челюсти.
Мне всегда это резало глаз, еще как она титул выиграла, юной девочкой
Не будь она племянницей большого чинуши, с такой челюстью она бы на первом этапе ушла.
Без Баяна• 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Кто даст больше?
Делаем ставки))))

Мне кажется 35 ей. Просто, выглядит статусно и стиль накидывает возраста
И я думаю 35
Живчик-счастливчик• 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
не понимаю чем она вам понравилась нет породы там, хотя она и старается аж из штанов выпрыгивает. сравните ее и Журавскую- небо и земля. да даже туже Мишину. вот красотки. эта -такое. обычная, сними все цацки, посади на кассу на зарплату 10 тыс через пару месяцев не на что будет смотреть
мишина красотка?! журавская?...
ну и вкус у вас....
Из Виа-гры• 12 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
так там же фотошопа дофига. в жизни она по другому выглядит
Взгляд искристый, молодой. И на видео тоже. Какой Фотошоп?))) Классная она, я подписалась даже, стильная очень👍
Рыжая бестия• 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
на советчице хорошо платят за тролинг
Скучно вы живёте.

Луноликая Вика• 12 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
мне она не понравилась, что я могу сделать
Марисабелла• 12 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Я - нет)
Героиня темы - много лучше)
для меня она даже не симпатичная. большинству оена понравилась потому как она обычная, ничего особенного. вот женщинам такие и нравятся, потому как не лучше чем они. а то я баб не знаю . по настоящему красивых ненавидят. а эта не конкурент поэтому можно оды петь
Клептоманка• 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Вот - обычная))
Гопница-Советчица• 12 мая 2021
понятия не имею, кто это и сколько ей лет, но просто красотка-глаз не оторвать.
Луноходик_Ик• 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Кто даст больше?
Делаем ставки))))

Я заметила, что возраст накидывают все эти уколы скулы, губы.
Губы_зубы• 12 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Но наши тетушки обгадят любую, даже Богиню Красоты.
Действительно породистая , красивая, без этих тупых вареников на лице и скул, как у коня.