12 мая 2021

Жена миллионера. Сколько ей лет?

Кто знает?
Я давно подписана, но информации нет нигде.
Юлия Матвиенко зовут. Гугл тоже не знает ее возраста))
А вы все знаете)
показать весь текст
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ дляМанка Я
А на всех фото возраст одинаковый? На первом и последнем ей за 40.
Наскринила последние из ленты. Сегодня у нее ДР и вопрос возраста не дает покоя давно.
Вроде не девочка, никаких футболок с Микки Маусами, коротких шорт или спортивных костюмов с худи.
С 30 летней не ассоциируется. Лицо молодое, но стиль под 40. Но стиль идеален, я все луки сохраняю))
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
а кто это?
очень шикарная
https://www.instagram.com/p/CIOEZ75BRAr/?igshid=v7...
Вот видео
Юлия Матвиенко
Смотрю как стильную дамочку.
Вкус ее мне безумно нравится)
Все-все-все. А кто она я не знаю. Жена миллионера и дизайнер (я такого дизайнера не знаю)
Трусиковед 12 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем вы выставили мои фото?? Мне 19, если шо
ваш ник сам об этом говорит)
Губы_зубы 12 мая 2021
Не меньше 68, я точно знаю. Видно по взгляду, по рукам, по шее, это по классике, так на советчице всегда возраст ставят.
На вид не более 35, а уже в бабки записали,во народ!!
Майданщица 12 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
52 наверное. Выглядит красиво и хорошо. Видно что в возрасте уже
Абсолютно не видно....
Губы_зубы 12 мая 2021
Интересно , те кто пишет видно что 45 , 52 вы это по каким признакам определили?
_MadonnA_ 12 мая 2021
35 ей
_MadonnA_ 12 мая 2021
Она офигенная ) люблю ее
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
35 ей
Это точно?
Или просто предположения?
Если точно, то вопрос закрыт))
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Она офигенная ) люблю ее
Это точно..
Стиль безупречен.
Может еще таких знаете?
Я бы подписалась для вдохновения
Просериарила молодость 12 мая 2021
Не знаю, да и все равно. Красивая. Не надутая
Тут как тут 12 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Думаю, больше.Она же ухоженная и в 60 такая будет .
Ржака. По фото девушка 30-35 лет
Луноликая Вика 12 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Думаю, что моложе. В 40 уже немного другой взгляд
так там же фотошопа дофига. в жизни она по другому выглядит
сама себе прекрасная 12 мая 2021
Красивая, я бы больше 38 не дала
Тут как тут 12 мая 2021
Ответ дляКукусик
Они поженились в 2008 году, когда она только закончила универ, то есть ей было 22-23-24 года
плюс 13 - 35-37 лет
Не обламывайте, вон советчицы видят, что красивая молодая девушка выглядит на 50 их не провести
Просериарила молодость 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Не обламывайте, вон советчицы видят, что красивая молодая девушка выглядит на 50 их не провести
Странно, чего не 60?)))
Баба Яга 12 мая 2021
Она 1986 года рождения. 12 мая. Матвиенко Юлия Сергеевна. Других совпадений не найдено.
Кили и Манджаро 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Кто даст больше?
Делаем ставки))))

Мне кажется 35 ей. Просто, выглядит статусно и стиль накидывает возраста
Не, по глазами видно, на них нету блюра как на лице. Думаю 40-45
Клептоманка 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Наскринила последние из ленты. Сегодня у нее ДР и вопрос возраста не дает покоя давно.
Вроде не девочка, никаких футболок с Микки Маусами, коротких шорт или спортивных костюмов с худи.
С 30 летней не ассоциируется. Лицо молодое, но стиль под 40. Но стиль идеален, я все луки сохраняю))
А какй рост у нее?
Клептоманка 12 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Абсолютно не видно....
Так там морщины видно даже сквозь фильтры и плохое качество
Кили и Манджаро 12 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Правильно, лет 35 примерно, но не больше 40. Мне 47 и я знаю как выглядит женщина за сорок, хоть и статусная.
Так там тонна фотошопа, что можно оценивать
Звоночек 12 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Думаю, что моложе. В 40 уже немного другой взгляд
Так она жена миллионера
Украиночка 12 мая 2021
Мне она выглядит на 28-30. Очень ухожена.
Какие 40-45????
Женщины, вы видели как выглядят в 40-45?
кошкомышь 12 мая 2021
Автор, я ее обожаю )) шикарная женщина. Тоненькая, изысканная. Настоящая принцесса.
У нее сегодня ДР :) Если не ошибаюсь, ей 37
СовНарКом 12 мая 2021
Ответ дляКукусик
Они поженились в 2008 году, когда она только закончила универ, то есть ей было 22-23-24 года
плюс 13 - 35-37 лет
Я вуз в 26 окончила. Мы не знаем, во сколько она начала учиться
Живчик-счастливчик 12 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Это у обычных женщин он немного другой. Жена миллионера может позволить себе беззаботный взгляд.
не в этом дело.
проблема худеньких лиц -- в а-образной деформации века в 40+ (на фото верхний пример).
у девушки ее нет, ей однозначно до 40, я бы сказала, 33-37
Луноликая Вика 12 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Это у обычных женщин он немного другой. Жена миллионера может позволить себе беззаботный взгляд.
нет, возраст лбмануть еще никому не удалось даже женам миллионеров
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
Она 1986 года рождения. 12 мая. Матвиенко Юлия Сергеевна. Других совпадений не найдено.
Спасибо)
Ее как раз сегодня поздравляют. Так что точно она)
Я не сомневалась что советчицы точно мне помогут))
Ms. Доброта 12 мая 2021
очень красивая, возраст 36-37
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Автор, я ее обожаю )) шикарная женщина. Тоненькая, изысканная. Настоящая принцесса.
У нее сегодня ДР :) Если не ошибаюсь, ей 37
35)
Девочки помогли выяснить