12 мая 2021

Жена миллионера. Сколько ей лет?

Кто знает?
Я давно подписана, но информации нет нигде.
Юлия Матвиенко зовут. Гугл тоже не знает ее возраста))
А вы все знаете)
показать весь текст
кошкомышь 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
35)
Девочки помогли выяснить
Да, уже прочла.
Луноликая Вика 12 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Как по мне жена миллионера должна выглядеть так в этом возрасте именно так.
а вы думаете если муж миллионер то там жизнь шоколад..ага...там качелы намного хлеще чем с обычным менеджером. миллионерами становятся очень наглые беспринципные люди. они кровушки попью будь здоров
кошкомышь 12 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
а вы думаете если муж миллионер то там жизнь шоколад..ага...там качелы намного хлеще чем с обычным менеджером. миллионерами становятся очень наглые беспринципные люди. они кровушки попью будь здоров
Там муж сын очень известных родителей. И он не миллионер, а миллиардер. Долларовый.
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Там муж сын очень известных родителей. И он не миллионер, а миллиардер. Долларовый.
Я не знаю ни кто муж, ни кто его родители.
Но девушка ничего явного в лицо не колет, как я смотрю.
Денег много, а выглядит при этом естественно и дорого.
Такая женщина-лоск
Луноликая Вика 12 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Не меньше 68, я точно знаю. Видно по взгляду, по рукам, по шее, это по классике, так на советчице всегда возраст ставят.
На вид не более 35, а уже в бабки записали,во народ!!
ну не сказала бы что 35, мне намного старше она выглядит. я работаю с 35 летними - многие еще оень молодо выглядят чем она. хотя и не такие ухоженные и холеные
Засомневаю 12 мая 2021
Скажите, как такую шею вытянуть₽ как сделать чтобы она была)))) массаж)) ?
Снегурочко 12 мая 2021
а что у неё с шеей? удлинила, что ли?
Налогообложу 12 мая 2021
Думаю 30-32
Марисабелла 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
https://www.instagram.com/p/CIOEZ75BRAr/?igshid=v7...
Вот видео
Юлия Матвиенко
Смотрю как стильную дамочку.
Вкус ее мне безумно нравится)
Все-все-все. А кто она я не знаю. Жена миллионера и дизайнер (я такого дизайнера не знаю)
глянула- некрасивая и старо выглядит. стиль- ты меня пригласи в ресторан я надену все лучшее сразу. ну и вкус у вас автор...
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
глянула- некрасивая и старо выглядит. стиль- ты меня пригласи в ресторан я надену все лучшее сразу. ну и вкус у вас автор...
Тю..
Марисабелла, вот первое наше несовпадение. Обычно то я с вами согласна, то вы со мной))
неДодекаэдр 12 мая 2021
Хорошенькая
Пацелуйнитуда 12 мая 2021
Не знаю..Но красивая. Ровный цвет лица, завидую..Я как панда без косметики и уже надоело краситься и не выйдешь в люди без...
неДодекаэдр 12 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
52 наверное. Выглядит красиво и хорошо. Видно что в возрасте уже
Да? А я вижу молодую девушку
27 максимум
Марисабелла 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Я не знаю ни кто муж, ни кто его родители.
Но девушка ничего явного в лицо не колет, как я смотрю.
Денег много, а выглядит при этом естественно и дорого.
Такая женщина-лоск
какое дорого не смешите. обычная средних данных женщина, которая пытается из себя что то выдавить но породы нет, увы...
Миллениалка 12 мая 2021
а без фотошопа фото есть?
Клептоманка 12 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Я вуз в 26 окончила. Мы не знаем, во сколько она начала учиться
Я в 30, второй))
Марисабелла 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Тю..
Марисабелла, вот первое наше несовпадение. Обычно то я с вами согласна, то вы со мной))
не понимаю чем она вам понравилась нет породы там, хотя она и старается аж из штанов выпрыгивает. сравните ее и Журавскую- небо и земля. да даже туже Мишину. вот красотки. эта -такое. обычная, сними все цацки, посади на кассу на зарплату 10 тыс через пару месяцев не на что будет смотреть
Рыжая бестия 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
не понимаю чем она вам понравилась нет породы там, хотя она и старается аж из штанов выпрыгивает. сравните ее и Журавскую- небо и земля. да даже туже Мишину. вот красотки. эта -такое. обычная, сними все цацки, посади на кассу на зарплату 10 тыс через пару месяцев не на что будет смотреть
Как там касса ? Ещё на кассе работаете . Или уже уволили.
автор Самоучка 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
не понимаю чем она вам понравилась нет породы там, хотя она и старается аж из штанов выпрыгивает. сравните ее и Журавскую- небо и земля. да даже туже Мишину. вот красотки. эта -такое. обычная, сними все цацки, посади на кассу на зарплату 10 тыс через пару месяцев не на что будет смотреть
Мне эта красивее чем Журавская.
Мишина классная.
Журавская тоже яркая девушка, но очень угловатое лицо. Такие челюсти.
Мне всегда это резало глаз, еще как она титул выиграла, юной девочкой
кошкомышь 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Мне эта красивее чем Журавская.
Мишина классная.
Журавская тоже яркая девушка, но очень угловатое лицо. Такие челюсти.
Мне всегда это резало глаз, еще как она титул выиграла, юной девочкой
Она еще и косоглазая. Но фото прячет, а в жизни очень заметно
Марисабелла 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Мне эта красивее чем Журавская.
Мишина классная.
Журавская тоже яркая девушка, но очень угловатое лицо. Такие челюсти.
Мне всегда это резало глаз, еще как она титул выиграла, юной девочкой
а мне как раз нравится, необычно.
Мотористка 12 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Скажите, как такую шею вытянуть₽ как сделать чтобы она была)))) массаж)) ?
Никак, это строение.
Марисабелла 12 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Как там касса ? Ещё на кассе работаете . Или уже уволили.
уволили . за хамство
Золотая орда 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Я не знаю ни кто муж, ни кто его родители.
Но девушка ничего явного в лицо не колет, как я смотрю.
Денег много, а выглядит при этом естественно и дорого.
Такая женщина-лоск
ничего явного? Смотрите на мимику в динамике. Глаза не двигаются, лоб тоже...
Губы какие-то подозрительно полные...
Она красивая девушка, возможно модель в прошлом.
Но она уже очень далека от юности. Посмотрите то видео в инсте. Видно же, что 40 очень очень рядом.
Клептоманка 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
не понимаю чем она вам понравилась нет породы там, хотя она и старается аж из штанов выпрыгивает. сравните ее и Журавскую- небо и земля. да даже туже Мишину. вот красотки. эта -такое. обычная, сними все цацки, посади на кассу на зарплату 10 тыс через пару месяцев не на что будет смотреть
Глянула ваших - свят свят свят)
Клептоманка 12 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
ничего явного? Смотрите на мимику в динамике. Глаза не двигаются, лоб тоже...
Губы какие-то подозрительно полные...
Она красивая девушка, возможно модель в прошлом.
Но она уже очень далека от юности. Посмотрите то видео в инсте. Видно же, что 40 очень очень рядом.
Губы видно что сделаны)
Марисабелла 12 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Глянула ваших - свят свят свят)
ага. вы конечно лучше, не спорю
Золотая орда 12 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Да? А я вижу молодую девушку
27 максимум
вы видите фотошоп. И именно тонны фотошопа говорят о том, что есть что прятать. В 27 нет смысла так фотошопиться. Там еще натурально красиво.
Рыжая бестия 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
уволили . за хамство
А теперь как жить будете?
черная мамба 12 мая 2021
45+