ДеньгиНеСдаю• 12 мая 2021

Познакомилась с фильтрами, как как вам Голливуд?)))

Вчера тут обсуждали знаменитостей и инстаграммный вид. Одна советчице написала, что такое делается в приложении. Закачала ради интереса, попробовала. Прикольно получилось)) как вам?
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
На мамбе эту фотку выставляй,сразу пацанчики чоткие набегут
У меня свой родной любящий есть, такой четёнький!

Милашка-оторвашка• 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, как приложение называется?
Ну написано ж на фото
забиякина• 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, как приложение называется?
FaceApp
Прячусь от Всех• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Киев
Какая цена бровей и губ, не подскажете?
Гербария• 12 мая 2021
просто ВАУ!!! очень красивые брови) где делали? и цвет волос вау) а вы вообще от природы брюнетка? ))
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Какая цена бровей и губ, не подскажете?
Губы не делала, не в курсе
Брови у самой Ирины 2400 первый визит и коррекция 1800
Агент Пинкертона• 12 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот, правда отекшее. Что-то жидкость задерживается в последнее время.
мне без фильтров больше нравится
Пыхтелка• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Я вообще как кукла с фильтрами)))
Как ваши новые брови?
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Как ваши новые брови?
Отлично, я испугалась сильно, прям истерика была, думала буду лазером выводить, но уже на 10 день стало норм, после первой процедуры они были очень темные и широкие, корки сошли стало норм, сделали коррекцию ещё лучше стало, у меня на левой брови на треть не растут волоски и то место надо было хорошо корректировать

Пыхтелка• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Губы не делала, не в курсе
Вроде вы писали, что последний раз вам следовали толстые и некрасивые брови. Фото новое разве? Я его видела ещё до новых бровей, на которые вы жаловались .
Здесь на минутку• 12 мая 2021
глядя на советчиц, первая мысль и эти люди обстрают в каждой теме, вот они не состоявшейся красотки. Автор к вам претензий нет
Милашка-оторвашка• 12 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А шо такоэ? Я не обсыраю нормальных людей
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Я делала докоррекцию ещё раз после полугода
Фото старое, показала, но брови и сейчас такие только чуть фон темнее, я не ожидала что в итоге так получится идеально Ирина мне ещё и ассиметричная выровняла хорошо
Я и тут уже писала что у меня все лицо ассиметричное((
Пыхтелка• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
А можно фото бровей сейчас? Потому что видела ваше фото в процессе и там другая форма была.
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Сейчас не сделаю, в маске сижу глина на лице, сейчас да форма чуть другая за счёт того что ассиметричную ровняли и верхушку одной брови подымали, но они не широкие как были сразу после процедуры когда я тряханула сильно, корки сошли и все стало норм, и я очень мастеру благодарна в итоге получилось то что я хотела, и после коррекции на второй процедуре прям супер стало
Если тему не закроют завтра сделаю фото при дневном свете
Вредняжка• 12 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Неужели до сих пор многие не знали что вы инстаграме все пользуются фейстюном или фейсапом? Поэтому и лица такие идеальные, это же хорошо видно! Видео тоже без маски не выкладывают , а в жизни совсем другая картина.
правда?я тут рыдаю,смотрю на фото любовницы мужа в инстаграмм думаю как она хорошо выглядит..гляну на себя и в ужасе(
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
И еще кстати уколола лоб и брови поднялись немного и за счёт этого ещё форма чуть другая стала, надо было и раньше так делать
Покращена• 12 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Есть , маски в инстаграм, все блогеры пользуются когда снимают стори
И эти маски можно примерить на себя.
Сразу становишься красоточкой и на видео.
Носик тоньше, скулы выше, глазки больше, губки пухлее, кожа бархатистая!
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А где взять эти фильтры? Это в Айфоне?

Гарачый Шыкалад• 12 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Я красотка
Ого, цвет глаз ’ прозрачный с ободком’
Птица секретарь• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Я так редко фотографируюсь, после этого фото как глянула какая я вся ассиметричная, подбородок, губы, подбородок исправила, и углы сделала, а губы не рискую, они и так большие и боюсь будут вареники
Я вообще не фотографируюсь. Асимметрия лица заметная очень, нос кривой, губы тонкие, зуб кривой торчит в улыбке... Иногда даже мужчины знакомятся со мной, а я про себя думаю, что он наверное или слепой, или пьяный . Короче, мне бы ваше лицо - была бы богиней.
Птица секретарь• 12 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я багыня
Это фильтр так Вас украсил?
Гореотума• 12 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я багыня
Гореотума• 12 мая 2021
Прикольно. Сейчас и себе поставлю
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну это мы всматриваемся в каждую черту и не довольны
А другой человек в комплексе смотрит на лицо
Там фильтры поверьте, а так и морщины и тд есть
Но я правда брекеты месяца три сняла, у лицо уже уколола, то что мне не нравится пытаюсь улучшить и исправить
Опять же брови обновила, так как лысина на них все же была видна
Вообще женщины всегда чем то не довольны))
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уж ты, вы красотка.
А есть еврейские корни?
Знаю очень похожую знакомую семью.
Из Израиля, типа евреи коренные. Так вот там мама очень на вас похожа, блондинка, ну нетипичная еврейка, скажем так ) Глаза прям очень похожи. Черты тонкие...
Цветочница• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
а сколько вам лет? а то мне 32. вот думаю, не стара ли я для брекетов и не молода ли для уколов?...
Птица секретарь• 12 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Можно я отвечу по брекетам? Брату 50 лет, сейчас с брекетами ходит и друг мужа пару лет назад брекеты носил, ему было 60 лет. Там один нюанс есть, после 40 лет нужно будет постоянно ритейнер носить, но он не чувствуется.
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Поставила в 36, 1,5 года ходила с ними
Цветочница• 12 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
спасибо большое за информацию