ДеньгиНеСдаю• 12 мая 2021

Познакомилась с фильтрами, как как вам Голливуд?)))

Вчера тут обсуждали знаменитостей и инстаграммный вид. Одна советчице написала, что такое делается в приложении. Закачала ради интереса, попробовала. Прикольно получилось)) как вам?
Гореотума• 12 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Програма по виду что делает?
волосы подправила, сделала ровный тон лица, подкрасила. Чуть губы увеличила. Еще чтото?
Ещё возраст можно менять. Бороды мужьям клеит
Фон менять можно.
Это бесплатно. Куча платного.

Гореотума• 12 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А если вы также сделаете - кремчики, пудра, глазки подкрасили, губы навели, волосы ровнее уложили - будете копией человека справа?
Вообще не.
Доль Чекомбана• 12 мая 2021
То что платное, модно бесплатно, только рекламу надо смотреть
автор ДеньгиНеСдаю • 12 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор , это приложение face app палатное?
Бесплатное. Некоторые примочки доступны, если просмотреть рекламу.
Гороховая• 12 мая 2021
Бгггг
Зоя Жорівна• 12 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Странно , я только вот закачала и мне предлагают 3 дня бесплатно, а потом платить (((
Люда Людоедова• 12 мая 2021
Ответ дляГороховая
Бгггг
ого
-лет 15-20
автор ДеньгиНеСдаю • 12 мая 2021
Ответ дляГороховая
Бгггг
Красота! А как вы волосы сделали? Я нашла только как добавить объем и цвет поменять.
Гороховая• 12 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Прическа) это фейсапп

Манка Я• 12 мая 2021
Ну фсе, конец Вороньей слободке. После массового знакомства с фильтрами в темах будут спрашивать, не сколько лет - а угадайте, какое приложение
автор ДеньгиНеСдаю • 12 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Уж ты, вы красотка.
А есть еврейские корни?
Знаю очень похожую знакомую семью.
Из Израиля, типа евреи коренные. Так вот там мама очень на вас похожа, блондинка, ну нетипичная еврейка, скажем так ) Глаза прям очень похожи. Черты тонкие...
Спасибо! Вроде бы нет, насколько я знаю. А еврейки да, есть очень красивые)
автор ДеньгиНеСдаю • 12 мая 2021
Ответ дляМанка Я
))) это точно) а сколько лет, кстати?
к.Буланова• 12 мая 2021
Я такая
PORKA• 12 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Я такая
Никому из темы красоты приложение не добавило
к.Буланова• 12 мая 2021
Ответ дляPORKA
Но глаза стали гореть
Гороховая• 12 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ого
-лет 15-20
А так?😂😂😂
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2021
Ответ дляГороховая
Бгггг
Вам бы пошло с темным прям цветом
Черты лица тогда проявляются хорошо
к.Буланова• 12 мая 2021
Бесплатно приложение, но есть фильтры платно, их не применяем
Гороховая• 12 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам бы пошло с темным прям цветом
Черты лица тогда проявляются хорошо
Была брюнеткой, такое. Корни русые быстро отрастают, башка как грязная и лысоватая все время

Манка Я• 12 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
))) это точно) а сколько лет, кстати?
Не знаю - я не умею отгадывать возраст )
Но думаю, вам приложение не особо нужно - и так хороши )
Люда Людоедова• 12 мая 2021
Ответ дляГороховая
А так?😂😂😂
это тоже фото?
какое-то непонятное. Несколько раз смотрела. На этом вроде как лучше, улыбка, но мне как старше что-ли. Там вроде уставшая но моложе. Тут как 43, на том ну 38. Я не знаю сколько Вам лет, если что сорри
я вообще не фотогенична, мне давно тут 40 дали, несколько лет назад, а сейчас мне 41 и никто не даёт в жизни, все удивляются. А как сфоткаюсь-ну капеееец!!! Хотя я сюда неплохое фото скидывала.
Гореотума• 12 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот странно у моего сына на телефоне предлагает рекламу посмотреть, а у меня на тех же фильтрах - нет такой опции..
Прячусь от Всех• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Я так не скажу, коррекция одна после первой процедуры а сколько продержится год или больше зависит от техники и кожи у меня диодная, до этого был татуаж и раньше, но мое лысое место)) на брови плешивело, я и решила обновить, через пол года снова, сейчас оказалось лучше чем было, хоть и форму изменили, а то я после первой процедуры повторной в шоке была, а как все зажило то нормально стало
Большое спасибо за развернутый ответ. У меня свои брови проблемные - к переносице растут в разные стороны, корректировать каждый месяц не смогу и боюсь что что-то пойдет не так.
Прячусь от Всех• 12 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, а что за программа ? Хочу и себе такое установить попробовать
FaceApp
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет каждый месяц не нужно, это ж перманентный татуаж он держится долго
Если сделаете сразу может показаться что слишком темные и тд, не пугайтесь потом корки сходят и все норм
МадамОхмури• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Я вообще как кукла с фильтрами)))
Ну так и я. Хотя на самом деле дааалеко не кукла, да и возраст уже очень солидный.
Прячусь от Всех• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Ой, у меня брови черные по жизни, хотя я сама русая - а брови наследственное и по идее седеть не должны, но растут в разные стороны, я их периодически подрезаю, но как попало. Татуаж то долго, но свои же начнут прорастать.
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Аналогично коллега
автор ДеньгиНеСдаю • 12 мая 2021
Это я мужик))
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я сходила на ламинирование бровей они у меня тоже в разные стороны, меня мастер отчитала что я из стригу, нарушаю структуры и они потом пеньками
Мне надо было лысину на брови скрыть, для меня татуаж выход