ДеньгиНеСдаю• 12 мая 2021
Познакомилась с фильтрами, как как вам Голливуд?)))
Вчера тут обсуждали знаменитостей и инстаграммный вид. Одна советчице написала, что такое делается в приложении. Закачала ради интереса, попробовала. Прикольно получилось)) как вам?
Цветочница• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Поставила в 36, 1,5 года ходила с ними
скажите честно пожалуйста, сильно причиняли неудобства? речь изменили?
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Можно я отвечу по брекетам? Брату 50 лет, сейчас с брекетами ходит и друг мужа пару лет назад брекеты носил, ему было 60 лет. Там один нюанс есть, после 40 лет нужно будет постоянно ритейнер носить, но он не чувствуется.
Я тоже с постоянными ретейнерами на обе челюсти и на ночь на верх капу надеваю
ДеньгиНеСдаю
• 12 мая 2021
Ответ дляГербария
просто ВАУ!!! очень красивые брови) где делали? и цвет волос вау) а вы вообще от природы брюнетка? ))
Брови свои, подщипываю внизу лишнее только. От природы средне-темно русая. Про цвет волос вы удивили... Все его ругают обычно)) это вообще моя больная тема. Пообламывались, повыпадали.
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Буквально несколько дней немного шепилявила как поставили, не скажу что прям неудобства, но конечно следить за гигиеной тщательней надо, орехи не колоть зубами)) а так норм, я если честно даже скучаю за ними)
Цветочница• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
схожу на консультацию
Бяки-козяки• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Я вообще как кукла с фильтрами)))
кто Вам такое сказал? Вас жестоко обманули)))
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо за ваше ценное мнение)))
Поумничка• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Я вообще как кукла с фильтрами)))
Красотка , как с єкрана кино !!!
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Красотка , как с єкрана кино !!!
Это фильтры так делают))) все морщины разглаживают
Поумничка• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Та я это понимаю , есть знакомая с 100 фильтрами все равно не очень , а здесь красивая девушка .
Кишмишная Мая• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Я вообще как кукла с фильтрами)))
Красивая)) а в реале как выглядите?
Кишмишная Мая• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Честно, плохо))
не верю, исходные данные должны быть +- такими же. Покажите))
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
не стоит))))
Возьмите
, если вы пытались меня уколоть то меня это не трогает
Бяки-козяки• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Возьмите
Вы очень позитивная, я без злобы, и Вам
Прячусь от Всех• 12 мая 2021
Ответ дляТелочка
Губы не делала, не в курсе
Брови у самой Ирины 2400 первый визит и коррекция 1800
Спасибо. А как часто коррекции надо делать?
Распутница• 12 мая 2021
Зашла в приложение, а они прислали картинку, что через три дня 699;грн надо заплатить. Я удалила приложение сразу. Ничего мне не придет ни на электронку, ни в какое другое место, что я должна платить?
Телочка• 12 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я так не скажу, коррекция одна после первой процедуры а сколько продержится год или больше зависит от техники и кожи у меня диодная, до этого был татуаж и раньше, но мое лысое место)) на брови плешивело, я и решила обновить, через пол года снова, сейчас оказалось лучше чем было, хоть и форму изменили, а то я после первой процедуры повторной в шоке была, а как все зажило то нормально стало
Блондинка в Законе• 12 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ой не завидуйте )))
Секс-Бомба• 12 мая 2021
Ответ дляГореотума
Вот и я проигралась.
Жалко что все платное.
Програма по виду что делает?
волосы подправила, сделала ровный тон лица, подкрасила. Чуть губы увеличила. Еще чтото?
Секс-Бомба• 12 мая 2021
Ответ дляГореотума
Вот и я проигралась.
Жалко что все платное.
А если вы также сделаете - кремчики, пудра, глазки подкрасили, губы навели, волосы ровнее уложили - будете копией человека справа?
Бабушка Бетман• 12 мая 2021
Девочки, а что за программа ? Хочу и себе такое установить попробовать