Библиотекарь• 13 мая 2021
как узнать кто написал плохой отзыв на гугл картах
написали плохой отзыв на гугл картах о работе сестры-работает администратором в клинике, очень расстроена, можно ли узнать кто написал?
Конфиденциальность• 13 мая 2021
1) пусть работает лучше
2) если отзыв не обоснованный- расслабиться. и работать лучше
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я имею ввиду имейл адресс или телефон можно узнать?
т.е. если написали бы хороший отзыв, вы бы не искали?)))
Все должно быть по-совести, а то публикуют на своих сайтах только позитивные, а приходишь/покупаешь и разочаровываешься.
Так я покрасилась неделю назад, оставила приличную сумму, вроде красили-красили волосы, а вышла той же самой((, а после домашнего мытья такое ощущение, что смылся тоник
До этого читала только хвалебные отзывы((, просто плохие же не публикуют)
Конфиденциальность• 13 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
конечно.и номер кредитки
Библиотекарь
• 13 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
конечно.и номер кредитки
никак нельзя узнать телефон и имейл? а айтишник какой-то может разобраться?
Госпожа_тамагочи• 13 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
зачем?