Уты-фрутик• 13 мая 2021

Всем доброго здоровьица, мое пп

Не могу готовить, что-то брать с собой на работу. Вкусно капец
А вы как худеете?
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляrenata18
Вы называете эту пыль индийских дорог,кофе? Я думала такое Г уже не пьют давно
пыль индийских дорог...)))

КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
уже все написала. грамм 300-400 красной чечевицы(промыть ее перед этим хорошо).бросить в кипящую воду,через минут 10 добавить перец,помидоры,кабачки порезанные. соль,любую приправу,масло подсолнечное или оливковое,зелень. сделать чтоб вкусно было. и есть его сколько угодно. варить хоть 5 литров( но больше ингр.тогда). плюс допускаются салаты свежие. запрет на животную пищу и сахар полностью.
можно в день ложку меда. запрет на бананы,виноград. яблоки можно. за 3 недели я лично сбрасывала до 5,5 кг. осенью еще много ела кабачков и цукини, немного баклажанов(но немного,все таки это пасленовые,а значит крахмал).
Выход из диеты. Первые 3 дня после диеты включаем молочку и яйца, на 4 день уже рыбу и мясо.
Спасибище
Одно лишь(((
А сл масло вместо растительного можно?в суп?
Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А сырые яйца то почему не в милости?
Мой дед их пил до смерти всю жизнь
Вот-вот... Со своего деда я и взяла пример))) Кофе пью с кофе машины капсульной качественный (все итальянцы начинают свой день с него и живут по 90 лет), яблоки правда не всем подходят, но мне зашли (может из-за того что яблоко уже не на пустой желудок идет).
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы случайно не близнец? У меня должно быть открыто 5 пачек чая(разного), 3 зубных пасты минимум и тд. Муж не понимает, зачем все открывать, типа закончится, потом. В у меня должен быть выбор, и зелёного чая, и чёрного, и ещё каких то..
Дочь такая же
Миллион всего под рукой
Сердючка• 13 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
На фото НЕ колбаса.
И не кофе.
А слойки - лично для меня фу. Тем более, если ’заводские’
Вы забыли показать свое авокадо )))
Чавонадо• 13 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
все вскусно ! и это однозначно лучше чем давиться овсянкой, овсяноблином или авАкАдами.
Эээ, а где я писала что-то за овсянку и т.д.?
Я тут с краю постою• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А сырые яйца то почему не в милости?
Мой дед их пил до смерти всю жизнь
Домашние и с под курочки. А сейчас они из каких кур?

Чавонадо• 13 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мені все було б, окрім кави 3 в 1.
Але естетичний вигляд ковбаса порізана на листку паперу
Как по мне там все сомнительно
Я тут с краю постою• 13 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Игага троль-толстяк)))
Автор не толстая. Она худее меня.

Мне бы ее вес
Чавонадо• 13 мая 2021
Ответ дляСердючка
Вы забыли показать свое авокадо )))
Я не ем авокадо.
Суть в том, что на фото дешманские продукты.
Можно есть тоже самое, но более качественное.
Так понятно?
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
рецепт от диетолога. по факту любые овощи и фрукты,кроме авокадо,бананов. Белки растительные получаете за счет чечевицы. и вся еда растительная. масло оливковое или подс. добавлять обязательно. кроме меда, углеводов нет вообще. желудок не страдает,так как регулярно получает горячую жидкую пищу. я язвенница бывшая - мне отлично.
Хотела приготовить зелёный, готовлю чечевицу
Сердючка• 13 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Я не ем авокадо.
Так понятно?
Суть в другом. Человек показал свою еду, это не запрещено правилами форума.
А вы в свою очередь, имеете право показать свою.
Так понятно?
Куплю орехи• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
мда...
Леди_на_драндулете• 13 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Я не ем авокадо.
Так понятно?
Какую колбасу посоветуете? Вареную
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Чечевичный суп не для диеты совсем другой. Варится чечевица. Бросается туда пассерованный лук и морковь на слив.масле. добавляется карри.давленный чеснок. 1ложка томата. много зелени. Слив.масло еще и взбивается погружным миксером. Получается крем суп. Это такая вкуснятина что капец.
Чечевицы надо грамм 300 тоже.
Чебураха с перцем• 13 мая 2021
ОЧЕНЬ ВКУСНО))))))))))
Резвая лошадка• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже люблю, когда у меня несколько видов чая открыто. Еще может быть несколько туалетных вод и помад(помадой уже год не пользуюсь из-за маски) открыто одновременно.

Все остальное открываю в одном экземпляре: паста, шампунь, тушь и т.д.
Я - скорпион.
Хорошенькая• 13 мая 2021
Мне 46,я уже такими ’вкусными завтраками ’не играюсь... на вашем фото ничего полезного
Как нефиг делать• 13 мая 2021
Ответ дляротцвеники
нифигассе вы худеете. у нас такое количество колбасы нарезается на 4-х человек
интересно, как наедаются? я также себе нарезаю

Чавонадо• 13 мая 2021
Ответ дляСердючка
Так понятно?
А зачем мне это делать?
Автор создала тему - люди пишут свое мнение.
Это тоже не запрещено правилами.
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мой обед
Куда ж без меня• 13 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
в этой колбасе одна соя
главное чтобы не мелкорубленный Шарик вместе с будкой))
Чавонадо• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какую колбасу посоветуете? Вареную
Никакую
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
От яблок лично у меня свежесть и...жор
Да , моему деду 102 года, генерал, лётчик, сухой, подвижный, гольф два раза в неделю до 95 лет))кофе и сырые яйца, мед и пыльцу
Очень умеренный в еде
Куда ж без меня• 13 мая 2021
Ответ дляротцвеники
и худее меня...
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да , не учла
Но , при желании, именно для питья можно купить
автор Уты-фрутик • 13 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Я не ем авокадо.
Так понятно?
Да, по цене вышло на 35 грн
Что можно съесть на35 гривен фиг его
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибище
Одно лишь(((
для диеты нельзя. если не для диеты - то можно. вообще чечевица любит именно слив.масло.
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Дочь такая же
Миллион всего под рукой
Ага, я в поездку на один день ехала, зарасную обувь взяла, подруга смеялась.
Куплю орехи• 13 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор не толстая. Она худее меня.

Мне бы ее вес
96 -это толстая!