Уты-фрутик• 13 мая 2021

Всем доброго здоровьица, мое пп

Не могу готовить, что-то брать с собой на работу. Вкусно капец
А вы как худеете?
emerald_88• 13 мая 2021
Автор, так вы вряд ли похудеете
Но я вас понимаю, тоже люблю всякую фигню есть, но у меня проблемы с жкт, так что тут хочешь-не хочешь, а диета надо, поэтому и худая. Но, наверное, я бы променяла свою фигуру на здоровье.

Залетная Я тут• 13 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Как же захотелось именно этого маккофе, 100 лет его не пила
Первое что бросилось в глаза. Надо купить попробовать, вспомнить вкус)))
бювет_в_обед• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Та где ж мне его варить на работе
У меня и чайник 1 на весь этаж
Купите мелкого помола и запаривайте в чашке.
emerald_88• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Переходите на мой ПП - Кофе, через час сырое яицо, ещё через час яблоко - и будет 63
А если в яйце сальмонелла попадется, то вообще стремительное похудение гарантировано
Я тут с краю постою• 13 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Я мечтаю хотя бы 102 кг весить. Но не выходит. Инсулин высокий
Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Когда вес меньше и ешь меньше. Для автора с весом ваше пп не подойдёт. Не тот вес и организм просит
А кто сказал, что у меня не просит? Не даю больше организму и всё! Вот и разница...
Потрындельница• 13 мая 2021
Тоже люблю плотный завтрак. (Сырники не мои)))
Доброе утро

Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Беру домашние в одном месте 10 лет уже...
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
ем 2 недели уже чечевичный суп с перцем и помидорами. варю 3 литра густого супа из красной чечевицы, добавляю,кабачки,перец, помидоры,карри,соль,оливковое масло, петрушку. Вкуснотища. есть можно сколько угодно и только этот суп+ разные сырые овощи типа капусты, редиса, огурцов,помидор,перца,зелени всякой. за 2 недели минус 3,5 кг. и жидкая пища. и не голодный,и вкусно. я так худею уже 4 года подряд. набрал лишних кг - сбросил. лучше всего осенью, но сейчас так получилось,что надо сейчас именно. ни молочку,ни животной пищи не употреблять. Белки получаете за счет чечевицы. варить не похлебку, а именно густой суп. супер. и ем его 3-4 раза в день в неограниченных количествах. мои девочки сбрасывали за месяц до 7-8 кг на нем.
суп разработал диетолог)))) Я когда ем на работе, то спрашивают чем так вкусно пахнет)) перец в этом супе дает суперовый аромат. плюс карри нежный
Радость моя• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Норм, я на работе с семи утра. Вот только нашла время перекусить
А что так рано? Вы таким с таким питанием конечно не похудеете, если есть цель. Я тоже люблю всякие булочки пироженки..Но не покупаю, люблю домашние. И тоже не ем, если бы можно было только ими бы и питалась, но увы))
emerald_88• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
А автору где взять?
Я тут с краю постою• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
А не жалко)
Радость моя• 13 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Доброе утро
А зря, люблю сырники)
Потрындельница• 13 мая 2021
Ответ дляРадость моя
А зря, люблю сырники)
я - нет)
УраганнаЯ• 13 мая 2021
Блин, я не на пп или зож, но это выглядит отвратительно...
Сегодня пару бутеров с фило и авокадо и кофеек. Ммм... Потом мороженку поем фруктовую.
Радость моя• 13 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
я - нет)
Серьезно? Я думала их все любят..
Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А не жалко)
Неаааа... В обед могу еще овсянкой наказать))) но редко 2 пару раз в неделю...
Потрындельница• 13 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Серьезно? Я думала их все любят..
серьезно) для меня самое любимое вареники с вишней, вот это я готова есть утром, днем и вечером)
Ща как дам• 13 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
А что вкусного, простите?
все вскусно ! и это однозначно лучше чем давиться овсянкой, овсяноблином или авАкАдами.

Радость моя• 13 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Вареники я тоже люблю и с вишней и ленивые и с картошкой и творогом). Пирожки и булочки)) Вот вам пирожок с вишней
Разачаровусь_очень_быстро• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
на весь день?
Потрындельница• 13 мая 2021
Ответ дляРадость моя
о боже, я ж слюной захлебнусь))
Резвая лошадка• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Слойки, кстати, с ветчиной и сыром
Автор, что попало. Каждый пук уже выкладывается.

Я думала, что хотя бы красиво сервировано. Или приготовлено что-то.

Чуть-чуть лучше, чем у Насти.

Часть такого завтрака можно оставить еще на обед или на полдник.
Радость моя• 13 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
о боже, я ж слюной захлебнусь))
УраганнаЯ• 13 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Почему давиться?)) я люблю авакады))
Н@Диете• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
это какое то издевательство над здоровьем
так и какой то язвы недалеко
Резвая лошадка• 13 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Меня тоже сырое яйцо удивило.
Отмотала своё• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
И вы планируете на таком рационе похудеть?

Что вам мешает сварить два яйца или овсянку сделать - это не Бог весть какая готовка. А бутеры с колбасой - это как раз-таки тот вариант питания, чтобы поправляться. Извините, но это так.
Я тут с краю постою• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Дома нет ничего диетического.
Будет позже возможность. Думаю тогда получится. Сейчас дома изобилие соусов и тд и вредного. Домашние это любят.
Сегодня со вчера + 700 грамм. Вчера 4 раза поела.
автор Уты-фрутик • 13 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё

Холодную есть. Ну не в кайф