Уты-фрутик• 13 мая 2021

Всем доброго здоровьица, мое пп

Не могу готовить, что-то брать с собой на работу. Вкусно капец
А вы как худеете?
Отмотала своё• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Та где ж мне его варить на работе
У меня и чайник 1 на весь этаж
Подойти к чайнику с чашкой, в которую вы уже положили кофе (чай), чайник закипает, наливаете кипяток в свою чашку - готово!

Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
на весь день?
Нет, обед и ужин по расписанию
Лгин• 13 мая 2021
Ответ дляротцвеники
нифигассе вы худеете. у нас такое количество колбасы нарезается на 4-х человек
Потому и ’худеет’. Представляю, какая там порция была до ’диеты’
У кого такое было• 13 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Это на фото кажется, что много.
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Переходите на мой ПП - Кофе, через час сырое яицо, ещё через час яблоко - и будет 63
Может и мне попробовать, я сейчас 89..
Своего не предлагать• 13 мая 2021
Автор, питание конечно не ПП.
Пора переходить с этой гадости. Ничего полезного там нет, только жиры и углеводы
Отмотала своё• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Холодную есть. Ну не в кайф
Я там про кофе написала. Ну с овсянкой приблизительно та же схема, если хочется тёплую)

автор Уты-фрутик • 13 мая 2021
Ответ дляЛгин
Ну до диеты я ещё на обед так же ела
Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Может и мне попробовать, я сейчас 89..
Попробуйте))) На выходные вообще не завтракаю, вся в делах, но зато плотный обед с винчиком и шашлычком)))
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Я просто молотый заливаю кипятком. Очень вкусно и без сахара)
И я так щавариваю, если не лень, то перед этим чашку кипятком сполосну. Не очень люблю кофе и не понимаю общей истерии вокруг него, но пару раз в неделю утром могу выпить, особенно если спать хочется..
Отмотала своё• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ну до диеты я ещё на обед так же ела
А так конечно вы взрослый человек и вам решать, что есть. Вряд ли вы не в курсе, что это питание очень далеко от ПП и не способствует похудению и вообще здоровью
Я тут с краю постою• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Может и мне попробовать, я сейчас 89..
Гастрит хочете. Это не пп.
А шаг к проблемам с пищеварением.
Салат. Рыба,мясо. Яйца. Это па всегда считалось. Никак не кофе и не сырые яйца. Яблоко тоже не всем подходит.
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Ух ты
Умоляю
А можно еще как дальше ?
Какой рацион?
Мне оч нравится
Некомильфо• 13 мая 2021
Класс))) я бы тоже это сьела бы)
Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ух ты
Умоляю
А можно еще как дальше ?
Какой рацион?
Мне оч нравится
В обед любое первое блюдо (побольше юшки) без хлеба, а на ужин любое второе блюдо небольших размеров.
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
ем 2 недели уже чечевичный суп с перцем и помидорами. варю 3 литра густого супа из красной чечевицы, добавляю,кабачки,перец, помидоры,карри,соль,оливковое масло, петрушку. Вкуснотища. есть можно сколько угодно и только этот суп+ разные сырые овощи типа капусты, редиса, огурцов,помидор,перца,зелени всякой. за 2 недели минус 3,5 кг. и жидкая пища. и не голодный,и вкусно. я так худею уже 4 года подряд. набрал лишних кг - сбросил. лучше всего осенью, но сейчас так получилось,что надо сейчас именно. ни молочку,ни животной пищи не употреблять. Белки получаете за счет чечевицы. варить не похлебку, а именно густой суп. супер. и ем его 3-4 раза в день в неограниченных количествах. мои девочки сбрасывали за месяц до 7-8 кг на нем.
суп разработал диетолог)))) Я когда ем на работе, то спрашивают чем так вкусно пахнет)) перец в этом супе дает суперовый аромат. плюс карри нежный
А можно подробнее рецепт
Радость моя• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Мне наоборот так больше нравится, чем заварной или из машины. Я так каждою утро завариваю)
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
все вскусно ! и это однозначно лучше чем давиться овсянкой, овсяноблином или авАкАдами.
Не, авокадами с чесноком и гречкой не подавишься))я еще чуть лимона или помидорки вяленые
ООО
Слюнки потекли
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Я шашлык не люблю, от него болит живот, а вот рыбку днем и ночью б ела, и на гриле тоже..

renata18• 13 мая 2021
Вы называете эту пыль индийских дорог,кофе? Я думала такое Г уже не пьют давно
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
А что вкусного, простите?
Мені все було б, окрім кави 3 в 1.
Але естетичний вигляд ковбаса порізана на листку паперу
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Всё - колбаска, слойки, кофе
Тарілки у вас є))?
Бо чашка не погана)
Чи це ви на роботі так, швиденько, 2 сніданок
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гастрит хочете. Это не пп.
А шаг к проблемам с пищеварением.
У меня сейчас питание почти пп, их за заболеваний, но мне давно не нравится есть консервации, жареное и жирное. Осталось сладости убрать, или хоть уменьшить, вот сейчас на работе чашка чая и почти половина чёрной шоколадки, а я ведь на 3 дня думала её растяну.
Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну конечно, нужно всё к своим вкусам подстраивать - я к рыбе равнодушна, но всё равно запекаю тоже и на гриле и в духовке и на сковородке... Нет ничего хуже однообразия
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляРадость моя
А я никогда из машины не пила, и с кафе никогда не была. Мне через месяц 46.
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А можно подробнее рецепт
уже все написала. грамм 300-400 красной чечевицы(промыть ее перед этим хорошо).бросить в кипящую воду,через минут 10 добавить перец,помидоры,кабачки порезанные. соль,любую приправу,масло подсолнечное или оливковое,зелень. сделать чтоб вкусно было. и есть его сколько угодно. варить хоть 5 литров( но больше ингр.тогда). плюс допускаются салаты свежие. запрет на животную пищу и сахар полностью.
можно в день ложку меда. запрет на бананы,виноград. яблоки можно. за 3 недели я лично сбрасывала до 5,5 кг. осенью еще много ела кабачков и цукини, немного баклажанов(но немного,все таки это пасленовые,а значит крахмал).
Выход из диеты. Первые 3 дня после диеты включаем молочку и яйца, на 4 день уже рыбу и мясо.
Блинчик Мой• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Вы случайно не близнец? У меня должно быть открыто 5 пачек чая(разного), 3 зубных пасты минимум и тд. Муж не понимает, зачем все открывать, типа закончится, потом. В у меня должен быть выбор, и зелёного чая, и чёрного, и ещё каких то..
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гастрит хочете. Это не пп.
А шаг к проблемам с пищеварением.
А сырые яйца то почему не в милости?
Мой дед их пил до смерти всю жизнь
Розавенная• 13 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Игага троль-толстяк)))
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А можно подробнее рецепт
рецепт от диетолога. по факту любые овощи и фрукты,кроме авокадо,бананов. Белки растительные получаете за счет чечевицы. и вся еда растительная. масло оливковое или подс. добавлять обязательно. кроме меда, углеводов нет вообще. желудок не страдает,так как регулярно получает горячую жидкую пищу. я язвенница бывшая - мне отлично.