СирОжино пирОжино• 13 мая 2021
Девочки,кто знает пума муж крос обычно в размер или
Маломерит? 9 или 9´5 это на какой размер ноги?
Совбез• 13 мая 2021
Муж крос - что же мешает писать полностью?
А по теме ищите таблицу размеров в интернете
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2021
Пума вообще страшный разбег,в зависимости от модели. Одни маломерят и узкие,другие полномерные. Лучше было бы примерять похожую модель в магазине.
Я_готова_ко_второму• 13 мая 2021
таблица размеров совпадает идеально! посмотрите . Себе и сыну покупаем пуму 3 год, сыну покупаю без примерки.
Анонимус Я• 13 мая 2021
Для меня пума загадка,обычно мой размер 9.5 ,иногда малы,иногда огромные , очень много моделей на узкую ногу
Трахтибидох• 13 мая 2021
у меня 35 р.-соответствует , муж по жизни носит обувь 40-41р а пумовские кросы всегда 42, смотрите по размерной сетке
AnnLipa123• 13 мая 2021
Я покупаю на официальном сайте через посредника. Муж носит 10 размер. Так всегда и беру. Пролетов- тьфу-тьфу не было. У меня тоже пару кроссовок их есть тоже четко
Цвиринь• 13 мая 2021
Сетка 9 подошли идеально на 42, в коже этот же размер узкие очень, не смог носить
Не гавкаю- но охраняю• 14 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В каком она месте совпадает,если не сетка то много маломерок и очень узких.